26 января вторник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Валерий
15 мар 2013 в 20:58

Бывал в в 2005-2006 годах там частенько. Тогда действительно подобных заведений в городе небыло. Вроде и интерьер не абы какой.. и тесновато.. Но когда заходил туда и садился у барной стойки перед сценой - ощущения были непередаваемые. А после кружки пива и под блюз - усидеть было невозможно.. Музыканты исполняли музыку формата рок-н-рол, блюз и тому подобное. Попосой типа "Летящей походкой.." там не не пахло.. Не то, что сейчас.. играют везде всякую ерунду.. И люди туда приходили действительно разнопорярные и интересные. Я очень благодарен этому месту.

Гость
15 мар 2013 в 22:29

Завлечь посетителей можно, например, пригласив какую-нибудь звезду.

Продюсер
16 мар 2013 в 07:41

Где берут таких умных Гостей?

ОТВЕТИТЬ
Менеджер
17 мар 2013 в 00:24

Гость проспонсирует расходы на привоз "звезды" ? :)

Алеся с
17 мар 2013 в 09:03

бЫЛА ТАм в 2011 году. Отмечали день рождения. Тесно. Какая то тошниловка. Не потанцевать. Кухня отвратительная

Раф
17 мар 2013 в 12:53

Мы работали в Такси - Блюзе не мало раз... звук хороший, интерьерчик конечно устарел но он не портил его, а вот посещаемость и в правду не особая была

Олег
17 мар 2013 в 14:28

Да. Хорошее было заведение.. Жаль. Много раз работал в ТБ, все нравилось.

Покупатель
17 мар 2013 в 20:26

Встретились по покупке заведения с хозяйкой, переговоры ведет о продаже не она, цена завышена очень сильно 4 мил руб , т.к. полностью надо сносить гардероб, входную группу ужасную, полностью делоть ремонт стен в караоке бар дуэт они морально устарели стены, мебель всю выкинуть (столы , стулья) задняя часть барной стойки и той и той под демонтаж, т.к. там просто дсп ламинат, туалеты 2 ремонт делать, столешницы в такси блюз желтые под замену. кухня там никакая холодильники стинол 3 шт и 2 плиты, ввобщем кухню всю надо новую, кофе машина тоже плохая ,посуда не современная - ввобщем цена ему 2.5 мил руб . плюсы пол , бар стойка перед, телевизоры, свет оборудование, муз оборудование, ну и какое никакое имя узнаваемо ТАКСИ БЛЮЗ

18 мар 2013 в 13:12

Паша! Давай, выручай свой Такси-Блюз! Иначе пропадет он! Как ты говорил: пока есть еще люди, душой верящие в свое дело - все нам по плечу! Многие люди тебе помогут!

18 мар 2013 в 13:35

вот продал владелец его и понеслось при нем все было хорошо и кухня ... коммерсанты из таких мест просто высасывают прибыль и выкидывают им не понять что можно приглашать звезд, держать формат заведения

Sergey
18 мар 2013 в 15:03

Заведение эпохи Голубя и Филимонова нравилось- как и везде личности все определяют. Если возьмется ктолибо возродить- готов поддержать , тысяч 200 на это найду. Кто готов возглавить?

ФОТО
18 мар 2013 в 15:07

Любимое место в 2002-2006, прощай...

Гость
18 мар 2013 в 19:02

Бывали там в 2002-2004 классное место было. Эх, всё портится....

ЧИТАТЕЛЬ
18 мар 2013 в 19:06

как Пашу из ТБ ушли, заведение потеряло свое лицо. закономерный финал.

Гость
20 мар 2013 в 00:39

Интересно, что арендаторы помещения собираются продавать??? Лицензию на 2 года или договор аренды на пять лет?? ( ха ха.. договор аренды заключается на срок 11 месяцев, это максимум, конечно с вероятностью дальнейшего продления), лицензия на алкоголь дается на год... Все оборудование, находящееся непосредственно в Такси Блюзе, принадлежит арендодателю... ну разве, что кофе машина ( да и та наверняка не в собственности)... Вы готовы купить кофе машину за 4 млн. рублей???