перейти к публикации

83 ответа к публикации

«Заказ 74»: быстро, просто и удобно

Гость
18 апреля 2013, 16:06
А что тут мониторить то - зайди и посмотрив принципе цены выше чем в пятерочках/диксях/магнитах на 15-30 процентов (молочная продукция) молоко топл простоквашино 39 - здесь 50.10 20-40 % яйца яйцо С1 38-39руб здесь 54 10-20 % хлеб хлеб черногорский 21-22 здесь 25 30-50 % фрукты апельсины 30-40 здесь 60 от 20 % приправы, 10 овощей стоят 27-28 рублей, здесь 34 Проблем сравнит нет, и у Дикси и у Магнита иу Пятерочки есть сайты можно зайти и сравнить если для вас не проблема такая наценка и не жалко отдать 100 руб за доставку - то пожалуйста Лично меня жаба задушит с такой наценкой продукты покупать, я лучше эти деньги на более качественные продукты потрачу
Гость
19 апреля 2013, 13:08
На сайтах вышеуказанных магазинов цены только на товары, участвующие в акции (цена указанная как старая в 99% случаев завышена для буклета, работал в одной из сетей :))))), чтобы сравнить, нужно сходить ножками. Разница в ценах есть небольшая, если считать со скидкой кое-что дешевле получится. Сам пользуюсь раз-два в неделю, хотелось бы ассортимент побольше, приходится в проспектах докупаться...
Гость
19 апреля 2013, 20:09
враки вы пишете, цены в заказ74 приличные и не отличаются от сетевых магазинов. каждую неделю там заказываю - просто ненарадуюсь на них. 5 эт. дом без лифта - а тут тебе все принесут. Сказка!!!
Гость
20 апреля 2013, 04:24
Да просто зарабатывать надо больше, а не из-за 100 руб душиться. Сам пользовался не один раз. Тем более там если более 600 руб набираешь, доставка бесплатно. Всегда когда иду в магазин менее чем на 3500 руб не получается набирать. А тут не надо ходить, смотреть, берешь именно что надо тебе, так что еще экономия!
Гость
19 апреля 2013, 23:54
Вот! Очень удобно, можно не отрываться от дел! И т. д. и т. п. Ненавижу ходить по магазинам и прочее. А потом начинается — как бы мне лишние 120 килограмм сбросить за две недели до начала купального сезона? Да и давление что-то скачет!... Сейчас начнутся комментарии, что не то, что заняты, а даже перезаняты и надо везде успеть, да не получается. Успевает тот, кто не спешит! А все болезни от собственной лени!
Гость
20 апреля 2013, 00:43
Не чем не болею, вместо 3 часа в ашане на кассе 3 часа гуляю с ребёнком, цены приемлемы, отдельно спасибо за сервис и качество...))
Гость
20 апреля 2013, 09:20
Гость
20 апреля 2013, 09:20
Не чем не болею, вместо 3 часа в ашане на кассе 3 часа гуляю с ребёнком, цены приемлемы, отдельно спасибо за сервис и качество...))
3 часа на кассе, ога ) вы в ашане только 31 декабря покупки делаете?
Гость
20 апреля 2013, 10:28
Гость
20 апреля 2013, 10:28
3 часа на кассе, ога ) вы в ашане только 31 декабря покупки делаете?
Конечно если вы едите туда за шоколадкой, то и времени потратите соответственно, а если за продуктами с ребенком - это совсем другая история! Магазин огромный - пока дойдешь от подгузников до молока... потом все это нужно упаковать в пакеты, при этом одним глазом следить за детем... ну и самое интересное - попытаться как-то со всем добром и коляской добраться домой. Лично мне жалко и времени и сил, я потрачу максимум 15 мин. на покупки и пойду гулять с ребенком!
Гость
21 апреля 2013, 23:32
Дмитрий +100500, верно, сидят и пиарят свой магазин. Мне не трудно самому пройтись и купить все продукты гораздо дешевле, чем на этом сайте. А про зарабатывание денег, кто их зарабатывает, а не на халяву получает, знает их цену и не будет покупать тот же хлеб за 50р., когда можно купить за 20р.
