RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Равис»: «В азартные игры не играем»

Гость
6 июня 2013, 10:37
берем только РАВИС. Нам нравится. Но вот еще про Здоровую ферму прочитла- надо сравнить. Да и я тоже не слышала про игровые автоматы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 июня 2013, 13:48
Покупал один раз ЗФ. Ни чего особенного... Равис лучше.
Гость
10 июня 2013, 10:55
8 июня 2013, 13:48
Покупал один раз ЗФ. Ни чего особенного... Равис лучше.
Чем же?
Гость
6 июня 2013, 16:21
Андрей Николаевич Косилов, обычно вы всегда на 74 сами даете комментарии на подобные происшествия в вашей компании! Выйдите на связь с народом, донесите правду-матку! И про сальмонеллу вашу, и про автоматы ваши или не ваши. Не отмалчивайтесь. Пресс-службам не верят! Все-таки если по ТВ показали конкретно, доля правды наверно есть, или нет??
Гость
7 июня 2013, 07:54
Мария Александровна ,если бы что то было на фабрике не так ,ее бы давно закрыли -это и ребенку понятно .
Гость
6 июня 2013, 22:11
самая вкусная продукция!
Гость
7 марта 2014, 13:32
Это точно
Из существующей курятины на рынке нашей области Равис самый вкусный.
Гость
5 июня 2013, 23:50
Если честно - нигде не слышал про эту "провокацию"...узнал из этой статьи:-) Староватый приёмчик. А продукция действительно очень вкусная.
Гость
6 июня 2013, 10:00
РАВИС это здорово, здоровая ферма пока уступает по качеству!
Гость
6 июня 2013, 10:03
"Мы не кормим никого завтраками, а по факту сохраняем за собой статус лидера в птицеводческой отрасли России и УрФО. По меньшей мере 75 тысяч тонн мяса птицы будет произведено в текущем 2013 году." Так зачем же говорить о туманном будущем? Вы приведите, пожалуйста, в пример цифры уже наработанные, 2012-го года. На каком месте по объемам вы были?
6 июня 2013, 10:44
31 канал отличился репортажем.
Гость
7 июня 2013, 01:24
Автоматы не просто так ставят.Поставишь будешь работать спокойнее.
Гость
7 июня 2013, 08:36
Как дела у Рависа почему о Вас ничего неслышно, как проходит посевная в Ваших хозяйствах чего нового, что планируете на год, как дела на Дубровке, что с молочным проектом, поделитесь пожалуйства.
Гость
7 июня 2013, 10:00
У них сайт хороший, все новости здесь - http://ravisagro.ru/press-centr/news/
Гость
10 июня 2013, 14:00
где свиная колбаса?