RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
282 комментария к публикации

Чиновникам запретят покупать роскошные автомобили

Гость
10 июля 2013, 07:51
и странно от человека,который пренебрежительно ,с нотой снобизма ,как то отозвался о вещах ручной вязки (кстати это в тренде и на сезон 2014 года),читать ,что он приветствует ограничение потребления ..Я про вас,господин Часер:-)."прокалываетесь",уральские парни..Собственно -ничего удивительного..Часер -а ведь хочется вам так же восседать на диванчике ,как в том ролике ,что вы однажды предлагали посмотреть ..Разве нет? Так почему вы другим отказываете в их желаниях и устремлениях,у многих то ведь они попроще:-)без максимализма .
Гость
10 июля 2013, 09:42
Лариса. Еще раз. Сообщение об ограничении потребления написано не мной.Кто-то взялся писать под моим ником время от времени всякий бред. Вы читайте внимательно весь форум, я об этом говорил еще вчера.
Гость
10 июля 2013, 10:15
Гость
10 июля 2013, 10:15
Лариса. Еще раз. Сообщение об ограничении потребления написано не мной.Кто-то взялся писать под моим ником время от времени всякий бред. Вы читайте внимательно весь форум, я об этом говорил еще вчера.
Часер -увы ,внимательно все читать времени нет.да и некоторые "бредни "на полстраницы и желания нет..мне просто любопытно,-насчет ролика:-)Ну представить что я где нить в своем поместье в замке, перед камином на белой шкуре я иногда могу,но ..мечты ,мечты ..а попробуйте коллаж сделать с желаниями ..я вот все собираюсь ..может попробовать?
10 июля 2013, 10:29
Гость
10 июля 2013, 10:29
Лариса. Еще раз. Сообщение об ограничении потребления написано не мной.Кто-то взялся писать под моим ником время от времени всякий бред. Вы читайте внимательно весь форум, я об этом говорил еще вчера.
Chaser Ларисе, видимо, трудно определить стилистику поста. Как и общую направленность сказанного. Оно и не мудрено - ее посты, даже на этом форуме разнятся, словно день и ночь. Кроме испарившегося божества, такими подставами не занимается никто. Ну, разве апостол если...
Гость
9 июля 2013, 10:25
Ей богу шариковы до сих пор сильны...палычи часеры, н унет унас в Росси хороших машин потому и закупают за границей ХОРОШИЕ Машины. А не будет чиновников, то всё встанет, зимой перестанут работать котельные, остановятся насосы водоканлов, всттанут электростанции ,только благодаря чиновникам все инженерные системы работают ибо работники без контроля или уходят с работы или спят , или напиваются.Ведь даже з аденьги раьботать не хотят все им кто то должен Потому везде и нужны контроллеры и надсмотрищики в виде чиновников иначе зимой всё замерзнет.А то что вороваты и зачастую и нечисты на руку..смиритесь они плоть от плоти народа. А больше вексго воруют НЕСУНЫ ,взяток берут более весго учителя/ и врачи..просто статистика. но сталин это еще хуже,он взятолк не брал он просто убивал народ
Гость
9 июля 2013, 11:00
Гостюшка, вот ратуете вы за капитализм, а сами то ПО УШИ в социализме до сих пор. Ну не вынырнули вы оттуда, потому что негде вам в настоящем место найти, о котором мечталось, поэтому имеете вы место, которое вам еще при социализме предоставилось в силу каких либо причин. Ну деньжат подзаработали, ну и все, а так вы - человек из прошлого. Не сможете да и не нужны по большому счету. Все ваши знания, все что вы пишете, вы посмотрИте, полностью тенденция оттуда, из прошлого, ничего нового в вас нет, как вы не пыжтесь.Поэтому - и Сталин по большому счету - это ваше, как бы вы не отрекались. Примете и против не будете.
Гость
9 июля 2013, 11:38
Чейзер на Шарикова не тянет)))) Он хотя бы без ошибок пишет и скорее всего имеет университетское образование, а Вы при нём смеете рассуждать о вещах космического масштаба и такой же глупости
Гость
9 июля 2013, 12:10
свое положение я себе обеспечил сам.своим трудом, своей учебой.. заплатили за мою учебу мои родители потерянным здоровьем и трудом задарма, раскулаченные родичи у которых отобрали все. Сталин палач истреблял свой народ.Это хуже воровства. Я ни кому ольга не навязываюсьРаботаю деньги платят и хорошие. Значит нужен и мой труд и мои знания.кстати в сопроомате, в трубопровадахи в строительстве ничего не изменилось по большому счету за последние 50 лет.Все котельные из прошлого верно?да же самые новые. На клавиатуре НЕ ПИШУТ!! уважаемый гость!на клаве набирают тексты!Умение столь специфичное что ему обучают в ПТУ. А часер махровый1 шариков!и советы вы и ему подобные даете преступные и глупые!
Гость
9 июля 2013, 13:03
Подмена первая: чиновники приравниваются со специалистами. Работают специалисты, они определяют содержание и технологию действий, обеспечивающих бесперебойную работу пароходов, котельных, … вам как инженеру знать это положено. Подмена вторая: работники не работают, уходят, напиваются. Вороваты, нечисты на руку, несуны…. Деньги для них не стимул. Подразумевается что чиновники за деньги работают, остальные нет)). Самому не понятно, что люди разные? Подобные обобщения признак незрелого ума. Подмена третья: самые больше взяточники учителя, врачи. Статистика о чем? О количестве случает, или количестве полученных средств. Так один представитель мебельного магазина (сердюков для непонятливых) сгреб столько, столько учителя з\платы не получают. А сколько таких табуреточников в стране. Один тесленко со компанией переплюнул усю армию врачей области… Подмена четвертая: педалируется отсутствие хорошего российского автопроизводителя. Речь следует вести о непомерных амбициях чиновников. Не соответствует эффективность многочисленного коллектива чиновничьего аппарата их пользе. Думается, что машины российской сборки были бы достаточны для всех, ну кроме губернатора…
Гость
9 июля 2013, 14:01
первый пункт подмены нет.Кто организует подвоз топлива, расходуемых частей,запас топлива на зиму? КТО , ЧИНОВНИК из соответвующего департмента городского. Второй пункт,еще раз не будет организован контроль операторы котельных зимой напьются и взорвут котельные, что и происходит время от времени.Не будет контроля рабочие растащат заводы,вместе сохраной. Что и произошлов 18 году когда прогннали царских чиновников. Чиновники работают за деньги,да.НО очень многим рабочим и служащим деньги менее важны,и потому в рабочее время они спять пьют,не работают. Пункт второй! УЧИТИЛЯ И ВРАЧИ по сбору сресдв в свои карманы тем или иным способом ПРЕВЗОШЛИ ЧИНОНИКОВ! всехИполичеству денег и почислу берущих Это статитстика А сердюков кстати ничего плохого не сделал ни мне ни вам. Более того сократил сроки службы в армии. Более того сократил армейские расходы на содержание не нужных армии объектов.Меньше смотрнителевизор!КУДа в ыбЕЗ СЕРДЮКОВЫХ НУ КУДА? ХОРОШИЕ МАШИНЫ У НАС НЕ ДЕЛАЮТ!Хорошие машины надежны и дешевы в содержании и служат дольще МЫ НЕ ТАК БОГАТЫ! ЧТОБЫ ПОЛЬЗОВАТЬС ЯДЕРЬМОМ с обранным на автозовадах России! ЗАПОМНИМТЕ БЕЗ ЧИНОВНИКОВ!СТраны НЕ БУДЕТ!и вы смешны своей псвдоученностью повторяюю ШАРИКОВЫ хотят разделить опять все не понимая что выйдет по копейке на брата И ТЕ КТО ХОЛРОШО РАБОРТАЕТ! ТОТ ЛУЧЩЕ ЖИВЕЬТ!И ХОРОШУЮ РАБОТУ ДЕЛАЮТ БОЛЕЕ УМНЫЕ чем они! ЗАВИСТЬ у вас и лень ЛЕЕНЬ ВАША ВОТ БЕДА!и пьянство
