«Горячие танцы» – грандиозный танцевальный проект ОТВ
11 сентября 2013, 15:49
Гость
16 сентября 2013, 14:25
Лада! Вся страна на тебя смотрит))))
Гость
16 сентября 2013, 22:23
Берите шире - весь мир!
Гость
12 сентября 2013, 15:24
как здорово!!!!! молодцы!!!
Гость
13 сентября 2013, 10:09
неужели и местный телеканал снимет что то на самом деле интересное?! Очень ждем!
Гость
15 сентября 2013, 10:28
Уже болеем за Ладу!!!!!
Гость
16 сентября 2013, 14:04
Господа! А судьи, КТО?
Гость
17 сентября 2013, 13:13
Где купить билеты?
Гость
18 сентября 2013, 21:48
очередная калька, ничего хорошего от этой затеи не ждите
Гость
29 сентября 2013, 14:55
Я там в зрителях сижу)) Как же эту передачу долго снимааали)) Ждите, это ХИТ!
Гость
4 октября 2013, 21:20
Посмотрели первую часть - это даже не художественная самодеятельность. Это нечто. Уважаемые организаторы, если Вы хотите заняться подражательством, то это нужно делать добросовестно. То, что мы увидели, это даже не пародия на танцы со звездами, а просто откровенная халтура. Это ещё можно было делать за закрытым занавесом, но выводить на областной канал такое позор!!! Жаль Елену Гвоздеву (Юнусову) Очень хороший тренер, она такого, наверное, давно не видела...
Гость
5 октября 2013, 11:33
Уважаемые организаторы! Почему поставили участников в неравные условия???? Кого то показали в 20:00 и соответственно голосование за них уже началось. А выступление последних пар показали только глубокой ночью и причем после повтора уже ранее показанных выступлений.
Гость
5 октября 2013, 22:37
начало в 19 а последних участников показали в третьем часу ночи,ясно кому смсок больше отправят,и респект первому и последнему члену жюри(Извините не запомнил имен)за честноть и СМЕЛОСТЬ!!!! БОЛЕЮ ЗА МИНГАЗОВУ
Гость
6 октября 2013, 01:11
Проект интересный. Пусть это немного провинциально, но ведь на экране мы видим знакомые, родные лица, людей, за которых переживаем и болеем. То, что делают ребята - это огромный, тяжелый труд и в физическом и эмоциональном плане. Прежде чем критиковать, сами попробуйте разучить несколько элементарных движений из бального танца!!! Желаю участникам удачи на паркете, сил, энергии и позитива!!!!
Гость
7 октября 2013, 01:58
Оч понравилась Лада и партнёр!Умница,глаз не оторвать!Достойна
Гость
7 октября 2013, 16:30
Господа! Это мега провал! Мало того что телеканал не смог нормально показать сие "шоу" (были непонятные разрывы в программе), так и всё что там происходило заставило сделать Poker face! Жюри больше уделяли внимание почему то внешнему виду участников, нежели хореографической составляющей, господа "Челябинские знаменитости" отнеслись халатно к разрекламированному шоу, которое все с "нетерпением ждали". Жаль тех, кто потратил на это деньги. И если решат после окончания этого "цирка" делать продолжение на следующий год, я только посмеюсь в сторонке...злобным смехом...
Гость
11 октября 2013, 08:25
Не завидуйте, стойте тихонечко в сторонке...это ваше
Гость
13 октября 2013, 02:47
Молодцы все и организаторы, и участники!Кто так остро критикует проект, даже не представляет ,что значит такое ТВ шоу для Челябинска--прогресс!!!Кто критикует и на Москву намекает про подобное шоу,очнитесь и возгордитесь создателями и участниками !С нашим бюджетом довольно ограниченым устроить такое- браво!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
740мм 80%«Горячие танцы» – грандиозный танцевальный проект ОТВ