RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Налог на недвижимость вырастет в разы

Гость
2 мая 2013, 16:14
Необходимо срочно менять по налогам от зарплаты общие 13%.У кого ниже 15000 руб.-не брать налог,а у кого свыше 120000руб.-налог 18% и т.д. до 45%.Но депутаты Госдумы и все судьи жадные,не хотят уменьшать себе зарплаты,с пенсий свыше 50000руб. брать налог как со всех

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 мая 2013, 10:25
сОВЕРШЕННО ВЕРНО!
Гость
7 мая 2013, 11:56
Гость
5 мая 2013, 10:25
сОВЕРШЕННО ВЕРНО!
совершенно неверно. Дело в том, что налог составляет не 13% (это только НДФЛ), а примерно 40 (социальный и прочие налоги, включая НДФЛ). Но есть нюанс - люди с высоким уровнем заработка социалку платят меньше. Хотя услугами платной медицины вынуждены пользоваться все (ибо, как в стоматологии говорят - на эти деньги (бесплатное лечение) мы вам только зубы можем почистить). Ну там далее уже набившие оскомину чиновники, депутаты и прочие отбросы общества.
Гость
27 апреля 2013, 17:21
"Шимпанзе лучше профессиональных биржевых трейдеров разбираются в акциях, выяснили ученые". Может они и в государственном управлении лучше разбираются?
Гость
29 апреля 2013, 09:05
кто бы сомневался, но из зоопарка ни тех ни тех не выпустят
Гость
3 мая 2013, 22:56
Атас!Веселей рабочий класс!
Гость
4 мая 2013, 10:13
Любите наших повелителей, и вообще надо запретить хождение на двух ногах,встать в давно привычную позу на четыре конечности.
Гость
30 апреля 2013, 20:10
В Германии хорошо, там например с жилой площади 50м.кв. в квартире налог не берётся плюс ещё по 20 кв.м. на каждого члена семьи с которых тоже налог не берётся. если семья состоит из трёх человек то со 110 кв.метров жилой площади налог не взимается. Вот это социальное государство. в Англии купил в собственность дом с земельным участком налог на эту недвижимость тоже не предусмотрен. так, как собственность. Вот так примерно надо делать. А у нас получается не социальное государство а государственный узаконенный рэкет.
Гость
7 июля 2013, 14:13
Правильно мыслите, товарищ Швондер! Пора поменять Медведева на Швондера.
Гость
30 апреля 2013, 07:40
чтобы ип платили 100$ в месяц только за то, что они ип, не важно идет бизнес или нет, хоть бы подумали перед тем как принять закон, люди в ип идут не от хорошей жизни...
Гость
30 апреля 2013, 13:24
Давно писал что за основу налогооблажения взять налоги США.Ненадо запрещать,надо всё грамотно узаконить.Пример: Если в США уВас машина 59г.выпуска и вы на ней ездите 10т.миль в год,то это средство передвижения и налог минимален. Но если Вы на этом же авто проезжаете меньше или вообще не ездите,то это антиквариат и налог огого.Если у Вас машина хранится в гараже то страховка раза в 2 меньше чем для тех у кого на улице.Вообщем то простые вещи ,но это всё контролируется и реально работает.Мне была интересна эта информация ,решил поделиться,как говорится,ничего личного.
Гость
3 мая 2013, 16:24
народ просто придушат до состояния, чтоб могли работать и не вымирать с голоду. Ну а про существование собственного мнения, а тем более "голос" даже и не думали
Гость
3 мая 2013, 17:03
В деревнях не живут а доживают какой с них налог 0,3%,ВЫ чё деревянные постройки 40х годов приравняли к элитным котетжным посёлкам, упасть и не встать.
Гость
29 апреля 2013, 01:04
100 миллионное бомженаселение станет еще бомжовее, а партийно-номенклатурно-бюракротическое жулье еще жулее...Выходов из кризиса как минимум три - Шереметьево, Домоведово и Внуково.....
Гость
29 апреля 2013, 11:30
Сейчас практически из каждого города, где есть аэропорты, есть выходы из кризиса)))
Гость
30 апреля 2013, 01:13
Гость
29 апреля 2013, 11:30
Сейчас практически из каждого города, где есть аэропорты, есть выходы из кризиса)))
А куда ведет выход? Необитаемых островов, наверное , уже не осталось.
Гость
30 апреля 2013, 09:30
стоимость билета недоступна бомжу
Гость
28 апреля 2013, 15:16
А нам всё равно!
Гость
29 апреля 2013, 00:59
Так, если квартира, строящийся дом, загородный участок оцениваются по кадастровому паспорту в сумму менее 300 млн рублей, ставка составит 0,1%.В отношении земель сельскохозназначения, дачных участков и земель, приобретенных для личного подсобного хозяйства, – в пределах 0,3%. Для прочих земель ставка будет на уровне 1,5%. сами то вы все по пунктам поняли ?
Гость
6 мая 2013, 19:33
Целиком и полностью согласна с мнением В. Познера, что половину России составляют злые, ущербные и завистливые люди. Я бы к этому ещё добавила трусливые. Нам в глаза плюют, а для нас это "божья роса".Депозиты в иностранной валюте увеличиваются , а курсы валют застыли на месте - где здесь логика?
Гость
9 мая 2013, 21:32
рабский налог !!