Гость
9 июля 2013, 14:38
Гость
9 июля 2013, 14:38
первый пункт подмены нет.Кто организует подвоз топлива, расходуемых частей,запас топлива на зиму? КТО , ЧИНОВНИК из соответвующего департмента городского. Второй пункт,еще раз не будет организован контроль операторы котельных зимой напьются и взорвут котельные, что и происходит время от времени.Не будет контроля рабочие растащат заводы,вместе сохраной. Что и произошлов 18 году когда прогннали царских чиновников. Чиновники работают за деньги,да.НО очень многим рабочим и служащим деньги менее важны,и потому в рабочее время они спять пьют,не работают. Пункт второй! УЧИТИЛЯ И ВРАЧИ по сбору сресдв в свои карманы тем или иным способом ПРЕВЗОШЛИ ЧИНОНИКОВ! всехИполичеству денег и почислу берущих Это статитстика А сердюков кстати ничего плохого не сделал ни мне ни вам. Более того сократил сроки службы в армии. Более того сократил армейские расходы на содержание не нужных армии объектов.Меньше смотрнителевизор!КУДа в ыбЕЗ СЕРДЮКОВЫХ НУ КУДА? ХОРОШИЕ МАШИНЫ У НАС НЕ ДЕЛАЮТ!Хорошие машины надежны и дешевы в содержании и служат дольще МЫ НЕ ТАК БОГАТЫ! ЧТОБЫ ПОЛЬЗОВАТЬС ЯДЕРЬМОМ с обранным на автозовадах России! ЗАПОМНИМТЕ БЕЗ ЧИНОВНИКОВ!СТраны НЕ БУДЕТ!и вы смешны своей псвдоученностью повторяюю ШАРИКОВЫ хотят разделить опять все не понимая что выйдет по копейке на брата И ТЕ КТО ХОЛРОШО РАБОРТАЕТ! ТОТ ЛУЧЩЕ ЖИВЕЬТ!И ХОРОШУЮ РАБОТУ ДЕЛАЮТ БОЛЕЕ УМНЫЕ чем они! ЗАВИСТЬ у вас и лень ЛЕЕНЬ ВАША ВОТ БЕДА!и пьянство
дело то не в том, чтобы чиновников не было совсем. дело в качестве их работы и их количестве. а насчет взяток так скажу: учителя/врачи берут, в сравнении с чиновниками, меньшими суммами. а статистике пора бы уже перестать верить (ИМХО), её все равно заказывают те же чиновники.
Гость
9 июля 2013, 14:45
Гость
9 июля 2013, 14:45
первый пункт подмены нет.Кто организует подвоз топлива, расходуемых частей,запас топлива на зиму? КТО , ЧИНОВНИК из соответвующего департмента городского. Второй пункт,еще раз не будет организован контроль операторы котельных зимой напьются и взорвут котельные, что и происходит время от времени.Не будет контроля рабочие растащат заводы,вместе сохраной. Что и произошлов 18 году когда прогннали царских чиновников. Чиновники работают за деньги,да.НО очень многим рабочим и служащим деньги менее важны,и потому в рабочее время они спять пьют,не работают. Пункт второй! УЧИТИЛЯ И ВРАЧИ по сбору сресдв в свои карманы тем или иным способом ПРЕВЗОШЛИ ЧИНОНИКОВ! всехИполичеству денег и почислу берущих Это статитстика А сердюков кстати ничего плохого не сделал ни мне ни вам. Более того сократил сроки службы в армии. Более того сократил армейские расходы на содержание не нужных армии объектов.Меньше смотрнителевизор!КУДа в ыбЕЗ СЕРДЮКОВЫХ НУ КУДА? ХОРОШИЕ МАШИНЫ У НАС НЕ ДЕЛАЮТ!Хорошие машины надежны и дешевы в содержании и служат дольще МЫ НЕ ТАК БОГАТЫ! ЧТОБЫ ПОЛЬЗОВАТЬС ЯДЕРЬМОМ с обранным на автозовадах России! ЗАПОМНИМТЕ БЕЗ ЧИНОВНИКОВ!СТраны НЕ БУДЕТ!и вы смешны своей псвдоученностью повторяюю ШАРИКОВЫ хотят разделить опять все не понимая что выйдет по копейке на брата И ТЕ КТО ХОЛРОШО РАБОРТАЕТ! ТОТ ЛУЧЩЕ ЖИВЕЬТ!И ХОРОШУЮ РАБОТУ ДЕЛАЮТ БОЛЕЕ УМНЫЕ чем они! ЗАВИСТЬ у вас и лень ЛЕЕНЬ ВАША ВОТ БЕДА!и пьянство
Минтруд предлагает увеличить оклады фед. чиновников втрое с 2014 года http://www.rg.ru/2013/07/08/zarplata-site.html. Это наверное потому, что они лично контролируют котельные зимой, да, гость?:-) А учителям и врачам не надо повышать, они, т.е. "УЧИТИЛЯ И ВРАЧИ по сбору сресдв в свои карманы тем или иным способом ПРЕВЗОШЛИ ЧИНОНИКОВ!" :-)
Гость
9 июля 2013, 04:26
Пусть покупают желтые КАЛины, они этого достойны
Гость
9 июля 2013, 09:39
Во-во и я про то же,пущай на калинах ездють.
Гость
10 июля 2013, 09:46
Я думал Вы за ё-мобили будете ратовать.
Гость
9 июля 2013, 09:59
Тут совершенно недавно была статья о дефиците бюджета нашей области в несколько десятков миллиардов. Вот позвали бы они меня, я бы быстро нашла методы оптимизации))) Смех смехом, но возле мэрии нашей стоит служебный Майбах, возле областной администрации дорогущие джипы с целыми днями спящими от скуки водителями. Смотрим 74.ру "Авто", подержанный Майбах 2008 года стоит 23 млн.руб. А новый, наверное, все 100 млн.? + обслуживание + немаленькая зарплата водителя + бензин. Если умножить всё это на количество чиновников со служебными машинами, то получится удручающая циферка. А где можно посмотреть автопарк и его расходы нашей мэрии? Информация только для служебного пользования с грифом "Секретно"?
Гость
9 июля 2013, 11:46
Точно отмечено, статью "расходы на обслуживание" - на ни кто и никогда не раскажет. Она явно с грифом "Секретно".
Гость
10 июля 2013, 16:14
Чрезмерный вой про "плохих чиновников" идет от официозной пропаганды. Она подобным образом подготавливает "образ врага" на случай арабской весны в наших краях. А безмозглое население и радо травить хотя бы кого-нибудь, на кого пальчиком укажет Вий. Как бы субъективно "плохи" ни были чиновники, остальные категории граждан РФ ЕЩЕ ХУЖЕ: по причине всеобщей засоренности криминалом. Сталинский конц-лагерный строй был самым адекватным для России и ее народов общественным устройством. Пока дискриминируют чинуш, воровской бизнес продолжает свои черные дела. Россию и ее производительные силы уничтожили за 23 года не чинуши, а воры и гангстеры. Фактически чиновники, как передовой отряд наемных работников, остались единственным общественным бастионом, который противостоит бандитско-воровскому классу. Надо это понимать.
10 июля 2013, 17:25
Да так то они действительно святые.. нужно им машинку за 5 лямов купить.. а то ведь обычная тойота камри уже не в радость. Воруют, уважаемый радист, везде и пресекать воровство нужно ВЕЗДЕ, а не только в бизнесе, у гангстеров и т.п. элементов которых вы описали в своём посте. Не выгораживайте одну категорию населения в касту неприкосновенных - порочная это практика.