Гость
22 апреля 2013, 08:35
немного поправлю - на данном сайте доставки, к которому меня приписывают как сотрудника и пиарщика, хлеб не стоит 50 рублей =) и даже не 30 =) и отзывы тут от людей которые начали пользоваться данным сервисом еще задолго до его рекламной статьи =)
Гость
22 апреля 2013, 09:23
Коллеги не дадут соврать - я тоже иногда пиарю им этот магазин ))) По собственной инициативе, просто потому, что мы не лошади на себе таскать тяжести ))) Для себя альтернативы не нашла пока, а сидеть с маленьким ребенком на больничном доводится нередко - далеко не побегаешь, а в магазине у дома те же примерно цены, только просрочки больше, а здесь - нет ее )))
Гость
24 апреля 2013, 20:00
Гость
24 апреля 2013, 20:00
Коллеги не дадут соврать - я тоже иногда пиарю им этот магазин ))) По собственной инициативе, просто потому, что мы не лошади на себе таскать тяжести ))) Для себя альтернативы не нашла пока, а сидеть с маленьким ребенком на больничном доводится нередко - далеко не побегаешь, а в магазине у дома те же примерно цены, только просрочки больше, а здесь - нет ее )))
Вот скоро мы запустимся, появится альтернатива. Это, который Коноплев, ну в смысле, "Домашний")
Гость
18 апреля 2013, 15:03
За доставку ско-ко?
Гость
18 апреля 2013, 15:20
.....а также бесплатную доставку на дом при заказе от 700 рублей.
Гость
18 апреля 2013, 15:56
Гость
18 апреля 2013, 15:56
.....а также бесплатную доставку на дом при заказе от 700 рублей.
от 700р. мы поняли, а если от 20р. до 699р. - сколько за доставку????
Гость
18 апреля 2013, 17:20
Гость
18 апреля 2013, 17:20
от 700р. мы поняли, а если от 20р. до 699р. - сколько за доставку????
да тоже немного, как везде (в пицце по купонам, в суши и т.д.). всего 100 рублей
Гость
21 апреля 2013, 01:49
Как я писал в более раннем комментарии — ерунда всё это и лень собственная! И по поводу комментариев почти угадал! :-) Только боязно людям в собственной лени признаться. То не люблю по магазинам ходить, то не люблю в очередях стоять! Дам совет — если заказывать не продукты, а готовые блюда, то выйдет ещё проще и больше времени освободится на семью! Подумаешь, ещё копеек на 50 дороже. Готовить-то хуже, чем по магазинам ходить. Раньше-то люди и по магазинам ходили, и готовили, и на семью времени хватало. Причём всяких приспосблений кухонных поменьше было. И работали тоже.
Гость
21 апреля 2013, 09:47
а что плохого в лени ?) известно что именно лень двигатель прогресса
Гость
21 апреля 2013, 14:19
Гость
21 апреля 2013, 14:19
а что плохого в лени ?) известно что именно лень двигатель прогресса
Двигать-то прогресс, она двигает. Но кому от этого хорошо, кроме производителей таблеток для похудения и им подобным? А вы не замечали, что благодаря лени, которая в конечном итоге ведёт к деградации и развитию так называемых «высоких технологий» некоторые модели телефонов, например, умнее своих владельцев?
Гость
21 апреля 2013, 18:35
Гость
21 апреля 2013, 18:35
Двигать-то прогресс, она двигает. Но кому от этого хорошо, кроме производителей таблеток для похудения и им подобным? А вы не замечали, что благодаря лени, которая в конечном итоге ведёт к деградации и развитию так называемых «высоких технологий» некоторые модели телефонов, например, умнее своих владельцев?
а телефоны появились не благодаря лени ?
Гость
18 апреля 2013, 12:16
цены как в магазине у дома, привозят всегда свежее, очень выручают когда болею или машина в ремонте
Гость
18 апреля 2013, 17:21
вы в магазин у дома на машине ездите??
Гость
18 апреля 2013, 17:54
Гость
18 апреля 2013, 17:54
вы в магазин у дома на машине ездите??
Не магазин у дома, а цены такие же! Читайте, а потом выдувайте! Часто заказываю, цены нормальные, но у вас появляются конкуренты, которые возят алкоголь! И скидка была бы приятным дополнением, не только за предварительный заказ!
Гость
18 апреля 2013, 18:15
А мне очень понравились тортики, я потом позвонила по телефону производителю, теперь езжу к ним. Дешевле на 30%
Гость
18 апреля 2013, 19:40
Да ладно? А за молоком на молокозавод? За яйцом на птицефабрику? Ну а как? Дешевле же... Отличный магазин! Лично я пользуюсь их услугами постоянно и с большим удовольствием!
Гость
23 апреля 2013, 10:30
Гость
23 апреля 2013, 10:30
Да ладно? А за молоком на молокозавод? За яйцом на птицефабрику? Ну а как? Дешевле же... Отличный магазин! Лично я пользуюсь их услугами постоянно и с большим удовольствием!
Дело не в цене, а в фирменной точке, где ассортимент выше раз в 50.
Гость
19 апреля 2013, 11:01
90% коментариев от работников магазина.
Гость
19 апреля 2013, 22:37
а ты видима от конкурентов)))))))
Гость
21 апреля 2013, 02:05
Гость
21 апреля 2013, 02:05
а ты видима от конкурентов)))))))
Ознакомьте со списком конкурентов.
Гость
18 апреля 2013, 14:14
Постоянный клиент. Супер-магазин, супер-обслуживание. Девочки операторы всегда вежливы, если чего-то нет в продаже- предупредят и предложат замену. В новой версии сайта есть возможность сразу видеть, чего нет на складе, тоже удобно. Ассортимент хороший, но пополнить еще чем-нибудь было бы неплохо )))(это уже от избалованности сервисом брюзжу)...Кстати, доставка всегда вовремя, курьеры молодцы, ни разу никто не подвел. А цены такие же, как и в Проспекте. Удачи ребятам в продвижении своего магазина!
Гость
21 апреля 2013, 02:03
не самый дешевый магазин - проспект. Мой любимый чай в проспекте стоит на 12 рублей дороже, чем в Молнии и на 17 дороже, чем в Ашане.
Гость
18 апреля 2013, 14:18
и вдогонку - товар всегда(!) свежий!!! Те, кто боится, что по интернету продают самое плохое и просроченное - это не про этот магазин! Мойву котам беру - всегда лучше по качеству, чем на рынке. Ни разу за полтора года не было ни одного просроченного или испорченного товара. Что редкость в нашей торговле...)
Гость
19 апреля 2013, 13:08
кошкам в радость)
Гость
18 апреля 2013, 17:01
Нормальная компания! Одно время подрабатывал там курьером. Насчёт чего-то просроченого- ерунда! С этим там всё строго! Насчёт цен- идите в пятёрочку и покупайте! здесь курьер прёт 5ти тонные пакеты вам домой! Прите сами! сэкономьте 30 рублей,сорвите спину!
Гость
18 апреля 2013, 17:21
А чё он тогда курьером то работает?!!! - пусть в цирке выступает - пакетики по 5 тонн перед публикой поднимает и ты забыл добавить - 30 рублей НА КАЖДОЙ ПОКУПКЕ , каждом предмете, доставленном тебе....10 предметов уже 300 рублей, 20 предметов - 600 и т.д. (Я ни с кем не спорю - кто хочет пусть заказывает, хотя есть ночные магазины - там такие же цены) Я совершенно согласен бывают ситуации, когда это выход, но это исключительные , крайние ситуации, как ночная аптека где цены в полтора раза выше :-). Единственное - врать не надо, что "цены вполне демократичны", а так всё верное...
Гость
19 апреля 2013, 21:02
74 молодцы, периодически новые идеи, респект
Гость
22 апреля 2013, 08:46
Это не проект 74.ру, это отдельная фирма, заказавшая просто рекламную статью на сайте.
Гость
19 апреля 2013, 21:31
Цены нормал. Только вот откуда это ? Из военных запасов? ))
Гость
19 апреля 2013, 23:00
ну если так армию кормят...икра..оливковое масло..сёмга...
Гость
22 апреля 2013, 09:54
1. Цены выше, чем в любом дискаунтере, выше, чем в Молнии и Проспекте, ниже, чем в Теореме. 2. Ассортимент в несколько раз меньше, чем в реальном магазине. 3. Платная доставка - анахронизм! Берите пример с аптечных сетей, доставка на сумму более 600 рублей бесплатная. 4. Народный контроль НЕ РЕКОМЕНДУЕТ.
