RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Есть ли альтернатива банковским вкладам?

25 марта 2013, 09:25
Гость
Гость
27 марта 2013, 11:12
Подушка тебе этого не простит... не ценишь ты ее
Копер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 марта 2013, 18:41
Куда надежно поместить 1 000 рублей. А больше нету. Под подушку.
Гость
26 марта 2013, 14:14
У подавляющего большинства тех, кто имеет сбережения, они достаточно скромные. Достаточно посмотреть структуру банковских вкладов по размеру вклада. У мелкого вкладчика нет никаких практически шансов переиграть профессиональных игроков (государство и финансовые институты). Так что... :((
Гость
26 марта 2013, 12:35
Недвижимость - это такой же товар. Если есть цель накопить на лучшую недвижимость, собственное жилье, или жилье детям: тогда точно недвижимость. И не стоит переживать по оводу изменения стоимости. Банковский депозит - если его ставка выше ставки инфляции, тоже интересен. Ее цена сильно привязана к уровню жизни в стране, и даже к уровню жизни в регионе. Падение уровня жизни и доходов в регионе повлечет за собой, падение цен на недвижимость. А вообще лучшая инвестиция - в собственное образование, квалификацию.
Гость
26 марта 2013, 12:04
Вот она ваша надежная банковская система "выстрелила" на Кипре. Несите еще. Можно еще в пенсионный фонд инвестировать на старость, там точно не пропадет ))
Гость
25 марта 2013, 18:25
в банки конечно.. только не в Роскап..
Gagarin8

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2013, 23:03
На кипре!
Гость
26 марта 2013, 08:38
25 марта 2013, 23:03
На кипре!
Даёшъ Кипръ!)))))
Гость
26 марта 2013, 12:20
Гость
26 марта 2013, 08:38
Даёшъ Кипръ!)))))
Не Кипръ, а Кiпръ!
Гость
25 марта 2013, 17:18
А по-проще написать нельзя? Через структурные ноты, блин. Не знаете куда вкладываться, так и скажите, а то инвесторы, инвесторы! Никто не будет рассказывать куда вкладывать деньги что бы заработать - думайте сами.
Гость
25 марта 2013, 13:57
Мне кажется в нашей дикой стране альтернатива банковским вкладам это покупка недвижимости! цены на нее всегда растут независимо не от чего! Купить квартиру, сдавать в аренду и + еще стоимость ее всегда растет. 100% надежное вложение денег. Поэтому Олигархи и покупают недвижимость за границей! А вклады рискованей, банк может разориться, а АСВ выплачивает тока до 700000 рублей, не более.
Гость
25 марта 2013, 15:27
Вот они мысли горе-инвестора :) PS У нас в стране один банк?
Гость
25 марта 2013, 16:21
Гость
25 марта 2013, 15:27
Вот они мысли горе-инвестора :) PS У нас в стране один банк?
Не один. А что толку от них. Законодательство не соблюдают, лицензии теряют каждую неделю по несколько банков. ВТБ и Сбер скупают всех, потом свои правила вводят.
Гость
25 марта 2013, 17:29
Гость
25 марта 2013, 16:21
Не один. А что толку от них. Законодательство не соблюдают, лицензии теряют каждую неделю по несколько банков. ВТБ и Сбер скупают всех, потом свои правила вводят.
По недвижимости - вспомните Детройт (США), сравните цены на жилье в германии... Никто из обычных граждан пока не открыл волшебную формулу сохранения денежных средств. Нет универсальных методов
Гость