RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

751мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 103,79
EUR 108,87
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Погасим за вас все долги по кредитам!

22 мая 2013, 16:21
Гость
23 мая 2013, 12:36
На рынке микро-кредитования 15 лет! Каких только идиотов не пришлось повидать. Приходили и приходят, люди с высшим образованием, иногда двумя, молодые и старые и 23 летние и 70 летние. Даешь им договор читать, глаза остекленеют мозги кипят... Уставятся в договор вижу нихрена ни понимают. Даю калькулятор, что бы посчитали, хотя бы эффективную ставку. Он или она процент от числа найти не может!? Говорю ваша аффективная ставка 24% годовых. Он еще больше глаза выпучивает. Отвечает: "Вон там под 11.8% годовых выдают." Помогаю считать (это, что там находится). Говорю вот видите они пишут если берете сумму 301 000 рублей на год, то возвращать придется 500 0000 рублей, значит получается 66,6 % годовых! Так, он от этого еще больше пыхтит носом, пускает газы, и говорит но написано 11,8%! Значит там дешевле и выгодней, пойду туда... Ну, что с таких людей взять?! Значит им не дано... пусть в дураках ходят. Повторяю сотни если не тысячи за эти годы. Сначала вел статистику для дальнейшей работы и проведения маркетинга. Бросил 94% - просто ..... ну сами понимаете. Жалеть народ не надо! Написано "Не влезай - убъет", что еще надо написать, чтоб не лез?
Гость
23 мая 2013, 16:22
Надо написать - "совсем вообще убьёт конкретно, легал!!!" :-)
Гость
22 мая 2013, 22:52
Новая афера ... , потребителей кредитных скоро совсем на колени поставят !!!...Господа хорош прожирать кредитные деньги , их надо вкладывать в активы и выплачивать займы ...А те кто прожрал кредитные деньги и не хочет выплачивать, вы выбрали себе Бедность пожизненно !!! ....и это только ваш выбор !!!
Гость
23 мая 2013, 11:02
Пока живут на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки Какое небо голубое Мы не сторонники разбоя, На дурака не нужен нож Ему с три короба нарвешь И делай с ним что хошь
Гость
23 мая 2013, 12:31
Тиньков тоже активно включился заботится о проблемах заёмщиков...типа мы погасим ваш кредит,и не надо платить 3 месяца % по кредиту... а потом надо ПОД 40%
Гость
23 мая 2013, 13:23
Неа, в "беспроцентный" период нужно будет заплатить за использование карты 590 руб, комисиия за выдачу наличных 2,9% годовых +390 руб.... а потом 53,6% годовых! Читайте все, что написано, всеми шрифтами, даже под лупой.
Гость
23 мая 2013, 15:53
Гость
23 мая 2013, 13:23
Неа, в "беспроцентный" период нужно будет заплатить за использование карты 590 руб, комисиия за выдачу наличных 2,9% годовых +390 руб.... а потом 53,6% годовых! Читайте все, что написано, всеми шрифтами, даже под лупой.
Читай-не читай, а в первомайские праздники с некоторых карточных счетов клиентов "Тинькова" увели большие суммы денег. Потом, правда, банк вроде бы все вернул, но осадок остался...
Гость
23 мая 2013, 15:52
"Как сообщили...в одном из банков, по результатам внутренней проверки(???!!!) выяснилось, что за учредителем финансовой пирамиды числится несколько судимостей за мошенничество, и в ближайшее время руководители финансовой пирамиды планируют заявить о банкротстве фирмы." Это шедевр!!! Это что означает, что там внутри банка всё и зародилось? Какие внутренние проверки могут проводить посторонние организации?
Гость
23 мая 2013, 16:25
Посмотрел в одной из социальных сетей. Сколько уже филиалов по России!!!
Гость
6 июля 2013, 21:39
Знакомым в Тюмени перестали платить! И не могут выбить денег у них.. Где-то платят, а где-то нет, видимо кто как работает, кто как привлекает новых, чтобы выплатить старым.
