RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

739мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Sony Xperia Z: непотопляемый смартфон

20 марта 2013, 16:44
21 марта 2013, 14:18
Хорошие сапоги, когда ажиотаж и цена немного спадет, можно брать.
Гость
21 марта 2013, 12:25
Проблема с дисплеем потому, что для в версию для мирового рынка инженеры поставили более простую и дешевую матрицу тфт. А для японского рынка стоит как раз таки высококонтрастный дисплей, с большими углами обзора.
Гость
21 марта 2013, 16:31
Слышим звон да не знаем где он? Начитались всякой фигни в сети, а теперь постим направо и налево. Это относилось только к первой партии, у меня кстати фиолетовый (попробуй купи в Европе, уж не говоря про Россию). Да и куплен он на 10 тыс дешевле оф цены в России.
Гость
22 марта 2013, 15:45
Гость
21 марта 2013, 16:31
Слышим звон да не знаем где он? Начитались всякой фигни в сети, а теперь постим направо и налево. Это относилось только к первой партии, у меня кстати фиолетовый (попробуй купи в Европе, уж не говоря про Россию). Да и куплен он на 10 тыс дешевле оф цены в России.
"на 10 тыс дешевле".Это и есть его настоящая цена.У некоторых китайских телефонов характеристики получше будут.А цена 7...9 тыс!!!
Гость
23 марта 2013, 18:59
Гость
21 марта 2013, 16:31
Слышим звон да не знаем где он? Начитались всякой фигни в сети, а теперь постим направо и налево. Это относилось только к первой партии, у меня кстати фиолетовый (попробуй купи в Европе, уж не говоря про Россию). Да и куплен он на 10 тыс дешевле оф цены в России.
фиолетовый??? где же вы его взяли???
Гость
20 марта 2013, 21:45
Хуже чем телефон Sony Xperia Ray у меня ещё не было....может на остальные телефоны этой линейки это не распостраняется?:)
Гость
21 марта 2013, 16:04
забудьте то поколение.Хотя оно было не очень уж плохо.Новое гораздо лучше.
Гость
21 марта 2013, 18:25
я никак не могу найти функцию напоминания о днях рождения. В другом телефоне у меня прямо в контакте можно было завести дату рождения и в этот день на экране высвечивалось напоминание. В Sony Xperia не нашла такого
Гость
22 марта 2013, 20:18
Это конец) продавай, покупай блокнот))
Гость
22 марта 2013, 20:09
iPhone 5 нервно курит в сторонке))) Сонька дольше работает, камера лучше снимает, да с ним еще можно смело купаться и не напрягаться что вода по дисплей попадет, но за 30 тыс я лучше в Дубай отдыхать поеду)))
Гость
24 марта 2013, 13:01
Действительно, есть с чем сравнивать. Имея и 5 Айфон и теперь Z пользоваться айфоном просто не хочется. Зетка да еще в фиолетовом цвете очень стильный телефончик, воды не боится, поддерживает нажатие мокрыми пальцами, да и много еще чего есть интересного.
Гость
28 марта 2013, 15:26
А как он по сравнению с Samsung galaxy S3?
Гость
29 марта 2013, 13:51
Не корректное сравнение. лично я вообще никогда не куплю себе корейскую технику, в т.ч. и телефоны. Как в прочем и машины)))
Гость
21 марта 2013, 01:21
Телефон бомба! Уже две недели пользовании, только положительные эмоции.
Гость
25 марта 2013, 00:20
Очччень похож на мою сонюшку арк с)))) уже год пользуюсь, куда он только не падал, и что на него только не разливали... Тьфу тьфу тьфу.. Самый лучший и надежный!!
Гость
5 апреля 2013, 18:28
вот тут честный обзор этого смартфона: http://www.youtube.com/watch?v=kubq-JLHNU0
Гость
10 мая 2013, 12:14
Люди, подскажите пожалуйста, что лучше брать, iPhone 5 или Sony Xperia???