Гость
22 апреля 2013, 11:39
понедельник - день тяжелый, бесплатную доставку на покупку от 700 рэ можно и не разглядеть, да )))
Гость
22 апреля 2013, 10:43
"Съездил" в этот магазин, впечатления такие: Пункт номер раз. Я не могу в этом "магазине" прочитать состав предлагаемых продуктов. Зная, как производители любят напихать в продукт всякой гадости, нормальный человек незнакомый продукт здесь точно не купит. Да и у привычных продуктов состав на раз-два изменить могут. А-а-агромный минус. Пункт номер два. Картошку за 22 р/кг мне привезут ровно такую же, как на фото (красивую!)? Или немножко (немножко ли?) пострашнее? И как мне принимать покупку овоще-фруктов? Перетряхивать каждый кулечек? Или будете всерьез предлагать мне положиться на мифическую совесть продавца (:lol)? А также Доставка имеет полное право привезти мне продукт, срок годности которого заканчивается завтра или даже сегодня. Тогда как сам я будучи в здравом уме и твердой памяти такой продукт никогда не куплю. А фасованное не производителем, а магазином, по моему скромному мнению обязательно должно подлежать осмотру-ощупыванию-обнюхиванию. Потому что дата ПОСЛЕДНЕЙ фасовки о качестве продукта говорит мало что :) Ну да, конечно, могу отказаться. Только сколько времени я потрачу на приемку покупки? Курьер будет молча сидеть минут 20, пока я все досконально изучу? Да фиг там! Он ныть начнет про "еще кучу заказов", "пора домой" и т.д. Пункт номер три. Те позиции, что при виртуальном шопинге я таки купил, стоят супротив привычного от 10 до 20% дороже. (Одна позиция зашкалила за 60%, но это видимо исключение). Мой средний поход в супермаркет обходится в 4-5 тыр. Пункт номер четыре. Ассортимент откровенно слабоват. Только при беглом виртуальном шопинге остался без привычных пива, майонеза, сливочного масла, макарон, круп, колбасных изделий, сыра... Сразу возник вопрос: а чо я тут делаю, если В СУПЕРМАРКЕТ ВСЕ РАВНО ЕХАТЬ ПРИДЕТСЯ? То есть лично мне понту пользоваться сервисом нет. Ну разве в очень крайнем случае... P.S. Написанное ни в коем случае не рассматривать как гнобление и опускание. Считайте за конструктивную критику, потому как сама идея - очень даже.
Гость
22 апреля 2013, 10:54
Пропустил фразу. Мой средний поход в супермаркет обходится в 4-5 тыр. Поэтому переплата будет ощутимой.
Гость
23 апреля 2013, 12:19
Почему пропала куринная охлажденка? Раньше у вас была Здоровая ферма, и нас все устраивало!
Гость
24 апреля 2013, 20:08
Потому что она не выдерживает заявленный срок реализации..
Гость
24 апреля 2013, 11:38
Цены дороже, чем в пятерке и молнии. Странно, обычно в интернет-магазинах дешевле, чем в розничной сети. Видимо, стратегия "снятия сливок"? Можно воспользоваться, если нет возможности идти в магазин (болеешь и т.д). Постоянно пользоваться дороговато.
Гость
24 апреля 2013, 13:36
в каких магазинах (имею ввиду группу товаров) дешевле ? Обычно в интернет магазинах продуктовой группы всегда дороже, чем в обычных, или я не прав? когда пятерочка или молния организует интернет продажи, тогда и будем сравнивать цены, а пока из мне известных всего 2 интернет магазина продуктов в городе, которые еще и неизвестно как сравнивать по цене, т.к. у второго просто нет общедоступной витрины товаров с ценами как тут.
Гость
24 апреля 2013, 16:41
Народ да Вы что! Данный сервис полезен лишь стареньким людям и больным(по медицинским показаниям). Остальные здоровые должны сами в магазин ходить, итак в офисе сидите целыми днями попы не поднимаете, потом на машине домой. Где телодвижения?! Так лет к 50 можно и с больным сердем подойти, тьфу тьфу тьфу. Интернет продажи вещь полезная, но во всем надо знать меру!
Гость
25 апреля 2013, 00:14
Вот именно - всю жизнь сидим на работе, потом домой быстро сварить - поесть и спать.... а как же общение с близкими? Лучше потратить время на родных , чем на хождение по магазинам. Идея просто супер- лично для меня!
Гость
18 апреля 2013, 11:57
как цены? кто-нибудь мониторил?
Гость
18 апреля 2013, 12:39
Еще ни разу не пользовались их услугами, цены нормальные.
Гость
18 апреля 2013, 12:55
Действительно, очень удобно! Привозят все в назначенное время и можно не отрываться от домашних дел, терпеть не могу эти хождения по магазинам после работы!