Гость
10 июля 2013, 19:05
10 июля 2013, 19:05
Да так то они действительно святые.. нужно им машинку за 5 лямов купить.. а то ведь обычная тойота камри уже не в радость. Воруют, уважаемый радист, везде и пресекать воровство нужно ВЕЗДЕ, а не только в бизнесе, у гангстеров и т.п. элементов которых вы описали в своём посте. Не выгораживайте одну категорию населения в касту неприкосновенных - порочная это практика.
"Одна категория населения" - воры, бандиты, мошенники, аферисты, деловые - давно уже превратилась в касту неприкосновенных. Делают, что хотят. А под эту лавочку пропаганда, действующая в их интересах, раздувает истерию про "чиновников". Из чиновников ворует 0,... промилле. При этом, РОССИЙСКИЙ БЫЗНЕС пухнет, как на дрожжах, от астрономических вливаний. А легковерные простачки из народа по наивности бегут туда, куда их загон ведет, супротив "чиновников". Вот это, действительно, - порочная практика.
10 июля 2013, 19:37
Гость
10 июля 2013, 19:37
"Одна категория населения" - воры, бандиты, мошенники, аферисты, деловые - давно уже превратилась в касту неприкосновенных. Делают, что хотят. А под эту лавочку пропаганда, действующая в их интересах, раздувает истерию про "чиновников". Из чиновников ворует 0,... промилле. При этом, РОССИЙСКИЙ БЫЗНЕС пухнет, как на дрожжах, от астрономических вливаний. А легковерные простачки из народа по наивности бегут туда, куда их загон ведет, супротив "чиновников". Вот это, действительно, - порочная практика.
Скажите, Правда, правда вы такой наивный? Или ищете таковых на форуме?
Гость
9 июля 2013, 15:12
или такой аспект.в какой нибудь ЦРБ,главврач,главбух,завхоз(все чиновники)понабрали десятки должностеи,в итоге имеют от 50до100тыс.р.а вся хозяйственная часть лежит на боку.а младший и средний персонал получает по 6тыс.в итоге получается,что этот чиновничьий аппарат работает и зарабатывает,а все остальные бездельники,ноют и завидуют!
Гость
9 июля 2013, 15:53
Это только ваши фантазии К РЕАЛЬНОСТИ ОНИ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ
Гость
9 июля 2013, 17:00
Гость
9 июля 2013, 17:00
Это только ваши фантазии К РЕАЛЬНОСТИ ОНИ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ
вы потеряный человек вас реально жалко
Гость
11 июля 2013, 15:22
надо чиновников заставить ездить в жигулях, тогда все нормальные уйдут и наймут по типу здешних деда с ларисой, а они уж наведут порядок во внутренних войсках. никто не против этих управленцев любителей потрепаться?
11 июля 2013, 16:14
И что же вы, гуттаперчевый наш храбрец-гость, опять на пенсионеров надеетесь? Вначале, прогнали пенсионеров с их союзом, потом насажали своих деффективных манагеров, все продали и растащили, обанкротились и, теперь, Дееед, Лариииса придите, выручите! А как тебе помочь, когда ты ни имени, ни мыслей своих не имеешь?
11 июля 2013, 18:22
я не только "трепаться "умею.:-)узко мыслите ,гостик..За уголком то как,не скучно?
11 июля 2013, 18:36
11 июля 2013, 18:36
И что же вы, гуттаперчевый наш храбрец-гость, опять на пенсионеров надеетесь? Вначале, прогнали пенсионеров с их союзом, потом насажали своих деффективных манагеров, все продали и растащили, обанкротились и, теперь, Дееед, Лариииса придите, выручите! А как тебе помочь, когда ты ни имени, ни мыслей своих не имеешь?
Ну у меня карма по разумению астрологов (хотя я в нее не верю:-))а ты значит по призванию души готов спешить на помощь ближнему ..ну что ж ,-похвально..
10 июля 2013, 12:40
Я что то совсем не понял о чём разговор в этих комментах, достоен ли чиновник или нет, много он работает и кто сколько ворует.. причём здесь всё это вообще. Всё по мойму просто: Чиновник - наёмный рабочий, его наниматель я, т.к. налогоплательшик. Он нанят что бы оказывать определённый набор услуг. Я как наниматель обеспечиваю его всем необходимым для работы, чтобы он оказывал услуги качественно. Как автомобиль за 3 милиона может повлиять на качество услуг? Передвигаться можно по городу и на кароле и на логане, нормальные автомобили Зачем нужен Майбах? Почему я должен его оплачивать? Вы же не будете курьеру из собственной фирмы покупать мерседес для развоза документов, ну просто потому что машина лучше чем остальные)). Вы же будете свои деньги считать, и смотреть на обоснованность трат. Почему тогда в случае чиновников я должен обеспечивать их таким привелигированным транспортом.
Гость
10 июля 2013, 14:39
Согласна. И думаю все из простых смертных согласны. Но только вот, к сожалению, наши чиновники, в большинстве своем, считают себя стоящими НАД людьми. И работается им только в кожаных креслах, на компьютерах apple + различные гаджеты, разъезжать на автомобилях lux и иметь прочие привилегии и блага. Цена не имеет значение, ведь не из своего кармана. И, наверное, фиг бы с их запросами, если бы в стране не было такой большой разницы в уровне жизни населения.
Гость
8 июля 2013, 15:51
Пррравильно. закон нарушать не будути. на вертолеты пересядут.
Гость
8 июля 2013, 18:46
Зачем нам столько чиновников ? Сократить 50 % и машин не надо закупать .
Гость
10 июля 2013, 12:46
ни фига се планка-3 лимона. 500 т.р достаточно. эти миллионы можно направить на благие цели...ах да -о чем я...мы ж в России живем.
Гость
8 июля 2013, 19:20
даёшъ Сталина!!!!!!!
Гость
8 июля 2013, 23:41
Забери себе, а нам не надо концлагерей и расстрелов. И так проблем хватает в жизни.
Гость
9 июля 2013, 09:40
Сталин не появляется по щелчку пальцев как чорт из табакерки. Личность масштаба Сталина может сформироваться и действовать, имея надежную опору в различных слоях общества только в определенных социально-политических условиях, которых в настоящее время не имеется.
Гость
9 июля 2013, 10:51
Гость
9 июля 2013, 10:51
Сталин не появляется по щелчку пальцев как чорт из табакерки. Личность масштаба Сталина может сформироваться и действовать, имея надежную опору в различных слоях общества только в определенных социально-политических условиях, которых в настоящее время не имеется.
Так создайте, Chaser, определенные социально-политические условия, создайте, в чем дело то?
11 июля 2013, 21:35
в дополнение,не помню кто изрек,-"я заработаю столько денег ,что куплю себе такую личную жизнь,которую я придумала"Часер -дерзайте ..или любите то,что рядом.Все просто.
Гость
12 июля 2013, 09:12
лариса шариов наизнанку, тому "мозги" вшили и он стал вроде как человеком а этой наоборот и она вещает вещает вещает хотя нет витийствует. и никто не в состоянии заткнуть это чудо скунскамеры.
Гость
12 июля 2013, 09:58
Гость
12 июля 2013, 09:58
лариса шариов наизнанку, тому "мозги" вшили и он стал вроде как человеком а этой наоборот и она вещает вещает вещает хотя нет витийствует. и никто не в состоянии заткнуть это чудо скунскамеры.
часер, пословица про меня "Одна дура появится - всему форуму беда". Ну присутствует у меня самокритика, чтож...А еще про меня и Деда пословица "Дура мелет а умный верит", и не ваше дело как нам общаться вы чтоль решаете, счас...
Гость
12 июля 2013, 09:58
Гость
12 июля 2013, 09:58
лариса шариов наизнанку, тому "мозги" вшили и он стал вроде как человеком а этой наоборот и она вещает вещает вещает хотя нет витийствует. и никто не в состоянии заткнуть это чудо скунскамеры.
Пропищало нечто из -за угла .Ты кто?
Гость
8 июля 2013, 18:44
Я вот сделал бы такое предложение для простых сотрудников и дежурных машин можно было бы взять машины в районе 500 тысяч - Логан, Акцент, ВАЗЫ. Для чиновников уроня министров и зам губернаторов можно и в районе 1 миллиона рублей и уж для губернаторв и министров РФ можно за 1,5 взять к примеру Аутлендеры!Единственное только для особо охраняемых ббронированные авто брать!
Гость
10 июля 2013, 20:11
Губеры пусть на своих ездють (Ты какой-то договорной). В нищей России лучшая машина для чиновника- запорожец. А еще лучше я бы привязал к финрезу области (дотационный регион или профитный) . Если дотационный - катайся на велосипеде, если профитный, то на Вазе, если суперпрофитный (+10% РВП) то копи одну Тайету камри на всю администрацию и впридачу папаху (как за особые заслуги). Жаль, что я не сталин. пока
Гость
9 июля 2013, 12:09
на общественном транспорте пускай они ездят, так сказать, чтоб к народу по ближе))))
Гость
9 июля 2013, 13:00
Им работать надо!А не быть близким к таким как ты. Хорошая машина меньше ломается. И куда ВЫ УШЛЫЕ без нас А???
Гость
9 июля 2013, 15:34
Гость
9 июля 2013, 15:34
Им работать надо!А не быть близким к таким как ты. Хорошая машина меньше ломается. И куда ВЫ УШЛЫЕ без нас А???
если бы чиновники ездили на общ.транспорте и плохо работали, то их бы каждый день народ в общ.транспорте наказывал. глядишь и работать стали бы получше.
Гость
10 июля 2013, 20:22
Я же сказал, на велосипеде. Стих: поехал я в Америку, на деревянном велике, велик - сломался, я тут остался...
Гость
9 июля 2013, 13:55
За их "качественную" работу им только велосипеды положены... или максимум общественный транспорт. Не заслужили кататься на дорогих авто!
Гость
9 июля 2013, 14:28
Заслужили!Благодаря чиновникам зимой котельные работают, турбины крутятся батареи горячие... НЕ будет их все развалится.Ибо без контроля и принуждения,ничего в этой стране не работает.Будут сплоошные булгарии,и взорванные котельные и размороженные ДОМА, ЧТО делают рабочие на стройке когда нет начальтсва? Пьют, нарушают техногии грубо,но правда.Что делает прораб если его не контролирует продает стройматериалы налево,что делает водитель маршрутного автобуса если нет над ним контьроля,сливает бензин и продает его, НЕ будет контроля многоступненннгчатого , НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. в 18 году рабочие оставшиеся без начальников своих растащили заводы.
Гость
9 июля 2013, 14:44
Гость
9 июля 2013, 14:44
Заслужили!Благодаря чиновникам зимой котельные работают, турбины крутятся батареи горячие... НЕ будет их все развалится.Ибо без контроля и принуждения,ничего в этой стране не работает.Будут сплоошные булгарии,и взорванные котельные и размороженные ДОМА, ЧТО делают рабочие на стройке когда нет начальтсва? Пьют, нарушают техногии грубо,но правда.Что делает прораб если его не контролирует продает стройматериалы налево,что делает водитель маршрутного автобуса если нет над ним контьроля,сливает бензин и продает его, НЕ будет контроля многоступненннгчатого , НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. в 18 году рабочие оставшиеся без начальников своих растащили заводы.
вы не путайте начальников на заводах/фирмах и чиновников
Гость
9 июля 2013, 14:47
Гость
9 июля 2013, 14:47
Заслужили!Благодаря чиновникам зимой котельные работают, турбины крутятся батареи горячие... НЕ будет их все развалится.Ибо без контроля и принуждения,ничего в этой стране не работает.Будут сплоошные булгарии,и взорванные котельные и размороженные ДОМА, ЧТО делают рабочие на стройке когда нет начальтсва? Пьют, нарушают техногии грубо,но правда.Что делает прораб если его не контролирует продает стройматериалы налево,что делает водитель маршрутного автобуса если нет над ним контьроля,сливает бензин и продает его, НЕ будет контроля многоступненннгчатого , НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. в 18 году рабочие оставшиеся без начальников своих растащили заводы.
начальники на стройках не в подчинении у чиновников.
Гость
9 июля 2013, 15:39
Далле был задан вопрос:"почему у чиновников в собственности дорогостоящие особняки/авто/бизнес? " Просто хорошо работают.хорошо учились в школе и вузе.Потому и живут хорошо.Вес равно если их нее состояние разделить выйдут сущие копейки вам.
Гость
9 июля 2013, 16:08
аха, хороших студент будет лечить, а плохой в главврачи идет. и так во всем государстве
Гость
9 июля 2013, 16:20
я не призываю к раскулачиванию чиновников. ага, все поголовно хорошо учились в школе и ВУЗе. что ж тогда с пенсионной реформой так накосячили? чиновники не понимают всей ответственности за народ и страну которой они управляют.это их беда.
Гость
9 июля 2013, 16:41
И что ты хотел сказать? А? врачей в России нет!ЭТО?? ты хотел сказать был задан вопрос я ответимл а вам изивните в школе надо было учиться лучше!И не завидуйте Все равно у вас ничего не выйдет .ОМОН верен власти он её защитит.Большинство ЛЮДЕЙ ДОВОЛЬНО ВЛАСТЬЮ и ОМОН поддержит БОЛЬШИНСТВО ЖИВЕТ ХОРОШО! кто вотку пьет тот плачет но их не жалко
Гость
9 июля 2013, 15:46
Далеее было написано тем же юзером:"взять любую отрасль, за последние 23 года ничего не улучшилось." Откуда вы знаете?ПостроенТАНЕКО, Россия торгует хлебом десятки милионов тонн зерна продает это улучшение.Потом почему 23 года?К концу 80х в стране произошел крах. Потом война на кавказе, по сути наследие совка,Только к середине 2000х выплачены долги котрые наделал совсоюз, убраны все те завалы в экономике котрые образовались в результате правления коммунистов,закончена война.. Повсеместно сотовая связь, повсеместно интернет,строятся дома, ремонтируютс я трубпроводы благодаря котрым вы все живете... ЧТо вам еще надо?Не всё сразу.
Гость
9 июля 2013, 16:33
так итак не всё и не сразу. очень уж долго не всё и не сразу.
Гость
9 июля 2013, 16:44
вы еще напишите торгует бензином, газом... при этом цены на бензин внутри страны повышаются и как следствие повышаются цены на тот же хлеб. про сотовую связь/интернет - это что разработка российских ученых? спасибо чиновникам, что разрешили пользоваться этим благом цивилизации. войны и сейчас есть, только больше подковерные.
Гость
9 июля 2013, 16:52
8 лет недолго... это дураки ХОТЯТ ВСЕ СОРАЗУ И НЕМЕДЛЕННО!!!коих у нас много...
Гость
8 июля 2013, 16:41
КУпить всем по Камри или по Пассату вполне нормальные авто чтоб по делам ездить, А некоторым и Королки хватит с Джеттой (ну или чего-нить подобного)фокус как вариант. Ближе надо быть к народу. А еще лучше На логаны их посадить Очень народный авто! КУчу денег бюджетных сэкономим, а на эти деньги построим лучше жилье нуждающимся!
Гость
8 июля 2013, 19:10
А лучше пусть на калинах ездят,но цена калины должна быть равна самолету.Да еще обязать покупать калины,а не хочешь,езди на велике.
Гость
17 июля 2013, 15:31
Гость
17 июля 2013, 15:31
А лучше пусть на калинах ездят,но цена калины должна быть равна самолету.Да еще обязать покупать калины,а не хочешь,езди на велике.
вот именно, пусть ездят на калинах, и именно в обязательном порядке. три миллиона, очуметь можно! три квартиры можно в нашей дыре купить.