Гость
1 августа 2013, 12:37
В том то идело, что наклепали офисов по регионам, а сотрудники не организованы. Оплата по кредиту не приходит только в случае ошибки в цифрах на этапе заключения договора и внесения необходимых данных.
Гость
23 мая 2013, 16:24
И кто-то же к ним идёт!!!
Гость
24 мая 2013, 16:33
голова для того, чтобы думать, а не есть в нее
Гость
25 июня 2013, 11:55
мавроди доморощенные
Гость
27 августа 2013, 15:42
За организацию пирамид-до 10лет тюремного заключения и штраф до миллиона рублей. http://tv-rb.ru/news/2013-08-23/stroitelei-finansovykh-piramid-budut-sazhat/29189
Гость
23 мая 2013, 08:01
Это ж надо такой бред придумать, а людям еще и поверить в это! Халявщики не переведутся на земле русской.
Гость
23 мая 2013, 13:43
При чём здесь замля Русская? Эти халявщики - порождение систем Запада.
Гость
24 мая 2013, 13:07
Гость
23 мая 2013, 13:43
При чём здесь замля Русская? Эти халявщики - порождение систем Запада.
Да ладно? Хоть одну западную сказку про ихнего Емелю на печи знаете?
Гость
24 мая 2013, 14:07
Гость
24 мая 2013, 13:07
Да ладно? Хоть одну западную сказку про ихнего Емелю на печи знаете?
А Емеля-то при чём?
Гость
23 мая 2013, 13:59
где Труднева?
Гость
23 мая 2013, 16:33
вероятно в декрете (с девушками такое случается6080)
Гость
24 мая 2013, 14:13
Ага... тоже хачу блинов са сгущонкой, и чтоб дешиво.
Гость
23 мая 2013, 11:01
Я одного не пойму: почему эта фирма до сих пор спокойно дает рекламу, снимает офисы, отвечает на телефонные звонки и вообще работает в открытую? А, ну да: у нас же все силу брошены на борьбу с курильщиками....
Гость
24 мая 2013, 14:09
А как надо? Пришёл и типа руки вверх, всем мордой в асфальт? Так вы завтра тут такой вой подымете - мама дай дороги.
Гость
24 мая 2013, 16:34
спасибо, за бесплатную рекламу )
Гость
19 июня 2013, 13:28
за бесплатную антирекламу!
Гость
22 июля 2013, 20:48
Почитал ваши комментарии и что-то сомнения пошли. У кого-то хорошо, а кто-то пролетел. Как быть и хочется и колется?
Гость
22 мая 2013, 22:03
Живу напротив этой компании.
Гость
23 мая 2013, 08:14
Какая ценна информация, вот уж правда молчание золото
Гость
23 мая 2013, 08:34
счастлив?
Гость
20 июня 2013, 15:22
Я отдала 5 кредитов.3 уже погасили.А Вы дальше читайте бред завистливых людей!)))
Гость
4 июля 2013, 12:02
Ты сама ,то не на них работаешь)))
Гость
23 мая 2013, 12:41
Вот еще пример. В течении 2 лет по всему городу расклеены объявления принимаем вклады по 26% годовых. Как же надо будет этой, так называемой организации крутится, чтоб отбить эту деньгу. С учетом рисков процентов под 360 надо выдавать. Но ведь они не выдают, а только собирают!
Гость
4 июля 2013, 12:01
И у меня погашено 3 кредита!!!Сейчас взяла машину и заплатила полцены за неё по системе ДревПрома!!!Выгодно!!!
Гость
18 июля 2013, 10:52
пускай эта деревяшка работает, пускай у нее будет не скончаемый поток людей, может хоть кто то решит свои фин проблем, осуществит свою мечту, купит квартиру, машину, на море отдохнуть съездит.
Гость
2 ноября 2013, 10:29
Чушь! все платят! те проценты которые им нужно было заплатить вернулись обратно за несколько платежей! если и бывали просрочки то несколько дней и в связи с загруженностью! орут тут те кто не знает у меня и сестры по несколько кредитов сданных в древпром все замечательно
Гость