Гость
18 апреля 2013, 13:15
неоднократно заказывали, удобно, по ценам средне =) по способам оплаты вообще отлично
Гость
18 апреля 2013, 14:38
Заказывал однажды. По ценам вроде ок, везли долго, курьер не особо вежливый.
Гость
18 апреля 2013, 14:43
Магазин просто супер! Для меня они стали просто спасением (маленький ребенок - особо не погуляешь по магазинам). Тут же все, что душе угодно и всегда все свежее. Особенно радует категория - Товары для детей. Каши, пюре, соки, присыпки, салфетки.... Раньше приходилось искать японские подгузники по городу.... и тут раз! И этот товар есть в "Заказе". Теперь я трачу на покупки 10-15 мин. и не нужно тащить кучу тяжелых пакетов домой - все привезет приветливый курьер. Вообщем я ооочень довольна этим магазином и всем советую!!! Удачи Вам и побольше хороших покупателей!
Гость
18 апреля 2013, 15:00
ну про цены что ок и норм это конечно враки
Гость
18 апреля 2013, 15:25
Заказывала 1 раз. Привезли все во время, курьер вежливый. Даже вернулся, когда я ему позвонила с просьбой забрать просроченный творог, который лежал прямо сверху. Успела! А вот протухший болгарский перец, который оказался на дне второго пакета так и остался неприятным бонусом за мои деньги... Остальное все более ли менее...
Гость
18 апреля 2013, 16:30
Достаточно посмотреть цены на молоко и яйцо - на 5 рублей выше, чем в супермаркетах. Получается, на каждые 50 рублей переплачиваешь 5-7 рублей.... НЕВЫГОДНО
Гость
18 апреля 2013, 17:25
Отличный интернет-магазин! Очень удобная и необходимая в городе услуга!
Гость
18 апреля 2013, 19:04
Посмотрела, ассортимент небогатый, мало товаров из класса эконом. Основной упор на известные бренды, цены выше, но ненамного. Воспользуюсь, если совсем обломает до магазина идти, а так вряд ли..
Гость
18 апреля 2013, 22:15
Больше года пользуюсь их услугами и очень довольна. Все оперативно и вовремя. ассортимент полностью устраивает, есть из чего выбирать. Товары всегда качественные привозят, так же система скидок радует.
Гость
19 апреля 2013, 11:33
по пятницам и грандиозным праздникам вроде Нового Года просто палочка-выручалочка.... никаких очередей, все свежее... Да и вообще когда со всременем напряженка. Оч они мне нравятся )
Гость
19 апреля 2013, 23:12
Дороговатый магазин)) Но попробую что-нибудь заказать как-нибудь. Все же коллеги по интернет-продажам.
Гость
20 апреля 2013, 09:48
Странное обсуждение. Ну ведь есть люди, которым просто тяжело таскать все эти сумки... конечно, на рынках дешевле, но туда нужно дойти, доехать, и потом обратно все на себе принести. А тут - доставили прямо в квартиру, никаких проблем. А за удобство нужно платить! Организаторам пожелание - расширьте ассортимент более дешевой продукцией, если можно. Тогда и люди с ограниченными возможностями подтянутся. Увы, их пенсии пока не для вашего магазина. И вообще странно - на такой миллионный город - один продуктовый интернет магазин, других то вариантов нет. Так что хоть за это - спасибо!
20 апреля 2013, 13:23
Терпеть не могу ходить по магазинам, а тут хорошее качество+доставка, беру обычно много, поэтому доставка бесплатная. Отличный сервис, вежливый персонал. Так держать!
Гость
20 апреля 2013, 14:35
Пользуюсь уже несколько месяцев,всё устраивает,сама на коляске инвалидной,так что вообще рада такой возможности заказывать то,что хочется,чем мотаться по магазинам с пакетами.Курьеры вежливые,приезжают во время,переплаты не особо заметила.Качество тоже устраивает,косяков не заметила.Смотрела другие варианты таких магазинов,как то условия не очень мне понравились...Так что буду пользоваться услугами "Заказ74",они лучшие!:))
Гость
20 апреля 2013, 14:51
Удобно тем, что можно все продукты выбрать онлайн и привезут прямо домой. Цены, конечно, выше, чем в Пятерочке, но если болеешь, дубак на улице, машины нет или просто неохота в магазин идти - удобная альтернатива.
