RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Челябинские байкеры попали под заказ

Гость
18 мая 2013, 09:26
Ребята, если у вас лишен инстинкт самосохранения, не рискуйте жизнями других граждан. Возьмете вы пассажира покататься, но ведь ни о каких 60 км/ч по городу речи не будет. Будете летать 100-140, маневрировать между рядами на скорости. Не далее как вчера (17 мая) ехал я по городу в потоке. Скорость 75-80. И тут справа и слева меня начинает обгонять группа из 15-20 байкеров. Обгоны совершались между полосами, вплотную к моей машине. Я просто пожалел ваши жизни, ехал по прямой не маневрируя и не объезжая колодцы и ямы, разбивал себе подвеску. Вчера кто-то из вас пришел домой здоровым, потому что другим участникам движения приходится думать за вас.
Гость
18 мая 2013, 10:23
молодец! скидку тебе на новые запчасти!
Гость
3 января 2014, 19:43
ты о себе думал, а не о нас. разбитая подвеска лучше чем оторванные зеркала и разбитая морда.
Гость
18 мая 2013, 15:44
Спасибо. Но я хочу жить долго и счастливо.
Гость
17 мая 2013, 22:14
Лицензия шашки-всё есть?
Гость
18 мая 2013, 09:05
а в случае ДТП кто несёт ответственность? Шлем, "черепаху" - выдают?
Гость
18 мая 2013, 21:17
Спасибо, но жизнь дороже, уж лучше по старинке на авто.
Гость
19 мая 2013, 17:55
Мне нравятся мотоциклы. Мне нравится мотосубкультура. Мне нравятся кожаные жилеты, короткие куртки, банданы и перчатки с дырочками! Есть в этом какая-то притягательная сила! Но мне не нравится, когда моего ребенка будит какой-нибудь урод, несущийся по улице Каслинской без глушителя, вызывая на себя проклятия, всех живущих в округе! "Убила бы" -, думаю я.
Гость
20 мая 2013, 00:01
Ну это зачастую обусловлено фактором безопасности по принципу-чем я громче, тем заметнее для других участников движения. Другое дело что многие действительно перебарщивают с прямотоками, пренебрегая комфортом других людей.
Гость
20 мая 2013, 08:31
Это скорее всего машины гоняют с убогими прямотоками.
Гость
20 мая 2013, 12:16
так же думаю, мое спокойствие и спокойствие моего ребенка дороже!
Гость
19 мая 2013, 13:30
К чему опять возбуждение нездоровое? Выдайте этим байкерам-адреналинщикам парашют и спустите с гор...если не поможет постройте отдельную трассу со спуском в Шершни....или просто медикаментозное лечение зависимости. Разрешенная скорость движения по городу лимитирована ПДД и никто их не отменял...а больных людей всегда хватало! Каждый год смертельные аварии,да, не всегда по вине мотоциклистов, но нарушение скоростного режима налицо.Хотите адреналиныча на острие ножа, так здоровых с собой не увлекайте. ИМХО.
Гость
17 мая 2013, 18:59
чет от 300 до 600 рублей многовато, мацацикл меньше бенза -то ест, есчо и грязью обольют по пути. )))))))
Гость
18 мая 2013, 09:43
уважаемый житель чмз ,мопед ест меньше , а вот мотоцикл равно или больше машины
Гость
18 мая 2013, 13:25
Вам все подешевле? Обычное такси опустили ниже плинтуса: минималка копеечная, км 10р. Бомжи скоро поедут на такси, слишком доступно стало...нежелательного контенгента прибавилось много. Вам с комфортом от подъезда до подъезда дешевле чем на маршрутке надо-скидки бонусы льготы, тут че соц помощь чтоль или красный крест. Кому надо и у кого действительно есть деньги то уедут по хорошим ценам на хорошей машине. А те кто на сдачу с пива ездят в 3 ночи и буровят в машине пускай пешком идут. Нормально парни цены паставили ВОТ ТАКИЕ ЦЕНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ.
Гость
18 мая 2013, 22:56
мотик жрет 11-12 литров это дитровый байк
Гость
20 мая 2013, 12:23
Да -а интересные дела в стране.Можно налоги не платить .Давайте тогда и других амнистировать .Там то же сидят невинные...
Гость
20 мая 2013, 17:23
Не по данной теме, но верно.
Гость
20 мая 2013, 07:15
Что ж за люди то такие сами рискуют, да еще других за собой тянут!
Гость
18 мая 2013, 18:35
Всегда лояльно относился к мотоциклистам. Даже не понимал (слегка), чем они могут "насолить" автолюбителям. Ну, безбашенные гонщики на спорт-байках-понятно, но "солидные чопперисты"-то ...? А сегодня (17.05) выхожу на балкон (около 16 часов) и вижу : едет поток мотоциклистов по пр.Победы в сторону "Прииска" не меньше 100 мото; и какой-то "байкер" в жилете (не гаишник) внагляк перекрывает 40 лет Победы, чтобы, значит им всем проехать. Светофор с его красным светом глубоко пофиг ; Х5 с Победы налево на "зелёную стрелку" поворачивал--тоже не дал проехать... Это что за фигня ??? Колонна-дело святое, особо если дети, а это был караван,-гайцов в сопровождении не было. Мерзко на душе от всеобщего пофигизма. Если ГИБДД заинтересует, на "Лайнере" есть камеры, запись посмотреть можно, и кое-кого привлечь тоже...
