26 января среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гость
21 июн 2013 в 21:21

У меня денег нет покупать доллары. Поеду лучше купаться на озеро.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2013 в 18:16

когда все говорят что все нормально-значит пора бежать скупать валюту и товары! Это уже аксиома на сто раз проверенная!

ОТВЕТИТЬ
Шаломов
22 июн 2013 в 13:43

В России с 1991 года кризис идёт с переменным успехом, никак не может закончится. Но хуже уже не будет россиянам, потому, что хуже просто некуда. Все за кредитами! Их потом, я думаю, всё равно спишут, как в своё время вклады в Сбербанке. Обнулят одним словом.

Гость
23 июн 2013 в 12:16

доллар при Сталине стоил 0,97 руб, при Хрущеве его просто повысили по договоренности 2 сторон до 1,97, а сейчас нас так опустили, что просто страшно.И всё втихую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2013 в 18:48

Согласен с автором Петр Петрович.... чем больше нас успокаивают, тем больше вероятность плохо развития ситуации. Пойду за валютой.

21 июн 2013 в 23:06

Все на озера! Доллар - не з/п, расти не будет! Маленькая "премия" - затем спад! Всем на озера!

Гость
23 июн 2013 в 19:07

Бояться нужно тем, у кого есть деньги, если вы свои несчастные 10-20тыс вложите в валюту, то не выграете

Елена
24 июн 2013 в 12:20

Я вот все работаю, работаю, куплю продукты, ребенку игрушку, что то из одежды, и все, денег нет, какая там валюта, я даже не знаю на сколько что возросло, на сколько что упало... Мне никакой кризис не страшен

22 июн 2013 в 17:34

Ненапугали!В россии кризис ВСЕГДА!

21 июн 2013 в 22:50

Какой народ у нас финансово безграмотный !!! Побежали валюту скупать стадом ,...скупайте ,...однако как наберете этой резанной бумаги ,валюту обрушат ...не верите?, вот у видите ..PS: Когда все покупают ,да, цена растет ,.. а вот когда продавать начнете ,ценник на валюту ЦБ так обрушит ,что снова останетесь бедными !!!...И это будет только ваш выбор!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2013 в 16:56

На этом советском стереотипе власть давно научилась управлять народом. Они прекрасно знают, что если по телеку "успокоить", то толпа побежит менять излишки наличной рублевой массы на валюту, которая на нашу экономику никакого влияния не оказывает. Простой способ притормозить инфляцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2013 в 22:31

Постоянно бегать и менять шило на мыло как-то не солидно

Фото пользователя
24 июн 2013 в 10:08

Валюта всегда растет в цене как лето наступает, период отпусков,люди едут за границу на отдых, все просто ))

изя
24 июн 2013 в 11:15

Шекели покупаем шекели и будет вам рай .

321
21 июн 2013 в 20:13

Когда новость в эфире - несколько поздновато покупать. Кто мешал купить по 29? " на эти 2 процента и живу"
PS "Толпа всегда ошибается" , возможно в этот раз формула будет нарушена?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 июн 2013 в 12:16

Надо покупать Соль и спички!!! А потом на озеро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2013 в 10:46

А я вот размышляю пора или нет скидывать валюту. Кажется сейчас достигнут локальный максимум, потом снова вниз качнется.. У кого какие размышления на этот счет? Можно тотализатор на курс понедельника устроить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2013 в 15:50

Ситуация как в том анекдоте- оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист автомат Калашникова..

ОТВЕТИТЬ
Копейчанин
23 июн 2013 в 11:29

Реальная цена доллара около одного рубля. Но все страны делают вид, что доллар имеет вес. Если доллар "обрушить" до его реальной стоимости, то США пойдут по миру побираться. Китай реально избавляется от долларов скупая на них активы и долги государств Европы.

ОТВЕТИТЬ
Семен
23 июн 2013 в 15:34

Из телевизора всегда слышал, что при Советах доллар стоил 60 коп.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2013 в 08:22

Не суетитесь!!!!

Гость
23 июн 2013 в 11:05

блин,у кого-то есть ещё лишние рубли чтобы покупать валюту

23 июн 2013 в 11:19

а чего его ждать, он итак давно идет))

Олег
23 июн 2013 в 12:10

Копейчанин, Вы правы.Китайцы уже на Кипре осваивают земли и строят вовсю! ВАМ РЕСПЕКТ!!!

Гость
24 июн 2013 в 11:38

Отпуска на носу - вот и растет валюта, из года в год именно в это время она начинает расти. А, вообще, в такие игры выигрывают те, кто владеет информацией (сидит наверху), а народу рассчитывать на навар не стоит. Кстати, сегодня утром покупала евро по курсу уже ниже, чем в четверг.

Гость
24 июн 2013 в 16:08

Тенге и только тенге.

Экспертик
25 июн 2013 в 09:36

Посмотрите на яндексе колебания валюты в прошлом году, точно также было, поболтался курс долл. на уровне 32-33 летом и ушел вниз к сентябрю, поэтому сейчас покупать смысла никакого. И странно, когда курс доллара снижается никто не призывает его покупать, может кому то это выгодно?

Гость
21 июн 2013 в 23:15

В августе обещают кризис,смысл покупать валюту?

ОТВЕТИТЬ