Ренессанс банк на своем сайте при оформлении кредита запрашивает паспортные данные клиента для экспресс оформления кредита .И что,значит они мошенники?
Гость
19 июля 2013, 11:39
Вам же русским языком написано-не вводите свои данные через интернет, пришли в банк-девочки взяли необходимую информацию, а то что хакеров до фига-это не новость
Прескорингом активно занимается один известный банк, бывшее пиво. Наверное, оттуда ноги растут.
Гость
19 июля 2013, 11:35
Видимо широко известный в узких кругах!!!!
Гость
18 июля 2013, 17:26
страна не пуганных идиотов!
Гость
21 июля 2013, 09:38
для того чтобы так говорить, надо быть "Гением" )))
Гость
19 июля 2013, 12:29
Ну и эксперт Николай Талесник! По его экспертному мнению, "банк никогда не будет просить клиента ввести персональные данные в анкете на сайте", кроме как "для оформления онлайн-заявки на получение кредита достаточно указать имя и фамилию, дату рождения, регион проживания, размер ежемесячного дохода и контактный телефон".
Уважаемый Николай! Это не "первичные данные", а самые что ни на есть персональные! Заглянули бы в 152-ФЗ, что ли. Еще можно в Роскомнадзор обратиться, там эксперты настоящие.
Гость
19 июля 2013, 14:51
Он же - директор регионального центра Банка Хоум Кредит. В этом банке даже директор ничего не знает, не говоря уж о рядовых сотрудниках.
Гость
19 июля 2013, 13:53
Никак не возможно использовать ЗАКОННЫМ способом ваши персональные данные, без вашего ведома. Не слушайте всяких "экспертов". Никто щас по интернету кредиты не выдаёт и без вашей подписи ничего не оформит. В самом ужасном случае - напишите заявление в полицию и прокуратуру, мол так и так...кто-то без моего ведома оформил кредит...прошу разобраться и наказать. раньше и трава была зеленее и бандиты злее...Но это всё сказки для неграмотных впечатлительных импатов.
Гость
19 июля 2013, 14:08
В самом деле, я оформлял кредит на сайте, но чтоб его получить все равно надо идти в банк, и там уже проверяют все документы и только через несколько дней выдают карту кредитную.
Гость
19 июля 2013, 14:29
Так вроде речь не идет о том, что отправив мошенникам данные, кто-то без вашего ведома оформит кредит. Только получит ваши эти самые данные, и будет вам головная боль.
Какая, не говорится, а надо бы.
СМС-рассылки - это одно, а проблемы с банковским счетом или картой, если их указывали, совсем другое.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
752мм 92%Челябинцев грабят по электронной почте