RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Россиянам вернут деньги за украденные авто

11 июля 2013, 08:59
Правильное постановление - пусть сперва выплатят, а уж потом доказывают, что собственник участвовал в угоне. Докажут - посадят и попытаются вернуть деньги, а не наоборот когда все, в том числе и добросовестные клиенты должны месяцами бегать и собирать справки о том что они не участвовали в угоне.
Гость
11 июля 2013, 10:37
Да как же так, страховым и так денег не хватает, а тут еще кабала какая. Ведь без обедов оставляете, офисы менять придется, персонал сокращать, тарифы задирать. Эх, привыкли брать много и ничего не делать и не отдавать под любым предлогом, а теперь протестуют и грозятся цены задрать, а как в других странах честно работать-то получается у страховых?
11 июля 2013, 07:02
Правильное введение. Задрали при сигнализации с автозапуском тарифы завышать непомерно, т.к. "часть второго ключа в машине находится постоянно" (автозапуск - для отключения иммобилайзера). не смотря на то, что она обломана и ей нельзя воспользоваться.
Гость
11 июля 2013, 10:55
теперь еще больше завышать будут. и не только тем у кого автозапуск. за горстку мошенников все будем платить(((((((((
Гость
11 июля 2013, 08:37
как страховщики всполошились)))Ониж тока привыкли брать деньги за страховку и не отдавать а если и отдавать то копейки...
Гость
11 июля 2013, 14:04
В цивилизованных странах страховые компании имеют службу безопасности, которая и занимается выявлением фактов мошенничества.
Гость
11 июля 2013, 15:22
это ж работать надо, а не чаи распивать
Гость
11 июля 2013, 11:11
может в общем просто деньги-что украдут?!че только авто!начали бы все страховать-чтоб наши суды ваще без дела не сидели!
Гость
11 июля 2013, 19:51
С добрым утром! проснулись... уже около года так и есть. Постановление то ВС РФ от какого года?
Гость
11 июля 2013, 14:39
Конечно,бедные страхОвщики плАчутся... Денег все им мало. Знаете, какие комиссионные получают агенты и менеджеры???? Например, за продажу полисов по накопительному страхованию, вознаграждение доходит до 70% уплаченной премии страхователем!!!! За что??? За ОСАГО тоже нехилые процентики - под тысячу . А какие вознаграждения у топ-менеджеров страховых компаний!!!!?? Урезайте, себе премии, товарищи, а нам увеличивайте размер выплат, по-честному, тогда МЫ пойдем к вам и будем страховаться. И дома-квартиры, и машины, и жизнь и детей- все-все-все будем страховать!!! Считаю, правильное решение Верховного Суда!!! Хватит КОРМИТЬ нахлебников!!! Пускай НАШИ деньги отрабатывают!!!