Бизнес «Идеальный абитуриент» принимает заявки

«Идеальный абитуриент» принимает заявки

Прием заявок на конкурс «Идеальный абитуриент» продлен до 23 мая. У десятиклассников еще есть шанс проявить себя и выиграть бесплатные подготовительные курсы.

30 мая состоится интеллектуальная игра «Шоу ума». Именно по ее итогам вузы выберут счастливчиков, которым подарят сертификаты на бесплатные подготовительные курсы. А лучшая команда школьников отправится на экскурсию в музей занимательной науки «Экспериментус». Автор лучшего эссе на тему «Почему именно я должен попасть на «Шоу ума» получит суперприз от сайта ChelDiplom.ru – электронную книгу, которая обязательно пригодится в учебе.

Стать участником конкурса «Идеальный абитуриент» просто – нужно зарегистрироваться и ответить на не очень сложные, но интересные вопросы от вуза. При выборе университета или академии помните, что подготовительные курсы не гарантируют поступления, но и не обязывают поступать именно в это учебное заведение. Главное – опытные преподаватели, качественная подготовка и нужный набор профильных предметов.

В проекте «Идеальный абитуриент» участвуют крупнейшие заведения Челябинской области – ЮУрГУ, ЧелГУ, ЧГПУ (университетские классы), ЧИПС, ЧГАКИ и УралГУФК.

Подать заявку на участие в конкурсе можно здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления