RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, дождь

ощущается как +12

2 м/c,

южн.

738мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,17
EUR 97,13
перейти к публикации
3 комментария к публикации

Бизнес заценит кадры

13 марта 2013, 17:06
Гость
Гость
14 марта 2013, 10:51
Главный вопрос - откуда деньги? Опять отмывка бюджетных денег (т.е.работающего населения,которые платят налоги)и кому это надо? Если у нас дипломы покупаются,а сертификаты не будут поставлены так-же на поток? Хватит уже транжирить(вернее разворовывать деньги народа),сейчас как и раньше есть грамотные специалисты,а есть дипломированные и раньше куча была безграмотных людей с высшим образованием,по моему не малому опыту знаю есть очень грамотные специалисты даже без высшего образования,а есть безграмотные с кучей всяких дипломов и сертификатов,а испытателный срок более надёжная проверка на проф.пригодность действующая кстати во всём мире.Хотя бы учесть то что человек имеет знания, но "халатно" относится к своей работе ни один сертификат этого ни скажет это только в процессе работы можно увидеть.
Гость
14 марта 2013, 01:44
Интересно кто оплачивает эту затею? Из бюджета будут учить специалистов для предприятий олигархов? Правильно! Поддерживаю!
Гость
13 марта 2013, 19:52
Ерунда это все, у каждого предприятия своя специфика, так что ни одна сертификация испытательного срока не заменит. Надеюсь, что "это счастье" с вытекающим отсюда гемором не затронет коммерческие предприятия