RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

750мм 64%
Подробнее
7 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Park Inn украсит «Сад камней»

15 апреля 2013, 17:19
Гость
15 апреля 2013, 23:40
А смысл лепить друг на друге гостиницы ? Есть Малахит , Маркштадт и почти готов Radisson . Зачем все строить в радиусе 500 метров ?
Гость
16 апреля 2013, 08:50
Потому что это ЧЕЛЯБА !
Гость
16 апреля 2013, 09:10
А кстати, рядом с Малахитом (на том же перекрестке труда-красная) что строится?
Гость
16 апреля 2013, 10:36
Гость
16 апреля 2013, 09:10
А кстати, рядом с Малахитом (на том же перекрестке труда-красная) что строится?
Ответ читай: интернет-премная - градостроительство от 18.03.13. http://priemnaya.cheladmin.ru/requests?field_theme_tid=49 Поздравим друг друга: строительство б/центра "Монолит" будет завершено! Просьба ко всем: Задан вопрос: кто знает - отвечает. Будем внимательны и доброжелательны ко всем!
Гость
16 апреля 2013, 10:41
Кошмар и ужас! Здесь нужен сквер, чтобы была перспектива со стороны Труда на ТЦ и высотки за ним и наоборот: чтобы была перспектива от ТЦ на сквер и б-центр Монолит за ним. Мы живем во власти денег: им надо все застроить до корки, чтобы деньги штамповать. Нет ни принципов, ни понятий!
Гость
15 апреля 2013, 21:35
как вообще разрешили строить этот Radisson на территории парка Гагарина - да так скоро весь парк вырубят. я смотрю рядом с гостиницей построят спортивный комплекс. скоро зоопарк подсократят - ещё строить начнут что нить. Сколько можно строить непонятно что - стройте заводы лучше - людям работать негде.
Гость
15 апреля 2013, 23:05
хватит нести пролетарский бред!Вам их сейчас мало?И территория Radisson не относится к парку Гагарина!
Гость
16 апреля 2013, 07:57
Гость
15 апреля 2013, 23:05
хватит нести пролетарский бред!Вам их сейчас мало?И территория Radisson не относится к парку Гагарина!
Ещё как относится, только речь идёт не о планируемом отеле, а о уже возведённом на перекрёстке Труда-Энгельса.
Гость
16 апреля 2013, 11:33
Гость
15 апреля 2013, 23:05
хватит нести пролетарский бред!Вам их сейчас мало?И территория Radisson не относится к парку Гагарина!
ну а что неправильно что ли. гостиница, родник, дорогой сократили.
Гость
16 апреля 2013, 12:13
"Park Inn украсит «Сад камней»". Честный заголовок: Park Inn украсит карман заказных архитекторов.
Гость
16 апреля 2013, 09:50
Уродливое здание окончательно испортит центр Челябинска. Казалось после утюга на алом поле и синего карликановского огурца нужно сделать вывод, ан нет. Опять на грабли.
Гость
21 мая 2014, 10:35
Да ну, наш город уже не испортить.
Гость
16 апреля 2013, 11:40
Это рядом с автовокзалом что-ли? Клевое соседство ) Для клиентов автовокзала номера)) ? Или какой смысл в этом проекте? У нас столько туристов, командирующихся нет чтобы 4 больших гостиницы в одном квадрате было .
Гость
16 апреля 2013, 22:27
Сквер или аллея или сад - вот что нужно делать на этом месте ! Чтобы ждущие пассажиры автовокзала могли спокойно прогуляться , вместо ожидания автобуса .Глядиш и в краеведческий музей заглянут .Да и для гостей Малахита тоже было бы неплохо прогуляться перед сном в красивом сквере вдоль реки .
Гость
16 апреля 2013, 21:41
В вашем Челябске бывают и пострашее примеры. На площади Павших.
Гость
21 мая 2014, 08:58
а Ваш город это какой?
Гость
16 апреля 2013, 13:30
Посмотрел "архитектурное творение" на сайте. Н-даа... Отвратительное здание создаст ужасный ансамбль набережной в центре города. Ау! Главный архитектор Челябинска... Ах, да! Только не против Этих.