Гость
9 июля 2013, 15:06
Все среди чиновников котрых надо ругать поминают сердюкова,хотелось бы объективно сказать то известно. Первое сердюков прижал хвосты генралам и маршлалам и сократил реально дедовщину. То что ему вменяют,это распродажу неликвидов недвижимости,котрой владело минобороны и на содержание котрых уходили немалые средства,и котрые не нужны были минобороны. Все эти гшостиницы дома отдыха для маршалов и прочееда нагрели руки люди но был азадача побстре сбыть то что приносило убытки и продали...вам то от этого ЧТО?Спать хуже стали? А то ваши сыновья служить меньше стали,и дедовщины и смертей в армии меньше? Сердюков бы перевел в ближайшее время армию на контрактную систему..но генералы не дали. ВОт пример чиновника. народ не помнит хорошегго,а помнит выдуцманные журналистами(купленные генералами) мифические грехисуда кстати нет пока..значит невиновен Для наших людей любой начальник это враг,или отец родной и благодетель... господи пожалей эту страну и этих неразумных бедных воручунов ибо не ведают они что творят
Гость
9 июля 2013, 15:45
претензии у народа к тем чиновникам, кто в период выборов вспоминает о народе, их потребностях, а как только такой период проходит, начинает думать о своих потребностях, как бы так законно сделать чтобы получить то-то. тот же сердюков, как вы пишете распродал ненужное, а деньги куда дел???????????????? себе взял!!! вы считаете это нормально? коррупция есть в любой стране, но она везде в разных масштабах. у нас в стране чиновники грабят свой народ, свою страну и сваливают жить куда получше на запад. вопрос: какая отрасль у нас живет хорошо???? ответьте и поймете насколько хорошо работают наши чиновники.
Гость
9 июля 2013, 16:00
Сердюков не присваивал ДЕНЬГИ от продажи. И насколлько известно никто не прсваивал эти деньги.И кстати все равно они не ваши и вес равно они боаче бедных в России не сделают ЛЮДИ ДОЛЖНЫ САМИ ДУМАТЬ О СВОИХ ПОТРЕБНОСТЯХ,а не государство за них СЕльское хозяйство, уголная от расль, ТОПЛИВНО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС, нефтехимия,РЖД,ТРУБПРОВОДЫ все они живут хорошо
Гость
9 июля 2013, 16:07
Гость
9 июля 2013, 16:07
претензии у народа к тем чиновникам, кто в период выборов вспоминает о народе, их потребностях, а как только такой период проходит, начинает думать о своих потребностях, как бы так законно сделать чтобы получить то-то. тот же сердюков, как вы пишете распродал ненужное, а деньги куда дел???????????????? себе взял!!! вы считаете это нормально? коррупция есть в любой стране, но она везде в разных масштабах. у нас в стране чиновники грабят свой народ, свою страну и сваливают жить куда получше на запад. вопрос: какая отрасль у нас живет хорошо???? ответьте и поймете насколько хорошо работают наши чиновники.
Коррупция есть в тех странах, где ее позволяют. В Китае совсем недавно чиновника расстреляли за взятку,не побоялись что без него все разворуют и дальше строят социализм. Желающих попилить и поделить там столько нет.
Гость
9 июля 2013, 15:41
Далеее был задан вопрос:"почему такое огромное недовольство чиновниками у населения? ведь дыма без огня не бывает!" Это просто зависть люмпенов,охлоса,которым лень оторвать свой зад и начать работать.А дым без огня бывает...
Гость
9 июля 2013, 16:31
Вот пример: у меня ИП (киоски роспечати, заключен договор аренды на землю под киоски на 5 лет), с того года чиновники придумали что-то вроде аннулировать все такие договора аренды и эти места выставить на аукцион под те же киоски. кто больше даст тот и будет торговать на этом месте. далее с этого года повысили взносы в пф до 35т.р. парируйте.
Гость
9 июля 2013, 16:54
А что мне парирровать? Ваши киоски роспечати просто не нужны!ИШь Я ип газетками торгую.ТОРГУЙ вразнос ненужны экономике такие ИП как вы василиса.Весь ларечный бизнес это продажа пива и сигарет давно надо было прикрыть!А торгшловля газетми вообще муть...ни кому не нужная
Гость
9 июля 2013, 17:22
Гость
9 июля 2013, 17:22
А что мне парирровать? Ваши киоски роспечати просто не нужны!ИШь Я ип газетками торгую.ТОРГУЙ вразнос ненужны экономике такие ИП как вы василиса.Весь ларечный бизнес это продажа пива и сигарет давно надо было прикрыть!А торгшловля газетми вообще муть...ни кому не нужная
Пиво и сигареты запретили. Теперь в основном остались фрукты/овощи. ИП те же, взносы в ПФ те же. Аукционы не отменили. Все ваши доводы плавают,вы сами плаваете в своей "правде". Парируйте достойно! Или не позорьтесь, уйдите.
Гость
10 июля 2013, 08:05
Как то Медведев, в бытность свою президентом, поведал о своем визите в одну из европейских стран .Встречался он с одним из министров в ресторане ,и был несказанно удивлен, что тот приехал на встречу ... на велосипеде.Видимо все таки средство передвижения не влияет на работоспособность "слуг народа".
Гость
10 июля 2013, 16:13
Вот это отжиги в камментах. Представил себе одышливых чинушей, запряженных в ярма с вервиями нашейными вращающих паровые турбины.
Гость
10 июля 2013, 16:25
клева смотрится кабриолет в Челябе, стоит такой красавчик! а перед ним... стоит пердулет или мусоровоз и так все это замечательно смотрится просто глаз радуется. а запах- наслаждение!!!
Гость
13 июля 2013, 17:07
Тем кто говрит что он де содержит чиновников на свои наблоги Вы посчитаете!!НИКОГО в ыне содержите ваши налоги смехотворны!!ЧИМНОВНИКИ ВАС СОДЕРЖАТ!ВСНЕХ ВАС!вы живете благодаря чиновникам!и потому чинуши и ездять на майбах И БУДУТТЕЗЖИТЬ!ПРЕЗИРАЯ ва слодырей и лентяев и желающих все подкелить иного вы не достойны шариковы!!
13 июля 2013, 20:26
Гнусин, да брось ты так расстраиваться! Не ровен час опять на пару месяцев упекут! Оно тебе надо? Кушай икорку, грейся на солнышке, укрепляй бюджет черногории. Ты же в отпуске-вот и хорошо! Заполнил бассейн водичкой, трубы проверил, задвижки смазал и отдыхай себе.
13 июля 2013, 23:28
13 июля 2013, 23:28
Гнусин, да брось ты так расстраиваться! Не ровен час опять на пару месяцев упекут! Оно тебе надо? Кушай икорку, грейся на солнышке, укрепляй бюджет черногории. Ты же в отпуске-вот и хорошо! Заполнил бассейн водичкой, трубы проверил, задвижки смазал и отдыхай себе.
слишком впечатлительный товарищ :-)и неужели в Черногории..:-)случайно не на окраине вашего Че сия "Черногория" обетована ?
Гость
14 июля 2013, 00:39
14 июля 2013, 00:39
Гнусин, да брось ты так расстраиваться! Не ровен час опять на пару месяцев упекут! Оно тебе надо? Кушай икорку, грейся на солнышке, укрепляй бюджет черногории. Ты же в отпуске-вот и хорошо! Заполнил бассейн водичкой, трубы проверил, задвижки смазал и отдыхай себе.
где твой дружок ? уже не расстраивается или наоборот не может настроится ? ему лучше помоги трубами с водичкой;-/
Гость
8 июля 2013, 16:10
да вообще пусть на отечественном авто ездят.
Гость
10 июля 2013, 00:41
Под отечественным авто подразумеваем всех производителей которые имеют сборочные производства в России и отправляют чемоданы туго набитые зеленой наличностью в кремль, чтобы пошлины вводились итд... список: Тойота в Питере, VW в Калуге, BMW в Калининграде итд...
Гость
10 июля 2013, 20:07
Гость
10 июля 2013, 20:07
Под отечественным авто подразумеваем всех производителей которые имеют сборочные производства в России и отправляют чемоданы туго набитые зеленой наличностью в кремль, чтобы пошлины вводились итд... список: Тойота в Питере, VW в Калуге, BMW в Калининграде итд...
Добавлю: УАЗ в Ульяновсе, Лада калина в Тольятти ,
Гость
9 июля 2013, 15:31
Гость сегодня 14:5 написал:"заела пластинка про котельные/стройки?" НЕт не заела.Но это самый наглядный пример котрый вы сумеете быть может понять!Не будет многоступеннчатой системы контроля,или котлы повзрывают пьяные операторы,или зимой топлива не хватит(вовремя не сделают запас на зиму) Или летом денег не изыщут чтобы закупить топливо на зиму.так понятно?Почему нужны чиновники?
Гость
9 июля 2013, 16:06
значит русский народ делится на два вида: чиновники и тунеядцы-алкоголики. вы к какому виду себя относите?
Гость
9 июля 2013, 16:42
Ваш вывод абсурден и если в ыпонять не можете читайте мурзилку...и помните ВЫ НЕ НАРОД за весь народ новрите
Гость
9 июля 2013, 18:58
Гость
9 июля 2013, 18:58
Ваш вывод абсурден и если в ыпонять не можете читайте мурзилку...и помните ВЫ НЕ НАРОД за весь народ новрите
Гнусин! Народ это ТЫ? Или зачем мелочиться... Хозяин народа?
14 июля 2013, 08:46
Спасибо ,гостик,просветил,я то думаю ,что сама себя содержу на СВОИ заработанные ,а оказывается это чиновники меня кормят,одевают ,обувают..
Гость
14 июля 2013, 10:50
мать честна... неужели можно быть такой ...... и ведь где-то эта штука работает и витийствует... чудны дела твои Господи....
14 июля 2013, 12:26
Гость
14 июля 2013, 12:26
мать честна... неужели можно быть такой ...... и ведь где-то эта штука работает и витийствует... чудны дела твои Господи....
пардон, ))))))))))))) -не поставила:-) без них видимо до вас никак не доходит..как можно быть таким ....непроходимым,уму не постижимо:-)
14 июля 2013, 12:35
Гость
14 июля 2013, 12:35
мать честна... неужели можно быть такой ...... и ведь где-то эта штука работает и витийствует... чудны дела твои Господи....
только вчера от 33 летнего мужика услышала,что я молодец и все у меня нормально..не старайси:-)а ты в виртуале живи,наслаждайся..кто против что ли..
Гость
14 июля 2013, 17:52
Лариса без инженерных сетей и систем вашего города, ваш зароботок абсолютно безполезен.БЕз коммунальных удобств без воды электричества, газа,все встанет вся торговля и купить вам на ваши деньги будет нечего.Потому чиновники котрые контролируют персонал этих систем по сути вас содержат. Аксиома рабочий без контроля или ляжет спать или будет пить,или будет воровать,НА ЛЮБОМ производстве,на любом заводе России. Аксимома, контролер в виде мастера прораба, сменного инженера.... будет пить и воровать вместе с рабочим, или играть н а компьютере,или зависать на порно сайтах. Верно для всего персонала и для всех производств России. Потом у нужен контроль и над проверяющими,многоступенчатый ПОТОМУ вклад чиновников в экономику самый большой. Почему так? Потому что труд у нас начиная с 1917 года был принудительным. Малые предприниматели по сути ларечники ничего не несут для экономкии кроме спаивания пивом или водкой и одурманивания чтением ненужных газет Это василисе
14 июля 2013, 18:35
Да,чет не поняла--"Деду" ,а обращаешься ко мне:-)и что ты такой в меня влюбленный:-)я повода не давала..
14 июля 2013, 18:44
да..а ты чего на малый бизнес наезжаешешь? Не знаешь КАК люди работают -так помалкивай.
14 июля 2013, 18:44
Опять горячишься? Прими капелек и продолжим.. Вот ты адресовад деду, а насыпал Ларисе и в конце еще Василису вспомнил. Но я не обиделся, что твои сети худые - пока тянул вся рыба ушла. (рыба, это мысли)
Гость
11 июля 2013, 07:46
Ты лично НЕ оплачиваешь из своего кармана гсударственные закупки маза ДЕд, запомни. И причем здесь качество услгчиновника? Что плохие услуги? Котельные зимой работают, насосы водоканалов и люди которые нам это обспечивают должны ездит на хороших машинах комфортных и бзопасных дешевыми они не бывают. ЛОГАН для этого неподходит, разве что для полиции ГИБДД
Гость
11 июля 2013, 09:39
нет..по моему Логан в самый раз ,"морда"правда у него страшновата ,но - экономика должна быть экономной !
11 июля 2013, 11:44
Запомни гнусин, гений экономической мысли! Именно "маза ДЕд", Дед и другие оплачивают "услгчиновника". Ине СМЕТ вратьь!
11 июля 2013, 12:18
11 июля 2013, 12:18
Запомни гнусин, гений экономической мысли! Именно "маза ДЕд", Дед и другие оплачивают "услгчиновника". Ине СМЕТ вратьь!
Дед,сама с собой я здесь беседы не веду знаешь ли:-) По поводу темы,мое мнение -бюджетные варианты ,а в нерабочее время "слуги народа" пусть на чем угодно ездят на свои заработанные..И почему бы к ним не отнести лозунг поддержки отечественного производителя ?
Гость
9 июля 2013, 14:44
кстати все расходы на управление в ыможете узнать прочитав соответвующий бюджет котрые не секретны.Проще ворчать что все секретно..я понимаю проще ничего не делать,пить вотку и кричатькакой я чесный и гениальный. И повторяю автомобили столь несущественная мелочь.. Все вот сторонники сциального государства требуют,чтоб и пенсии были и врачи бесплатные,и учебники дармовые..и так далее А откуда? из налогов.Значит надо собрать налоги.Собирают их налоговики то есть чиновники.Потом пересчитать субранные суммы кто контролирует и пересчитвает райфинотделы исполкомов, Потом надо проконтрилировать чтоб деньги ушли куда нужно....ЭТО КРУ,это нпачальники департментов и их аппарат,Далее ЖКХ вес трбуют дешевого ЖКХ,а значит нужны рычаги чтобы в ЖКХ чтото работало ибо дешщевое ЖКХ это отсутствие средств на уборку ремонт итак далее,И чем больше социальности тем больше чиновников.ВОт это требование социальности от людей ленвых не способных к труду ,пьющтиъ во много раз хуже воровства чиновников котрые да случаются воруют... Нработая в интерсах вас,они не могут уважать людей котрые вечно чем то недовльны и чего то просят ,а сами не спосбны к труду. Так что пока работающие будут кормить нерабтающих лентяев до тех пор нужны чиновники.Чем большле желание обратно СССР тем больше чиновников,а ужв ссср чинуш полно было и советская система,и партийная и хозяйственая система и комольская..и вес что то решали распределяли....все кончилось голодовкой и разрушение основ....сейчас опять оживились кто ктруду не спосбен...а способен только воровать и делить
Гость
9 июля 2013, 15:14
налоговики, как вы написали, не чиновники, а бюджетники. так чиновники как раз из тех кто к труду не способны, а только воровать и делить (это народная статистика).
Гость
9 июля 2013, 15:37
В слове "водка" русский человек может допустить ошибку только намеренно. Вывод: не пудрите мозги грамматическими ошибками
Гость
10 июля 2013, 12:48
Гость
10 июля 2013, 12:48
В слове "водка" русский человек может допустить ошибку только намеренно. Вывод: не пудрите мозги грамматическими ошибками
ага! и вообще какой то птах странненький написал.
