RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Бесплатные звонки ко Дню Победы

Бесплатные звонки ко Дню Победы

По сложившейся традиции ко Дню Победы некоторые операторы мобильной и фиксированной связи предоставят возможность ветеранам войны совершать звонки, не задумываясь при этом о стоимости вызовов, а также отправлять телеграммы с домашних телефонов.

Как сообщили сайту 2074.ru в пресс-службе телеком-оператора «Ростелеком», 7, 8 и 9 мая компания предоставит возможность ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, а также приравненным к ним жителям России совершать бесплатные внутризоновые, междугородные и международные (в направлении стран СНГ и Балтии) звонки общей длительностью не более часа. Кроме того, в эти же дни ветераны и инвалиды ВОВ могут бесплатно отправить телеграммы по России и в страны СНГ и Балтии.

«Для совершения бесплатных звонков по автоматической или заказной системе и отправки телеграмм с домашних телефонов участники Великой Отечественной войны, а также приравненные к ним жители России должны быть зарегистрированы по адресу установки телефона, – говорится в сообщении компании. – В случае отправки телеграмм и совершения бесплатных звонков из переговорных пунктов достаточно предъявлять соответствующее удостоверение».

Праздничное предложение ветеранам приготовил и «Билайн», причем оно будет действовать не только в День Победы и ближайшие к нему дни. Как сообщают в компании, участники ВОВ могут бесплатно подключиться или перейти на тарифный план «Ноль сомнений» с дополнительной опцией «Ветеран ВОВ». Опция каждый месяц предоставляет 300 минут местной исходящей связи в домашнем регионе бесплатно. Она доступна для подключения с 6 мая по всей территории России.

Для подключения или перехода на тарифный план «Ноль сомнений» с «ветеранской» опцией абоненту нужно обратиться в ближайший офис продаж и обслуживания, предъявить удостоверение ветерана ВОВ и паспорт. В офис может обратиться как сам ветеран, так и его представитель с нотариальной доверенностью, копией удостоверения ветерана и своим паспортом.

Другие операторы о специальных предложениях для ветеранов Челябинской области к этому Дню Победы не сообщили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления