RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

736мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Любой аромат – в один клик

15 февраля 2013, 14:15
Гость
17 февраля 2013, 22:56
да с такими ценами пусть сами нюхают свои ароматы
Гость
18 февраля 2013, 04:46
Больше позитива,гость,не так все плохо.
Гость
18 февраля 2013, 09:10
Благодарим Вас за комментарий! Вы действительно правы: мы сами приобретаем парфюмерию, которую предлагаем к продаже. А так же советуем всем нашим друзьям и близким. Всегда приятно купить любимый парфюм настоящего качества по адекватным ценам! Приглашаем Вас стать покупателем нашего интернет-магазина!
Гость
18 февраля 2013, 19:17
Вполне адекватные цены. Или вы привыкли к арабо-китае-турецким "ароматам", где все по 999 рублей?
Гость
23 февраля 2013, 14:30
Я покупаю лицензионную продукцию (ОАЭ). Качество аналогичное, цены ниже.
Гость
24 февраля 2013, 16:53
Это Ваш выбор. Если все нравится-это замечательно!
Гость
25 февраля 2013, 12:41
Гость
24 февраля 2013, 16:53
Это Ваш выбор. Если все нравится-это замечательно!
А еще мы предлагаем Вам приобретать тестеры Ваших любимых ароматов. Тестеры духов от самого продукта отличаются только внешним видом упаковки, а вот качество аромата и его стойкость - совершенно одинаковые. Таким образом можно существенно сэкономить пользуясь при этом оригинальной парфюмерией. Предлагаемый ассортимент можно найти на сайте в разделе ПРАЙС.
Гость
27 февраля 2013, 22:53
Ой, про качество из ОАО говорить не надо... никакое оно не аналогичное, вы еще сказали бы, что купили в Турции туалетку за 10$ и она "абсолютно такая же" ))))
Гость
17 февраля 2013, 07:42
А самовывоз возможен? Просто не всегда удобно ждать доставку.
Гость
18 февраля 2013, 09:05
Уважаемый, Иван! Конечно же, возможен и самовывоз, все контактные данные можно найти на сайте. Когда мы получаем заказ, незамедлительно связываемся с Вами и обсуждаем время и место доставки. Если заказанная Вами продукция есть в наличии, доставка будет осуществлена в течение одного, двух дней, на рабочий или домашний адрес. Пользуйтесь доставкой. Надеемся на сотрудничество с Вами!
Гость
18 февраля 2013, 14:01
Уже третий раз приобретаю в данном магазине парфюмерию.Качество хорошее, заказывала через Москву, там хоть и дешевле, но конкретная подделка.Очень нравится работа девушек-менеджеров, к сожалению они не представляются, но всегда корректные, доброжелательные, обязательно все позиции проговорят.И скорость доставки быстрая,курьер всегда улыбается. Хорошая у них команда, приятно у них заказывать. Надеюсь не испортятся. Удачи вам.
Гость
18 февраля 2013, 17:16
Инна, спасибо Вам за добрые слова! Учтем Ваши замечания и обещаем всем нашим клиентам предоставлять достойный сервис обслуживания!
Гость
18 февраля 2013, 10:17
Цены очень даже приемлемые...... значительно дешевле, чем в магазинах....
Гость
20 февраля 2013, 18:26
А у меня такое чувство, что в интернет магазине цены выше чем в вашем же магазине на артиллерийской, или такие же. Качество действительно хорошее, покупаю духи и косметику только у вас, но ожидала что цены в интернет магазине будут ниже.
Гость
20 февраля 2013, 20:19
Уважаема, Натали! Спасибо, что Вы являетесь нашим покупателем! В свою очередь хочу Вам посоветовать: при заказе через сайт используйте возможность получения дисконтной карты и подарочного сертификата разного номинала (на которые сейчас действует скидка). Таким образом, Вы сможете снизить стоимость покупки. В магазине на Артиллерийской скидки для покупателей в розницу - не предоставляются. Благодарим за вопрос!
Гость
23 февраля 2013, 19:07
Скажите, пожалуйста, не то же ли самое в вашем магазине, что продают на московских сайтах за минимальные цены, якобы конфискованный парфюм, один раз видела такое, понюхала и не заметила абсолютно никакого сходства с оригиналом вообще! Если вы прощаете то же самое, что и наши парфюмерные торговые сети, тогда это просто супер альтернатива их ценам!
Гость
24 февраля 2013, 16:52
Вы абсолютно правы, это хорошая альтернатива ценам торговых сетей. Отбросьте сомнения и покупайте парфюм у нас. Вы останетесь, довольны и качеством, и сервисом!
Гость
5 марта 2013, 15:53
Уважаемые гости, участники обсуждения, благодарим всех, кто посетил данный раздел и ознакомился со статьей о сайте. Поздравляем Милых Дам с наступающим праздником и всем желаем Процветания и Любви! На сегодняшний день вся наша команда, трудится «непокладая» рук, для того, чтобы все, кто желает подарить женской половине человечества – духи, смог сделать это. Поэтому для предложений, вопросов и комментариев мы приглашаем Вас на страницы нашего сайта, в рубрику Книга отзывов и Контакты. Комментировать абсолютно некомпетентные заметки, у нас нет ни желания, ни возможности. Спасибо всем, Ждем Вас на сайте!