RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Светлана Яремчук, директор телеканала ОТВ: «Весна начинается с ОТВ!»

Гость
6 марта 2013, 16:47
Март вроде бы как женский месяц, а вы показываете мужские фильмы, а как же женщины.Вы считаете, что на 8 марта приятно смотреть боевики?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 марта 2013, 20:03
Лучше смотреть боевики, чем мыльные оперы, а еще лучше хорошие фильмы, только их мало отечественных.
Гость
6 марта 2013, 17:27
ой как здорово! обязательно посмотрю экстрасенсов! вообще ОТВ серьезно вырос за последнее время! так держать!
Гость
7 марта 2013, 20:14
Зачем показывать эту муру с экстрасенсами? Потеряете имидж серьезного телеканала. Понравились "Секретные материалы", правда не стареет.
Гость
11 марта 2013, 14:46
Какой прогресс! Желтизна, кич и пошлость, зачем?
Гость
11 марта 2013, 17:04
Можно поконкретнее?
Гость
6 марта 2013, 17:59
у меня вся родня себе диски накупила, теперь на всех праздниках семейных поют)))))
Гость
6 марта 2013, 19:27
Русское кино - это круто! Обожаю фильм Брат-2!!!! И ваще, Бодров самый крутой актер!
Гость
6 марта 2013, 22:07
"обязательно посмотрю экстрасенсов! вообще ОТВ серьезно вырос за последнее время" - это пять!!!
Гость
7 марта 2013, 09:13
Светлана,не пускайте на свой канал "Петросянов"!Потеряете лучшую часть аудитории!
Гость
7 марта 2013, 10:16
а еще было приятно видеть на ОТВ о том, что происходит у нас Челябинской области, о нашей истории и культуре; о социальных проблемах и их разрешении, о жизни простых людей, в том числе и жителях села. А то порою показывают о людях власть имущих, и состоятельных прочих "достойных гражданах", которые с экранов разглагольствуют о том как нужно жить...
Гость
7 марта 2013, 11:53
а моя мама и ее подруги очень любят "Петросянов"...
Гость
7 марта 2013, 14:52
ОТВ - молодцы!
Гость
7 марта 2013, 14:53
В последнее время ОТВ постоянно и поразительно удивляет. Причем только с хорошей стороны. Что там такое произошло я не понимаю, но очень хотел бы понять! Судьба данного телеканала мне не безразлична, так как сам когда-то там немного проработал и воспоминания о нем и его коллективе только хорошие. Пожелать могу только одно - продолжайте развиваться и дальше, приносите пользу людям, обществу и государству и пусть ваша судьба будет успешной! ОТВ-Челябинск - БУДЬ БЛАГОСЛОВЕН, ибо заслужил это!
Гость
7 марта 2013, 14:59
Угу, всё очень свежее...Особенно аналитический сериал "Секретные материалы" от 2010 года. И качество картинки на фильмах оставляет желать лучшего. А так - да, стало лучше, поинтереснее, смотрибельнее.
Гость
7 марта 2013, 15:28
Светлана Григорьевна, с праздником вас!
Гость
7 марта 2013, 15:27
Блин, ну везде это ОТВ. Так держать!
Гость
10 марта 2013, 11:06
Не являюсь поклонником ОТВ, но прогресс виден и в самом деле. Даже сайтом ребята плотно начали заниматься, молодцы. Я теперь даже новости стал иногда читать у них на сайте ;-)
Гость
10 марта 2013, 16:28
Спасибо за хоккей! Только рекламу подсократите, вылезает за рамки. Эдак и решающей шайбы не увидим.
Гость
13 марта 2013, 14:06
А где программа "Народный контроль"? Хоть что-то познавательное смотрела, а то эти мыльные оперы и ретрофильмы не в моем формате. Я хочу видеть телеканал ОТВ развивающим меня.
Гость
13 марта 2013, 16:00
"Народный контроль" в эфире!Каждая среда 17:15!Следите за программой и смотрите любимые проекты!
Гость
16 апреля 2015, 20:11
Где можно диски купить с песнями Искры камина?