Гость
9 июля 2013, 15:37
Далее был задан вопрос:"тогда ответьте почему в стране коррупция процветает? " Ну во первых это сложное экономическое явление.Несовершенство законов, и для того чтобы людей котрые принимают решения,сподвигнуть на дополнительную работу,и ответвенность ситуация мотивирует их таким образом Иначе ,было бы хуже,ЧАСТО коррупция это своего рода |КТУ. Что сделаешь надо решать вопросыа не плодить их и за доп работу платить. Пример земельный вопрос, деньги крутятся немалые,решая вопрос на милииард рублей при зП в 20 тысяч, естественно заинтересованный найдет спосб заинтересовать того кто решает и делает документы..Что надо сделать? чтоб такого не было? А приватьизация земельного фонда ваучерами.Тогда землю можно просто будет купить без разрешения исполокома.НО мы же против ну терпите тогда
Гость
9 июля 2013, 16:17
в том то и дело, несовершенство законов. а кто законы пишет,одобряет,подписывает? чиновник(и). и как этот некий чиновник справляется со своей работой? кстати, коррупция приводит к удорожанию ч-л.
Гость
9 июля 2013, 16:47
да ладно ты понеять простой вещи не можешь!!Законы пишутся в угоду вам лентяеям и лодырям!Давно надо привтизировать землю но маргиналы не дадут воти живем!!ОДНИ лодрничают другие долджны обеспечивать лодрей при чем лодри не довльны теми кто х обеспечивает абсурд ТЫ ПЕРЕЧИТАЙ ЕЩЕ РАЗ..
Гость
9 июля 2013, 17:07
Гость
9 июля 2013, 17:07
да ладно ты понеять простой вещи не можешь!!Законы пишутся в угоду вам лентяеям и лодырям!Давно надо привтизировать землю но маргиналы не дадут воти живем!!ОДНИ лодрничают другие долджны обеспечивать лодрей при чем лодри не довльны теми кто х обеспечивает абсурд ТЫ ПЕРЕЧИТАЙ ЕЩЕ РАЗ..
У тебя столько ошибок. Ты косишь под простой народ что так рьяно защищает чиновников?
Гость
9 июля 2013, 17:01
Все вот ратуют за экономику..мол плоха она у нас,но все пишут в рабочее время, я сейчас на универсиаде, во вдворце водных видов спорта делать мне нечего скучно вот пишу, вызвали из отпуска на всякий случай..,а вдруг чо сломается..в бассейне.. А вы в рабочее время что делаете зависаете в сети??Потом клянете чиновников, кто списывает на экзаменах?в ВУзе ВЫ..потом так же плохо работаете. а ЭКОНОМИКА УНА СПЕРЕГРУЖЕНА СОЦИАЛЬНЫМИ ОБЯЗАТЕЛСТВАМИ,потому и медленно растет,потому ксттаи происходит стимуляция населения не работать ,а зачем?На выпи вку хватает и ладно остальное государство даст вот и все а чиновники удобная мишень для отвода недовльства.. НО без них все упадет.сами вы уже рабоатьне моежете
Гость
9 июля 2013, 17:40
Нет, дорогой гнусин, это ты плохо работаешь, так как построил тяп-ляп, и тебя из отпуска дернули, чтобы крыша, когда рухнет тебя же и прихлопнула. И все на тебя и спишут... Ты как ведущий инженер нефтегазового комплекса, будешь сам в бассейн ваду напушшать? Потому как слесарь вотку пьет. Твои аргументы по табуреткину настолько нелепы, что смеются даже те, кто в пту обучается набирать текст. Ты уверен, что президент единолично принимает такие решения?
Гость
9 июля 2013, 17:43
какая "выпивка"? Жильё даже очень скромное не возможно заиметь при власти бандюганов
Гость
9 июля 2013, 18:27
"ЭКОНОМИКА УНА СПЕРЕГРУЖЕНА СОЦИАЛЬНЫМИ ОБЯЗАТЕЛСТВАМИ,потому и медленно растет" - несомненно нужно освободить ее от социальных обязательст!)) и она устемиться семимильными шагаминавстречу великому чуду!)) Это только в гэбневском СССР Государство вкладывала деньги в соц.программы ,поддерживая здоровье и прочие блага для населения..видать, извращенным умам упырей из КГБ нужны были здоровые, развитые люди для кровавых опытов и репрессий)) Вот только снимут это бремя и население тут же захочет неистово работать да?))) Население , никак не защищенное в социальном плане, расслоенное из-за этого по доходам..это население?)) Тут видится мышление о возврате в крепостное право)) Хорошь же деятель)) гнусин, с возвращением)))!
Гость
8 июля 2013, 15:26
Я бы так сказал, ещё и отечественного производителя ГАЗ, ВАЗ, УАЗ. тут вообще на 3 млн. можно штук 10 купить... Они же в России живут
Гость
8 июля 2013, 15:31
Предлагалось же 1.5-я думаю достаточно этого
Гость
10 июля 2013, 00:39
Да и инициатива ограничить планку полутора миллионами уже набрала 100.000 подписей - этого они и испугались, решили срочно ограничивать тремя миллионами, дабы волю народную исполнять себе в ущерб не пришлось.
Гость
10 июля 2013, 10:05
А кто минусанул то, господа чиновники?)
Гость
9 июля 2013, 12:49
а в России,ведь давно уже действительность-чем больше украл,тем выше положение и вера в свою незаменимость и непоколебимость!
Гость
9 июля 2013, 14:40
коррупция процветает
Гость
10 июля 2013, 20:23
Гость
10 июля 2013, 20:23
коррупция процветает
К 2017 необходимо все подробно записать , гду счета, суммы счетов и т.д. чтобы вернуть награбленное.
Гость
9 июля 2013, 15:00
значит получается,если чиновник ездит на службу на майбахе,значит он хорошо работает,и я ему должен сказать спасибо за его работу.а если я езжу на работу на велосипеде,значит я бездельник!железная логика!а как же быть,скажем с теми же котельными,которые уже давно выработали свой ресурс и продолжают ещё работать.разве чиновник не знает,что деньги выделенные на замену оборудования котельной,надо использовать по прямому назначению,а не класть себе в карман?или подобного в стране нет?что скажешь инженер?
Гость
9 июля 2013, 17:04
ДА чиновник на майбахе скорее всего раьотает лучше и приносиит стране большую пользу чем вы который на велосипиде. Я не знаю котельных которые вырабтали свой срок.Ваш пример абсурден естьб фактыОБНАРОДУЙ нет молчи
Гость
9 июля 2013, 17:23
Да вы правы, чиновник на майбахе нужнее экономике чем вы.
12 июля 2013, 10:39
Родители у клончика есть? поддать пора по одному месту..:-)
12 июля 2013, 11:09
Спокойней, Лариса, спокойней. Должны школьники учиться грамоте? Пусть хоть в нете попробуют научиться мысли свои выражать - ну, сплошное же меееканье.
12 июля 2013, 11:38
12 июля 2013, 11:38
Спокойней, Лариса, спокойней. Должны школьники учиться грамоте? Пусть хоть в нете попробуют научиться мысли свои выражать - ну, сплошное же меееканье.
дя спокойна я ,Дед,не переживай:-)пока,пока!!!
14 июля 2013, 13:01
Дед -тут снова кучка гостей,не кажется ли что их чет много за углом собралось,кто их туда загоняет то?
14 июля 2013, 14:15
Глупость и трусость.
14 июля 2013, 14:36
14 июля 2013, 14:36
Глупость и трусость.
И чего ж боятся?Сказал "А" говори "Б" :-)
Гость
14 июля 2013, 17:44
Я не закрываю задвижки,просто контролируюи консультирую..Обюрудование слишком сложное для персонала.
14 июля 2013, 18:53
Вот и хорошо, что не закрываешь... В принципе, ты коротко и ясно показал весь ваш административно - хозяйственный уровень! А именно то, что вы за огромные деньги купили оборудование за рупьежом, а научить людей работать на нем - денег пожалели! Теперь ты, как ГИП, руководишь пьяными, вороватыми рабочими, которые ничего не умеют. Прекрасная иллюстрация к твоим словам. А мог бы сейчас на пляжу жариться.
