RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Компьютер к школе: собери сам!

Компьютер к школе: собери сам!

Процесс обучения ребенка, начиная с дошкольного возраста и заканчивая учебой в вузе или колледже, уже невозможно представить без компьютера. Программы для работы с текстами и изображениями, Интернет, обучающие программы, фильмы и игры, печать рефератов на принтере – все это будни современных детей. И задача родителей в этой ситуации – обеспечить их всем необходимым, чтобы обучение было как можно более комфортным и эффективным.

Помочь в этом ответственном деле всегда готовы в компьютерном гипермаркете «Санрайз-ПРО», предлагающем огромный выбор компьютерной и цифровой техники по очень привлекательным ценам. Здесь можно купить для своего ребенка любую технику, начиная от телефона и планшета и заканчивая собранными по вашему заказу компьютерами.

Полезными для ребенка могут оказаться многие устройства, однако самое главное – это, пожалуй, стационарный персональный компьютер. Именно его специалисты советуют покупать школьникам. ПК с хорошими характеристиками будет стоить дешевле, чем аналогичный по параметрам ноутбук, к тому же комплектующие в системном блоке в случае необходимости можно заменить на более новые и производительные. И наконец, именно стационарный компьютер, если правильно подобрать мебель, наиболее безопасен для осанки.

«Санрайз-ПРО» предлагает своим покупателям, не довольствуясь готовыми решениями, собирать компьютеры самим. Вернее, собирать-то, конечно, будут профессионалы – сотрудники гипермаркета, а клиент может с помощью консультанта сам выбрать «начинку» для системного блока. В таком случае он точно будет знать, что процессор, видеокарта, модуль оперативной памяти, жесткий диск и другие комплектующие выпущены надежными, хорошо зарекомендовавшими себя на рынке производителями.

К тому же сборка на заказ позволяет приобрести компьютер, подходящий именно вам, исходя из ваших потребностей и финансовых возможностей. Особенно привлекательным такой вариант покупки делает то, что за сборку платить не нужно.

Для тех, у кого компьютер уже есть, у «Санрайз-ПРО» есть уникальное предложение – модернизировать его. Часто бывает, что ПК вроде бы работает, но теряет свою производительность. В этом случае нужно взять документы на него с указанием комплектующих или сам компьютер и прийти в гипермаркет, где специалисты определят, что именно и чем нужно заменить, чтобы проблема была решена и системный блок снова начал работать, как раньше, а то и лучше. Важно, что диагностика и установка нового «железа» производится бесплатно и довольно быстро – максимум в течение часа!

Конечно же, компьютер – это не только системный блок, но и внешние периферийные устройства: монитор, клавиатура, мышь, акустические системы и так далее. Все это также в большом ассортименте и по очень доступным ценам есть в гипермаркете «Санрайз-ПРО».

Приобретая компьютер, будь то стационарный вариант или ноутбук, не стоит забывать о принтере. В процессе обучения школьнику или студенту приходится постоянно распечатывать различные работы. Лучше делать это дома, чем постоянно ходить в копи-центр. Тем более что принтер в «Санрайз-ПРО» можно купить очень дешево – например, хороший компактный аппарат от компании Pantum стоит всего 1600 рублей.

Кстати, выбор ноутбуков в «Санрайз-ПРО» тоже очень широкий, представлены модели от всех ведущих мировых производителей. Здесь можно подобрать ноутбук на любой вкус, цвет, возраст ребенка и кошелек родителей. Также в ассортименте есть очень недорогие и компактные нетбуки – это полноценные компьютеры, которые способны выполнять практически любые нужные ребенку операции (разве что с играми могут быть трудности, но это иногда даже хорошо), но при этом он легче, меньше и дешевле.

Все более популярными сейчас становятся планшетные компьютеры. Благодаря своей компактности и удобству в использовании они пользуются большим спросом у школьников и студентов. Планшет можно везде носить с собой и всегда иметь доступ к нужной информации. Сейчас эти устройства покупают даже дошкольникам, ведь пользователям планшетников доступно множество развивающих приложений для самых разных возрастов.

Многие родители предпочитают покупать своим детям недорогие планшетные компьютеры, что, пожалуй, правильно, особенно учитывая, что дешевые модели сейчас обладают яркими экранами, чувствительными сенсорами и хорошей производительностью. Разница в цене объясняется главным образом тем, что вы не платите за бренд. В «Санрайз-ПРО» можно приобрести полноценный функциональный планшет по цене чуть более пяти тысяч рублей.

И, наконец, в гипермаркете есть много других устройств, призванных помочь ребенку учиться: Wi-Fi-роутеры, флешки, программное обеспечение и т. д. «Санрайз-ПРО» желает всем хорошего учебного года и приглашает ознакомиться с ассортиментом и ценами.

Компьютерный гипермаркет «Санрайз-ПРО»,


адрес: ул. Артиллерийская, 111;
тел.: 247-00-77;
часы работы: 10:00–19:00;
Sunrise74.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления