RU74
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Челябинске
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

747мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 101,91
EUR 105,05
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Тургояк-Сити» от студии веб-дизайна «7 линия»

11 февраля 2013, 09:55
Гость
11 февраля 2013, 21:14
Часть строений представляют собой апартаменты, которые предназначены для продажи в основном частным лицам. И кто эти частные лица??????????
Гость
11 февраля 2013, 23:13
Я !!!!! Место - супер.
Гость
13 февраля 2013, 08:56
Как бы сайт Курочкино и УрЗорей очень напоминает по дизайну и концепции. Нормальная красивая работа, но не предел..
Гость
13 февраля 2013, 10:09
Ну вы и сравнили конечно. Курочкино и уральские зори - просто кошмар какой-то!!! У уральских зорей вообще флешка через раз открывается. В любом случае представленный сайт очень достойный. Посмотрим что ещё будет, но мне кажется этот проект лайкнуть нужно:-)
Гость
11 февраля 2013, 12:06
Очень неплохо!
Гость
11 февраля 2013, 17:28
..."На данный момент возводится целый курортный комплекс, в который входят рестораны, бани, спа-центр, BBQ-зоны, детские площадки, теннисные корты, детский клуб, волейбольные площадки, яхт-клуб."... - вот и конец природе Тургояка! :( Венец творения все замусорит и вытопчет.
Гость
12 февраля 2013, 00:52
Клёвый сайтец, прям красота)
Гость
12 февраля 2013, 09:39
очень красивые фоновые фотографии и иллюстрации в разделах. Но виснут изображения в юридической справке.
Гость
12 февраля 2013, 16:02
И чо тама делать? Ну сходить в баню на инышке, ну на яхте туда-сюда прокатица и всё... скукотища. А бабосы вложыть есть и поинтереснее места.
Гость
12 февраля 2013, 16:04
Мощно. Красиво.
Гость
12 февраля 2013, 17:00
Да... Круто!
Гость
12 февраля 2013, 19:40
150 км от Челябинска в одну сторону. Подходит скорее для состоятельных пенсионеров.
12 февраля 2013, 21:05
В выходные туда только на вертолете или на яхте и попадешь.
Гость
12 февраля 2013, 21:37
Фи, зимой скучно, а летом комаров кормить. Вот и все впечатления.
Гость
13 февраля 2013, 20:34
конец тургояку, жаль, жадность берет своё
Гость
14 февраля 2013, 10:28
Все замечательно, ноесли начнет подниматься уровень воды как на увильдах?
Гость
19 февраля 2013, 21:50
Сайт хорош, но какие-то явные ляпы... Типа нерабочий сайт без графики, синие ссылки на зеленом фоне, активные разделы меню не выделяются, шрифты местами не те, ссылка на просмотр онлайн ведет не на веб-камеру... Идея отличная, но явно нужно дотянуть
Гость
26 февраля 2013, 20:19
Судя по всему дизайнеры и разработчики свой хлеб не зря кушают. Отличный сайт. Особенно понравился подход к делу (почитал описание разработчиков), если действительно так подходят к проекту, то это вызывает уважение. Хотели сами нечто подобное заказать у одной из компаний Челябинска, но столкнулись с большим непониманием и нежеланием что-то серьезное делать, всё сводилось к шаблонным решениям или просто типовым (причём мы готовы были платить). Здесь разработчики вроде бы неплохое впечатление производят. Надеюсь на практике также.
Гость
8 марта 2013, 20:45
Хороший сайт, работает быстро и без тормозов. Студии +. ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ «ТУРГОЯК-СИТИ», можно ж это без капса написать :)