Гость
16 апреля 2013, 13:35
хватит уродовать город......
Гость
16 апреля 2013, 13:42
дурь полная очередная коробка в непутевом месте
Гость
16 апреля 2013, 10:10
Маркштадт - не гостиница. Это просто бестолковые номера
Гость
16 апреля 2013, 12:13
В Малахите - то конечно круче
Гость
16 апреля 2013, 15:33
напрасно вы так, отзывы в интернете у них самые положительные
Гость
17 апреля 2013, 08:04
Гость
16 апреля 2013, 12:13
В Малахите - то конечно круче
Размещали гостей в Малахите и в Виктории. Приезжим больше понравился Малахит.
Гость
16 апреля 2013, 10:58
А почему торец к реке ??? Вообще то фасад должен к Труда стоять ... Мда ... Архитекторов толковых в Челябе нет похоже ...
Гость
16 апреля 2013, 11:44
Архитекторы есть! И умные, и с понятиями! Но тем , кто гребет деньги лопатами, они не нужны!
Гость
16 апреля 2013, 15:58
...возможно, чтобы гости не могли любоваться заводскими трубами
Гость
21 мая 2014, 10:36
Гость
16 апреля 2013, 15:58
...возможно, чтобы гости не могли любоваться заводскими трубами
именно! хоть кто-то догадался)
Гость
16 апреля 2013, 17:04
Архитектура реально отстой. Проект 80-х годов наверное. Неужели жалко нормальный проект купить?
Гость
16 апреля 2013, 22:29
Архитекторы давно этот проект на своем сайте разносят http://arch2010.ru/index.php?id=94, а что толку. Думаете их мнения кто-то спросил? Посмотрите там чертеж земельного участка есть. Посмотрите, как по-ваврварски эту гостиницу в сквер влепили.
Гость
17 апреля 2013, 10:49
Последнее слово останется за нами!!!
Гость
20 мая 2014, 14:44
Да все норм!! Пусть строят!! Ваш город хоть на деревню похож не будет! Заводите, как можно больше международных ситей типа: Рэдиссон, Мариотт, Мелия, Хилтон, Евростар и т.д. Бросьте вы это региональное мышление, тут в этом вопросе цевизованней быть нужно!!Не мыслите на уровне каменного века!! Стройке даем добро и это однозначно!! park Inn, быть!
Гость
21 мая 2014, 09:03
Стройте там у себя лучше. И не беда, что уже все застроено, снесите какой-нибудь памятник архитектуры и постройте. А вместо парка пусть в лес ездят, провинциалы.
Гость
16 апреля 2013, 14:32
Архитектура никакая
Гость
16 апреля 2013, 17:03
Достали... ТРК, ледовые арены, гипермаркеты, гостиницы и прочее Г, когда будут строить заводы, фабрики, создавать рабочие места в промышленном секторе, на что жить то народ будет, где работать то будет... Специалисты уезжают заграницу, бросают все, и уезжают, потому что понимают здесь жить нельзя, только можкно выживать! Что девяностые, что нулевые, уроки никто не выучил.
Гость
16 апреля 2013, 17:36
Проект отвратительный. Тем более для такого места - в самом центре!
Гость
17 апреля 2013, 15:17
хорошее имя
Гость
29 апреля 2013, 18:38
в "саду камней" надо строить гостинницу с названием "emptiness inn" =)
21 мая 2014, 00:53
гор власти ! а вы не пробовали сделать в центре хоть одну зеленую зону?! ах, простите, она же бабла не несет, только сено, да и то - осенью и мало. В центре негде не только ездить, но и ходить ! А о парковках вообще говорить не приходится. Для наших топовых манагеров такие пустяки как люди не важны, погулять за город сгоняют, а парковки вообще барство - на великах катайтесь, и зимой тоже...
Гость
21 мая 2014, 08:58
Ужасная идея, гостиница размещена прямо в центре сквера и занимает со стоянкой по площади визуально половину сквера. В этом сквере нужен ПАРК а не здание-монстр.