перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Малый бизнес трудоустроит инвалидов

Гость
31 января 2013, 20:14
Дайте малому бизнесу налоговые льготы, при устройстве инвалида..
Гость
1 февраля 2013, 11:30
У нас на работе все инвалиды,включая директора))
Гость
1 февраля 2013, 12:44
Это в каком смысле?
Гость
1 февраля 2013, 09:53
Малый бизнес находится сейчас на выживании и издыхании.Большинство ИПэшников волочит свое жалкое бедное существование(благодаря все новым и новым поправкам и нереальным налогам).Сколько ИП сейчас закроется?О каком приеме инвалидов идет речь?Здоровые нанятые работники-и те остаются не у дел в последнее время.Нужно не душить малый бизнес,а потом и поговорить об устройстве инвалидов. Хорошо поучать и давать советы сидя в чиновничьем кабинете у компьютера с хорошей бюджетной зарплатой.
Гость
1 февраля 2013, 10:19
35 тыр в социалку, 15 тыр за патент. Итого 50 тыр. Это в год. В месяц 4 тысячи. Расскажите еще про нереальные налоги.
Гость
1 февраля 2013, 10:48
Гость
1 февраля 2013, 10:48
35 тыр в социалку, 15 тыр за патент. Итого 50 тыр. Это в год. В месяц 4 тысячи. Расскажите еще про нереальные налоги.
Эй, минусовальщики, хоть бы обосновали минус что ли. Например, мешаю врать.
Гость
1 февраля 2013, 12:20
Гость
1 февраля 2013, 12:20
Эй, минусовальщики, хоть бы обосновали минус что ли. Например, мешаю врать.
но ведь это только за себя... вроде да чего прибедняться, не много ...но вот если платить за работников, всё как предписано законами то мне ещё где то из воздуха, что ли надо тысяч 30-50 брать и доплачивать государству... а потом ещё и на проживание надо будет опять же где то заработать.. вот Вам и минусы... и я не один такой ИПшник...
Гость
3 февраля 2013, 18:26
Какая подддержка?... Я инвалид с 1989г. Приехала в область в 1994г. Сама оплатила компьютерные курсы в центре занятости, устроилась в строительную частную компанию как наемный работник. А с 1996г. пр 2000г. и с 2003г. по июнь 2012г. у меня было зарегистрировано ИП. Работала, была законопослушна (все налоги, отчеты). Ни разу за все годы не получила никакой поддержки, ни материальной, ни даже просто моральной. Надеяться можно только на себя. Просто я всегда задаю себе вопрос, а кто у нас является получателем льгот всевозможных?...
Гость
1 февраля 2013, 09:53
А в нормальных странах государство тоже не может достойно содержать инвалидов? Такой же государственный рэкет? Дарю идею - на каждом предприятии должно работать не менее 50% пенсионеров, и пенсионный фонд не нужен
Гость
1 февраля 2013, 11:14
Нормальная, это какая?