15 июля 2013, 08:35
15 июля 2013, 08:35
Вот и хорошо, что не закрываешь... В принципе, ты коротко и ясно показал весь ваш административно - хозяйственный уровень! А именно то, что вы за огромные деньги купили оборудование за рупьежом, а научить людей работать на нем - денег пожалели! Теперь ты, как ГИП, руководишь пьяными, вороватыми рабочими, которые ничего не умеют. Прекрасная иллюстрация к твоим словам. А мог бы сейчас на пляжу жариться.
загорать вредно...
Гость
9 июля 2013, 14:07
Тогда нужно вообще всем запретить хорошие машины. Чем бизнысмены лучше чиновников?
Гость
9 июля 2013, 15:27
вы действительно не видите разницы между чиновниками и бизнесменами?
Гость
9 июля 2013, 17:38
Гость
9 июля 2013, 17:38
вы действительно не видите разницы между чиновниками и бизнесменами?
Разница в том что бизнесмены воруют НА ПОРЯДКИ больше
Гость
10 июля 2013, 10:58
Гость
10 июля 2013, 10:58
Разница в том что бизнесмены воруют НА ПОРЯДКИ больше
Что тогда уж говорить про бизнесменов-чиновников, да?
Гость
9 июля 2013, 10:01
А имеющиеся авто будут распродавать? Как узнать когда? Воображаю по каким ценам уйдут эти авто в пользу всё тех же чиновников.
9 июля 2013, 12:40
Зайдите в Эврикар, там эти машинки купленные за бюджетные деньги, а потом списанные за копейки стоят в продаже.
Гость
9 июля 2013, 15:21
Вы как то все пишете о чиновниках, которые контролируют и считают, а недовольство то чиновниками которые придумывают, голосуют, подписывают законы которые идут во вред народу (повышение тарифов на налоги, взносы, жкх, медицина и образование лучше не становятся). так что чиновник чиновнику рознь.
Гость
9 июля 2013, 16:02
А налоги приходится повышать потому часть населения не хочет работать, вот и все.Медицина плоха??А в ыпопробуйте дл яначал а сами броси ть курить и пить вотку.МЕДИЦИНА и образование настолько хороши насколько ХОРОШИ вы насколько хорошо вы работаете
Гость
9 июля 2013, 15:52
Далее было написано:"государство свои обязанности выполняет еле-еле, зато каждый год что-нибудь да придумает чтобы обмануть/обобрать народ." Насколько ДЕНЕГ ЕСТЬ настолько и выполняет государство свои обязанности и выполняет ХОРОШО. Наролд никто не обирает не врите , САМИ люди себя обирают пьянством да своим воровством,кстати я государству не принаждлежу, к народу приналежащему государству не отношусь, если вы входите в свой народ мне вас жаль. Ане обирает государство людей выдумка это люди обирают государство Далее в ынаписали:"как бы вы не расписывали про котельные и стройки, вы в меньшинстве кто так думает." Новотличии от тех кто думает иначе чем я ,от меня кой что зависит,а от вас нет Потому ТО ЧТО Я ДУМАЮ ВАЖНЕЕ ваших заблуждений.А пример с котельными очень нагляден и понятен Потому и буду повторять его Далее в ынаписали:"и кстати, контроль за чьей-либо работой это не всё что должны делать/уметь чиновники." Продолжите не таите, писать статьи здесь неуместно ,УМЕСТНО УКАЗАТЬ на глупости и несуразности ненавистников чиновников.И все
Гость
9 июля 2013, 16:49
чиновник - это не должность. поэтому обязанности зависят от названия должности.
14 июля 2013, 10:15
Это гражданин утверждает, что из Казани и утверждает, что занимает высокое положение. Но если глядеть на его прыгающие мысли и владение собственными пальцами - постоянный посетитель пнд.
14 июля 2013, 12:57
Был комментатор Гнесин из Казани , адкватный ..так что ,Дед ,без расследования здесь не обойтись:-)Часер юрист ,но вот следак ли ..или все таки Часер политолог ,как ваш визави проговорился однажды..а может ни то ни другое.?.Дед -ты здесь говорят самый древний аксакал по присутствию,так что нехорошо в неведении держать непосвященных..Не находишь?
Гость
14 июля 2013, 17:45
ПЕрейдя на обусждение моей особы ты я понимаю признал правоту моих аругментов?
Гость
15 июля 2013, 10:09
****** Ах, так ты привел аргументы? Несчастье-то какое! Ты же забыл мелкоскоп принести, дабы кто-нибудь мог найти их.
Гость
10 июля 2013, 16:53
Далее тот же юзерМазай дед пишет: "Зачем нужен Майбах? Почему я должен его оплачивать?" Майбах на картинке нарисовал ху дожник и чиновкник майбах не покупает, ПОНЯЛ!А люди управляют и хорошо работают и длжны на качественных машинах ездить совок ваш Москвич412 выпускал. Не машина ведро с болтами.Воти сдох совок. Они образование полчали пока ты на диване лежал поэтому сейчас хорошо зарабатыват. Хорошая машина к тому же ломается реже, а людям ездить надо по работе а не в гараже стоятьна ремонте
10 июля 2013, 17:40
Во-первых, не тыкайте, я с вами не знаком. Во-вторых, на диване я не лежал, имею два высших, высокооплачиваемую работу, квартиру и машину, так что перестанте фантазировать. В-третьих, ни кто им зарабатывать не запрешает, у них есть з/п , премия. Ладно считать перестану...Вы вообще читали о чём я писал? Причём здесь 412 Москвич Вы считаете нельзя хороший автомобиль купить за 1,5 млн рублей? Да кстати на счёт ремонта... купите логан он редко ломается, если уж так боитесь ремонтов. Но это же будет не айс)), так ведь?...так что не в ремонтах дело. Ну и главное что вы не уловили из моего поста, как машина за несколько миллионов может улучшить качество услуги предоставляемой чиновником? Почему я должен её оплачивать?
10 июля 2013, 19:41
Ну-у, дорогой гнесин, вы что сегодня? Мы же билеты купили, сидим, ждем начала, а вы молчите. Пластинку никак раскололи?
Гость
10 июля 2013, 23:21
10 июля 2013, 23:21
Во-первых, не тыкайте, я с вами не знаком. Во-вторых, на диване я не лежал, имею два высших, высокооплачиваемую работу, квартиру и машину, так что перестанте фантазировать. В-третьих, ни кто им зарабатывать не запрешает, у них есть з/п , премия. Ладно считать перестану...Вы вообще читали о чём я писал? Причём здесь 412 Москвич Вы считаете нельзя хороший автомобиль купить за 1,5 млн рублей? Да кстати на счёт ремонта... купите логан он редко ломается, если уж так боитесь ремонтов. Но это же будет не айс)), так ведь?...так что не в ремонтах дело. Ну и главное что вы не уловили из моего поста, как машина за несколько миллионов может улучшить качество услуги предоставляемой чиновником? Почему я должен её оплачивать?
не обращайте внимания, это гнессин, старый упертый фанат-либерал, из крайне правых. Давно тут пасется. Данный вид его слога для него - нормальный)))
Гость
9 июля 2013, 13:00
Вот сдесь можно поучаствовать в ограничении закупок авто для чинуш https://www.roi.ru/poll/petition/gosudarstvennoe_upravlenie1/zapret-chinovnikam-i-sotrudnikam-kompanij-s-gosudarstvennym-munitcipalnym-uchastiem-priobetat-legkovye-avtomobili-stoimostyu-svyshe-15-millionov-rublej/
Гость
9 июля 2013, 15:37
простой пример!глава районной администрации,что находится в подчинении у этой администрации?ровным счетом ничего!больница имеет региональное подчинение,как образовательные учереждения,а также отделение ПФР,полиция, военкомат,налоговая,земельная,кадастровая относятся к другому району,все предприятия частные.чем оно занимается?только получением части наших налогов и ЖКХ.а результат её работы-ноль!!!зато оклад по 50-60тыс.служебный транспорт,а также жилье!и для чего нам эти "слуги народа"?