RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Смартфон бьет по карману

Гость
6 июля 2013, 10:40
смартфон для того и берётся, чтобы пользовать все его возможности. фильмы, музыка, документы для работы, скайп и интернет - всё в кармане и оно стоит того. это дешевле и удобней, чем ноутбук с 3g модемом.
Гость
7 июля 2013, 09:53
150 рублей в месяц - безлимитный интернет с 3G. Плюс рублей сто на другую симку, не любитель долгого трёпа по телефону, да и через инет можно разговаривать, полно программ под это дело. Вот и все расходы.
Гость
6 июля 2013, 15:59
Вы где такие цены берете? У меня тариф для смартфона - 200 руб./мес. . В основном все общение через котакт или аймесседж ну и через звонки. Бывает перерасход сверх выделенных лимитов, но не более 50 руб.
Гость
6 июля 2013, 20:43
ну для меня тоже диковато,но есть люди,которые много общаются с разными людьми,поэтому деньги утекают,как вода.
Гость
7 июля 2013, 16:14
Гость
7 июля 2013, 16:14
ну для меня тоже диковато,но есть люди,которые много общаются с разными людьми,поэтому деньги утекают,как вода.
Просто смартфон позволяет использовать для общения другие каналы, не только черз звонки. Поговорить я тоже люблю, если что.
Гость
8 июля 2013, 14:57
ТО есть ты его практически не используешь, при чём тут вообще общение там траффик мизерный. понаберут для понтов, даже пользоватьсяне вникая как
Гость
10 июля 2013, 11:19
А еще операторы перечисляют наши средства с наших счетов мошенникам, которые с помощью вирусов воруют деньги с наших счетов.
Гость
11 июля 2013, 12:15
Больше чем сам оператор у нас не ворует никто: сначала поставят нам вместо гудка мелодию, типа бесплатно, а потом она автоматически без нашего согласия становится платной. Или ты вдруг обнаруживаешь, что дала согласие поиграть с ними в платную игру и деньги со счета улетают моментом, а доказать обратное, что согласия не давала - тухлое дело.
Гость
8 июля 2013, 08:18
я вообще пользуюсь корпоративной симкой, а так по 400-600 рублей вылетало в месяц, а сейчас красота
Гость
8 июля 2013, 12:33
Ну это и логично. Это вообще не причина, а следствие. Как можно сравнивать счет на чистую связь и счет на связь+интеренет? Это как молоко и гвозди сравнить. "Люди, которые покупают молоко в полиэтиленовых пакетах, забивают на 20% больше гвоздей")))
Гость
8 июля 2013, 13:23
Платите-платите, радуйте ОПСОСОВ! :)
Гость
8 июля 2013, 19:15
Как то сравнение не корректное. У меня телефон простецкий не смартфон а на связь у меня уходит 2500 в месяц.