Гость
20 мая 2013, 03:46
17-18мая у байкеров открытие сезона, праздник...но то что колонна неорганизованная была, это не порядок, хотя, как мне кажется они так каждый год "колонну" выстраивают...в том году что ли инцидент был, когда машина поехала наперекор, так они машину слегка "покалечили"...
Гость
20 мая 2013, 08:29
Машина гибдд ехала первой в колонне, с включенными проблесковыми сигналами, и мотопробег был с гибдд санкционирован! Бедный пару минут не может подождать.
Гость
20 мая 2013, 10:55
Правильно что перекрыл дорогу. Пару минут ничего не решит. Безопасность главнее. Не надо так критично реагировать, учитесь радоваться вместе с другими. У людей кураж! Это ж надо 100 байков - супер! Сидя за рулем всегда с удовольствием разглядываю такие колонны.
Гость
18 мая 2013, 14:41
короче для тех, кто нехочет опоздать...
18 мая 2013, 22:17
... на тот свет
Гость
20 мая 2013, 08:29
Улыбнуло: "Услуги рассчитаны на тех, кто... не хочет опоздать на самолет или поезд". Представляю эту картину, с чемоданом на мотоцикле.
Гость
20 мая 2013, 12:17
я тож посмеялась!))))))))))
Гость
17 мая 2013, 18:53
Предложение интересное! А контактные данные можно?!
Гость
18 мая 2013, 21:48
Экип для пассажира с собой возят? Какие размеры есть?
Гость
19 мая 2013, 23:49
Есть такси, а здесь предложение как в парке, на ослике покататься, но так как с фантазией сложно - обозвали все это чудейство такси. Но с осликом как то безопаснее все же получается, учитывая уровень культуры и мастерства большинства моторей челябинских. Кому драйва не хватает, езжайте в Калачевку и прыгайте с парашютом, риска меньше, а ощущения куда острее. А вообще Гаи надо по-больше внимания любителям быстрой двухколесной езды уделять, глядишь статистика хоть улучшится по ДТП.
Гость
20 мая 2013, 12:03
Блин! Вас ведь никто насильно не садит на мотоцикл? И обычное такси не отменили? В ЧЕМ тогда проблема? Кто кого куда за собой тянет??? Мне оч нравится идея!
Гость
20 мая 2013, 12:02
Мы догоним Екатеринбург в недовольстве мотобратьями :)
Гость
22 мая 2013, 01:04
Сколько людей,столько и мнений!!!!!!! Можно и пешком убиться!!))))
Гость
22 мая 2013, 01:07
Вот это самый лучший комент! FOX17418 мая-4 Вам все подешевле? Обычное такси опустили ниже плинтуса: минималка копеечная, км 10р. Бомжи скоро поедут на такси, слишком доступно стало...нежелательного контенгента прибавилось много. Вам с комфортом от подъезда до подъезда дешевле чем на маршрутке надо-скидки бонусы льготы, тут че соц помощь чтоль или красный крест. Кому надо и у кого действительно есть деньги то уедут по хорошим ценам на хорошей машине. А те кто на сдачу с пива ездят в 3 ночи и буровят в машине пускай пешком идут. Нормально парни цены паставили ВОТ ТАКИЕ ЦЕНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ.
Гость
18 мая 2013, 20:58
20 000 за такой убогий сайт???
Гость
20 мая 2013, 10:57
действиетельно переплатили. можно потратить не более 8 т.р. на мегагруп за нормальный сайт, хоть и дизайн шаблону.
Гость
22 мая 2013, 02:08
Дилетанта видно за километр невооруженным глазом... слон, какая у вас профессия???
Гость
18 мая 2013, 13:44
Уважаемый, про дороги и ремонт подвески, это к дорожным службам и властям.
Гость
19 мая 2013, 10:32
а насчет стиля вождения а-ля самоубийца - это к кому?
Гость
20 мая 2013, 14:18
Считаю это дело сугуболичное. Машины и аварии , но все ездят на авто и вызывают такси. Самолеты опасны, но все на них летают. Ночью в магаз не страшно идти в 3 ночи? Прибить могут. Поэтому, выбор и есть .
Гость
20 мая 2013, 17:35
вот поэтому в магазине надо все купить заранее, а не в 3 часа ночи
Гость
18 мая 2013, 16:21
Очень здорово!Кто-то хочет попробовать, например я, автомобильные аварии, к несчастью, происходят чаще, и летальные исходы почти каждый день(по Челябинску и области), так что нечего тут обсуждать чьи-то жизни и т.д., когда авто перестанут уносит столько жизней,тогда поговорим о мото!
Гость
20 мая 2013, 13:45
Сравните количество мотоциклов и количество автомобилей в городе. А говорить о ПДД при вождении мотоцикла нужно прямо сейчас, пока еще не поздно...