Покупали там 2 пятых айфона и один айпад. Надавали кучу подарков - чехол на айпад, пленку еще и обед в кафе. Чему были очень приятно удивлены. Продавец был доброжелателен и все подробно рассказывал. Техникой пользуемся уже месяц, никаких нареканий.
Гость
26 августа 2013, 12:43
капец оставили в магазине 80 рублей и были удивлены обеду за 250 рублей?? вы серьезно?? помему скрытая реклама от манагеров магазина??не??
Гость
28 августа 2013, 08:07
Гость
26 августа 2013, 12:43
капец оставили в магазине 80 рублей и были удивлены обеду за 250 рублей?? вы серьезно?? помему скрытая реклама от манагеров магазина??не??
так то подарок получился в 3 раза больше покупки)))
Гость
1 сентября 2013, 19:43
Гость
28 августа 2013, 08:07
так то подарок получился в 3 раза больше покупки)))
чехол и пленка стоят как 3 гаджета?:) вы удивительный математик
Гость
27 августа 2013, 12:33
А разрешение на возведение данной конструкции, есть? А то ща все ринутся сооружать около своих магазинов, фонтаны, статуи и обелиски, для привлечения внимания к своей точки...
Гость
27 августа 2013, 19:40
Моня завидуйте молча)))
Гость
25 августа 2013, 01:39
Полистал сайт компании. Приятно удивили цены на аксессуары и их ассортимент. В ближайшее время обращусь.
Отдельное спасибо руководству магазина за постамент. По утрам глаз радуется)
Гость
25 августа 2013, 16:24
Нравится магазин очень. Уже с самого его открытия много чего покупали: довольны и ценами, и качеством! Спасибо! Желаю процветания всем работникам.
Гость
25 августа 2013, 17:57
сам себя не похвалишь, никто не похвалит
Гость
25 августа 2013, 20:54
Надкусанный мозг...был бы логичнее.
;)
Гость
25 августа 2013, 21:24
"самый большой выбор аксессуаров к технике Apple в Челябинске и даже на Урале."
да ладно %( выбор из китайского дешевого ширпотреба, которым по доллару уже не только иБэй завален, а уже и в местном "Стольнике" по 30 -50 рублей, ассортимент очень куцый, ну и к сведению директора Екатеринбург как бы тоже Урал (или не слыхал он про это) вот там ассортимент по брендовым и качественным аксессуарам, что если под потолок в прямом смысле забивать, то и в 3 таких магазинчика не поместится
так-то магазинчик прикольный, но щеки надо по своей весовой категории раздувать
Гость
26 августа 2013, 10:24
Благополучия, процветания, интересных плодотворных идей и возможностей для их воплощения
Гость
26 августа 2013, 23:20
Я просто офигел, когда мне сделали ID обрезали симку, при этом Айфон я купил в другом магазине и денег сменя не взяли, просто тупо не взяли!!!!!!! Господа теперь я Ваш Клиент!!! Мне аж не по себе было я купил чехол хотя и не нужен был, просто мне было приятно когда с тебя не дерут бабки за каждый вздох! Респект Вам!
Гость
29 августа 2013, 16:20
Лучший минимагазин с мегавыбором, Я тарюсь у Вас с Вас скидка!!!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
738мм 86%iPhone от всего сердца