RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Челябинские отели не досчитаются звезд?

Гость
27 марта 2013, 09:50
Детские мечты или комплексы хозяина новой гостиницы, отразились в названии этой гостиницы. Видимо рассуждал так: Ни кто вокруг не считает меня звездой, но я же звезда!, нет я не звезда, я созвездие, я солнце! Наши чиноолигархи прямо фараоны из древности. Интересно бы посмотреть проект, там наверняка предусмотрено помещение для гробницы фараона.
Гость
2 апреля 2013, 13:44
Интересно, вы в гостиницах часто бываете? Имена владельцев бизнеса находят отражение в названиях, когда человеку не стыдно за предлагаемый продукт или услугу.
Гость
26 марта 2013, 17:57
какие звезды.. в Челябинске они только с неба валятся, на гостиницы))
Гость
27 марта 2013, 15:22
В свое время, по работе, интерсовалась этой системой сертификации. Одним из существенных моментов для "звездности" является вид из окна. И какая, интересно, челябинская гостиница может таковым похвастаться? Гранд-отель с видом на промзону?
Гость
27 марта 2013, 16:15
Все депутаты должны показать счета и недвижимость за границей И городские и областные . И на что гостиницы звездные строят .
Гость
27 марта 2013, 20:43
Понятно на что, мы вот платим комуналку дорогую, а ремонт не делается в домах, за то у кого то гостиница строится... Круговорот денег в природе, пере распределение прибыли, а простым языком воровство и отмывание.
Гость
2 апреля 2013, 13:49
Гость
2 апреля 2013, 13:49
Понятно на что, мы вот платим комуналку дорогую, а ремонт не делается в домах, за то у кого то гостиница строится... Круговорот денег в природе, пере распределение прибыли, а простым языком воровство и отмывание.
Вы слышали о "зоне комфорта" и о том, что только в России люди жалуются на разруху, а пальцем о палец не ударят, что бы это изменить. Не делают ремонт в подъезде- есть куда пойти и что написать, что бы исправить ситуацию, но вы же платите и считаете, что априори без вашего вмешательства разберутся. Так вот там сидят такие же как вы и считают, что подъезд у вас в отличном состоянии, ведь никто не жалуется. А деньги чужие считать не хорошо)
Гость
27 марта 2013, 18:01
ага во всех гостиницах упоминается виды из окна так видгов может написать вид на одну из центральных магистралей на малых этажах и железную дорогу на высоких этажах :)
Гость
27 марта 2013, 18:28
Насколько я понял сейчас кто сколько хочет звезд, столько и рисует, примерно прикидывая, сколько можно нарисовать, глядя на остальных.