RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Кому продали челябинский «Военторг»?

14 февраля 2013, 16:23
Гость
14 февраля 2013, 18:46
На государственном уровне произошло самое настоящее вредительство, длящееся несколько лет подряд. На министерство обороны какой страны фактически работал наш бывший министр Сердюков? Почему, когда коммунисты в Госдуме неоднократно, год за годом, требовали снять с должности этого погромщика армии и флота все трусливо молчали, делая вид, что речь идет не о казнокрадах в государственном масштабе, а об "эффективных менеджерах"?Отмахивались как от назойливой мухи на все справедливые претензии? Только потому, что об этом говорила КПРФ, а не "наше все"? Когда, наконец, наступит реальная, пусть даже и политическая ответственность высших должностных лиц страны и правящей партии за многолетнюю поддержку и укрывательство деяний сердюковщины? А вообще, ради адекватного возмездия за подрыв оборонспособности страны надо восстанавливать высшую меру социальной защиты.
14 февраля 2013, 19:42
Надо то надо, только вот незадача Владимир Владимирович против..низы не могут,верхи не хотят)
Гость
14 февраля 2013, 23:18
Я бы посоветовал ещё проверить помещения по ул. Гагарина, дом 16 и дом 14, в которых раньше находились военкомат Ленинского района, а теперь просто магазины. За какие копейки их продали?
15 февраля 2013, 07:24
Такая мелочь магазин,со слов кого то не ремонтированное помещение 200 т.р. за 1м2 - даже не смешно (40-120 т.р. за м2 разброс цен по Челябинску стоят предложения). А вот земли бывшего танкового училища (проданы единым куском) и земли автомобильного (обещают подарить РПЦ) почему то не освещают и не перепроверяют.
Гость
15 февраля 2013, 10:28
Сердюков плевать хотел на все комменты - он даже на беседу в СК ездить не желает - он же не подозреваемый... Высшую меру хотя бы для предателей Родины вернуть надо... А налоги платить я тоже не буду - каждый день информация об украденных МИЛЛАРДОВ, пенсионный фонд - вообще черная дыра (или кормушка для чинуш), а премьер вводит маразматические штрафы в 200 тыров...Он хоть в курсе, что колхозник где-нибудь в Курганской области за всю жизнь оставшуюся столько не заработает??? Страна идиотов...
14 февраля 2013, 19:27
Не только социальной защиты , но и четвертование после публичного кнутобойства .. И это - не шутка ..
Гость
14 февраля 2013, 19:23
Полностью, до последней буквы, с вами согласен, и нынешние слова нынешнего министра МВД прямо в унисон звучат! Почему правительство позволяет себе роскошь содержать (кстати сказать - довольно жирно) тех, на кого и патрона-то жалко, и не за свой счет, а на налоги, то есть и мои деньги!
Гость
15 февраля 2013, 03:03
"Красные" идут - грабят, "белые" придут - грабят..." - крылатая фраза из кинофильма “Чапаев”.
Гость
14 февраля 2013, 20:42
Не хочу платить налоги. Все равно не туда уйдут. Или вообще все украдут.
Гость
14 февраля 2013, 20:58
Это вершина разворованного "айсберга " ........
Гость
14 февраля 2013, 21:05
Закажите выписку из ЕГРП, 200 рублей и информация о собственниках у вас в руках.
Гость
15 февраля 2013, 09:05
К сожалению с нежилыми объектами не так просто. Это может быть здание по адресу... Это могут быть помещения разной-разной площади по адресу....И в этом случае думаю - вариант 2. Не зная площади помещения скорее всего получите "пустую" выписку
Гость
15 февраля 2013, 14:48
Гость
15 февраля 2013, 09:05
К сожалению с нежилыми объектами не так просто. Это может быть здание по адресу... Это могут быть помещения разной-разной площади по адресу....И в этом случае думаю - вариант 2. Не зная площади помещения скорее всего получите "пустую" выписку
На сайте росреестра можно найти по этому адресу все здания и помещения ну и выбрать, что вам похоже. Для журналистов я думаю это не составит проблемы.
Гость
14 февраля 2013, 20:41
вот нефига себе минобороны помещениями разбрасывается
Гость
2 октября 2017, 11:42
на ул Бурденюка д5 ЧВВАКУШ тоже все продано раньше были магазины от Военторга министерства обороны а щас ДИКСИ.