RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Операторов оштрафуют за плохую связь

Гость
2 мая 2013, 09:54
Для Ежика (четкого) "за нарушение требований к защите сетей и маршрутизации трафика" "Сейчас, когда в работе добросовестного оператора выявляются недостатки, он получает предписание, согласно которому должен решить проблемы со связью к определенному сроку."-А БУДУТ ЛОМОВЫЕ ШТРАФЫ. Про качество связи как Вы его понимаете (плохая слышимось и т.д.)речи нет.Просто разборки с операторами как сотовыми так и стационарной связи.Поддерживаю Александра -Ещё один канал поступления $$$$.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 мая 2013, 16:36
Для Анонимного Гостя... Как Я понимаю качество связи ВЫ - не знаете. А у оператора есть параметр, который он выдерживает - а именно "успешные состоявшиеся звонки". Этот параметр универсален не только для Теле2 или для панАргояшской тройки операторов, но и для всего GSM стандарта и составляет те самые 97%, выше которых на 1 % и предлагает поддерживать Роскомнданзор и ФАС. Для любого оператора снижение ниже этого порога - это начало реагирования на проблему. А вот доп расходы на штрафы (а ещё дополнительные покупки оборудования) неизбежно приведут к повышению тарифов для населения. Сотовые операторы - это самый успешный бизнес среди наукоёмких и ему не нужны внешние пинки вроде зажравшихся чиновников. Конечно в силу этого - его и легче всего грабить.
Гость
1 мая 2013, 00:08
очередной доильный аппарат когда уже доярки успокоятся? штрафы-запреты-штрафы-запреты так и живем. а потом собираются круглые столы толстолобых мужиков и "думу" думают, "а что это у нас бизнес не развиается, экономика стагнирует, и инвесторы в очередь не стоят" ?
Гость
6 мая 2013, 09:12
То есть, по-вашему, лучше, чтобы операторы творили, что хотели, не предоставляя заявленных услуг, и ничего не боясь при этом? Хм...
Гость
6 мая 2013, 12:06
Гость
6 мая 2013, 09:12
То есть, по-вашему, лучше, чтобы операторы творили, что хотели, не предоставляя заявленных услуг, и ничего не боясь при этом? Хм...
Лучше будет тогда, когда абонент не будет оплачивать предоставленную услугу, которая оказана некачественно.
Гость
1 мая 2013, 01:24
давно пора.
Гость
2 мая 2013, 23:34
ну и будешь сидеть с гов..ой связью,для замены оборудования требуется гасить станцию соответствеено ухудшиться связь, а вы все жаловаться сразу. В гости к людям чаще надо ходить, а не трындеть по телефону. Раньше был городской и то не у всех ибыло все отлично, а сейчас чуть какая-то помеха сразу жаловаться.
Гость
5 мая 2013, 17:34
Гость
2 мая 2013, 23:34
ну и будешь сидеть с гов..ой связью,для замены оборудования требуется гасить станцию соответствеено ухудшиться связь, а вы все жаловаться сразу. В гости к людям чаще надо ходить, а не трындеть по телефону. Раньше был городской и то не у всех ибыло все отлично, а сейчас чуть какая-то помеха сразу жаловаться.
гасить для замены - не требуется. Сказки не сочиняйте. Для этого есть Пушкин и братья Гримм.
Гость
2 мая 2013, 18:52
мегафон попадет тогда)) их обрывы связи через 2-5 мин уже просто надоели...
Гость
2 мая 2013, 20:36
МТС туда же! Тариф супер ноль...обрывы без конца!И качество связи всё хуже и хуже!
Гость
2 мая 2013, 23:35
Гость
2 мая 2013, 20:36
МТС туда же! Тариф супер ноль...обрывы без конца!И качество связи всё хуже и хуже!
Телефон выбросите на помойку
Гость
3 мая 2013, 14:00
не надо мегафон ругать, пользуюсь услугами лет 7, полностью устраивает
Гость
8 мая 2013, 16:03
В Москве связь ужасна - Челябинску такое и не снилось (и 3жэ в столице кошмарное у всех операторов), так шо не спорьте тут. А у Теледвы главный минус - отсутствие мобильного Интернета, а не качество, качество у всех примерно одинаковое в Челябе.
Гость
8 мая 2013, 20:22
Вообще то у Теле2 есть мобильный интернет
Гость
13 мая 2013, 13:38
Гость
8 мая 2013, 20:22
Вообще то у Теле2 есть мобильный интернет
и я даже принимал участие в его запуске в сентябре-декабре 2005 года ;-))) А 4G Теле2 предлагал запустить в Челябинске аж в августе 2011 года. А на дворе 2013... и Ростелеком похвастался в мае этого года (спустя два года после Теле2) что запускает 3G. ;-))) B скоро начнутся повышения тарифов, так как Теле2 скорее всего изгонят из России полностью...
Гость
5 мая 2013, 10:56
а в итоге мы за все это будем платить.
Гость
6 мая 2013, 17:06
Надо было CDMA-800 не гнобить ! Тогда и связь была-бы лучше ! Что хотите у руля непрофессионалы стоят !
Гость
1 мая 2013, 14:59
"очередной доильный аппарат когда уже доярки успокоятся?" Тупей вопроса - не слышал... Вы кого спрашиваете? А ещё небось сидите на федеральной аргояшской тройке? А вас всё доят и доят. А чё к Теле2 не перескочите? Ну это тоже глупый вопрос конечно. Безвольные будут только ныть.
Гость
6 мая 2013, 08:07
А чем Теле2 лучше тройки? Моё мнение - хуже!
Гость
13 мая 2013, 13:34
Гость
6 мая 2013, 08:07
А чем Теле2 лучше тройки? Моё мнение - хуже!
Вы спросите, почему Теле2 изгоняют из России эта самая аргояшская тройка? потому что сами операторы признают, что Теле2 мешает им грабить абонентов. Сами признают это. Поэтому не дали Теле2 строить 4G - а они хотели в Челябинске включить уже в августе 2011 года... Сейчас на дворе между прочим 2013 и знаете чем хватсается Ростелеком в мае? Ростелеком в мае 2013 включил в Челябинске 3G. ;-))) Это всё следствие изгнания Теле2. Но будет ещё хуже... Через 3 года по прогнозам журналюг цена каждой минуты в Че будет 50 копеек, а может даже и 1 рубль... Сотовой связи. Это смотря как кризис развернётся. Но Теле2 тут уже скорее всего не будет.
Гость
30 апреля 2013, 19:49
Ещё один канал поступления $$$$. Все пользователи страдают от качества связи, а штрафы поступают в карман государства или ...или государя. Компенсировать расходы будут за счёт абонентов. Я "люблю " тебя страна.
Гость
6 мая 2013, 11:24
давно пора МТС вообще хуже некуда, деньги дерут не малые, а качество услуг 0