Гость
20 апреля 2013, 20:34
Супер!!!!! :):):)
Гость
21 апреля 2013, 00:47
есть подозрение, что часть комментов или от работников магазина, или составлялись копирайтерами на заказ. слишком все рафинировано. но в целом молодцы, найдете своего клиента. Часто время потраченное на хождение по той же Молнии - дороже. мне вот жалко поздно вечером по дороге с работы пол часа тратить на магазин, вместо того, чтобы это время провести с семьёй. А тем, кто жалуется, что цены высокие - не надо сравнивать с пятерочкой с их сервисом и объёмами. За удобство надо платить. Бесплатно на вас никто работать не будет. Хотите, чтобы продукты привезли домой - будьте готовы немного за это переплатить. А если не готовы - идите в пятерочку (5-10 минут), ходите среди стеллажей и набирайте еду (5-10минут), стойте потом в очереди на кассу (если в час пик, то всяко 10 минут), тащите домой (5-10 минут). Итого при благоприятном раскладе - минут 20, при неблагоприятном может получится почти час. там час, тут час...так и помрете ничего не сделав. цените своё время.
Гость
21 апреля 2013, 13:34
Супер!!!!!! вот молодцы ,придумали же! реальная помощь мамам с детками! теперь буду каждый день заказывать тут, намного удобней, чем ходить в магазины с коляской не везде пройти!СПАСИБО вам огромное!
Гость
21 апреля 2013, 23:36
Тошно читать
22 апреля 2013, 05:20
Понимаю, можно заказать фабрично упакованные продукты... но как можно заказывать свежую продукцию? Мне лично самому хочется выбрать овощи и фрукты поприличнее, да и упакованную продукцию стараюсь выбрать с самой последней датой производства, как можно более свежую.
Гость
22 апреля 2013, 07:06
Попробовала. В пятницу оформила заказ, в субботу все привезли. В указанное время, в полном объеме. Все свежее. Ценник примерно такой же как в Молниях (чуть повыше). Но, думаю, мои 2,5 часа стоят несколько дороже 250 рублей, на которые покупка вышла побольше, чем обычно.
Гость
22 апреля 2013, 09:08
Владельцы магазина, обратите внимание. Что я не нашёл (а хотел): Творог на сливках (5%) и без сливок (0%) "Первый вкус", прозрачные пластиковые скошенно-прямоугольные баночки, 200г Сыр Сулугуни (вообще нет) Масло подсолнечное "Золотая семечка" детское (с розовой этикеткой) Масло оливковое Monini Extra Vigrin Филе бедра курицы (иногда бывает Бедро куриное безкостное), филе бедра индейки, филе кролика Печень говяжья/телячья Медальоны сёмги Молоко сгущённое, производство Башкирия Ну и так далее, и так далее...
Гость
22 апреля 2013, 10:05
Ерунда какая то.. магазин для лентяев и инвалидов.Магазин у дома решает.
Гость
22 апреля 2013, 12:47
большая часть комментариев относительно магазина написана по принципу - сам себя не похвалишь - кто же похвалит тебя
Гость
22 апреля 2013, 15:03
"либо с помощью пластиковых карт (зарплатных или кредитных)" - т.е. мои карты (пенсионная и дебетовая) не вписываются? товарищи журналисты или заказчики статей! разберитесь наконец-то с этим банковским продукто-предложением под общим названием "карты платежных систем", а то у вас получается, что не всё масло маслянное и не вся вода мокрая.
Гость
25 апреля 2013, 01:41
Меня тоже не раз выручал этот магазин, спасибо! Я давно их нашла, удивительно, что у нас он практически единственный. Особенно удобно тем, кто прилетает из отпусков или командировок, у кого маленькие дети или, не дай бог, дети болеют, когда муж в командировке и некому помочь, да мало ли случаев, у меня они все были) А еще в сильные морозы невозможно было с ребенком дойти до магазина. В такие моменты уже не смотришь на разницу в ценах, тем более, что все равно ни пятерочки, ни магнита у нас поблизости нет!
Гость
7 марта 2014, 16:39
Магазин очень хороший, товары всегда свежие , по цене повыше , чем в 5-рочке, Магните, особенно фрукты,крупы и рыба, но если сравнивать с магазинами шаговой доступности, то цены такие же или даже ниже, а качество не сравнить. В ,,Заказе 74,, всё качественное и свежее, а у этих - не приведи Господь, сметану зимой( !!) и ту проквасить умудряются. И потом стоимость проезда тоже не копейки. Нам в сетевые нужно ехать. Так что спасибо ,, Заказу 74,, и дай Бог им благодарных покупателей!