Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Туристов заманят на Уй»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Гость
17 сен 2013 в 19:05

Что за чушь!!!!!!! Дорог нет, горячей воды нет, тарифы на тепло выше чем в Челябинске, работы нет (так называемый станкостроительный завод где работает 20 человек вот и всё, что можно наверно записать в "заслугу" Щёкотову ВА). Предприятия разграблены и разорены. Молодёжь уезжает, т.к. перспектив нет!!!! Последняя капля завод ферросплавов, чтобы совсем убить город!!!!! Город может совсем остаться без тепла, если не в этом году, так в следующем!!! Клановость и решение вопросов только через Главу города позорная практика которая которую ввёл Щёкотов напрочь убило город!!!! А вы говорите яхты, гостиницы, фонтаны и кинотеатры. Вы хоть заполняемость наших гостинец и кинотеатров видели? Говорите там дорого? А цифры не приводите. В городе и без этого много проблем которые не решаются. Хотите помочь так обустройте центральный парк либо любую другую территорию. Да хотя бы зажгите вечный огонь!!!
P.s. В городе элементарно отсутствуют свободные мощности по теплоснабжению, водоснабжению, электроэнергии и газоснабжения!!!! А вы суёте горожанам развлекалово!!!!!! Бог Вам судья!!!

Гость
17 сен 2013 в 22:15

Классное название. Но я бы написал: "Туристов пошлют на Уй!" Тогда форма и содержание совпадут.

Гость
18 сен 2013 в 09:45

Уточните - туристов туда заманят, пошлют или догадаются, сами пойдут?

Паша
18 сен 2013 в 12:53

Троицк город зомби,одни колдыри......особенно поселок ГРЭС, вот этим надо привлекать туристов иностранных.
Где еще Зомбилэнд в живую увидишь.
Зомбаки Синие там по всюду ходят с одной и той же фразой:"Дддаайй пять ррублей"
Еще там можно Сафари парк сделать, например раздавать оружие и за умеренную плату пускай туристы охотятся.:))))

Гость
17 сен 2013 в 20:39

"На правом берегу реки будет организована зона для рыбаков с рестораном."Вы не поверите но рыбаки не в ресторан едут.

Андрей
18 сен 2013 в 10:27

А то, что в реку Курасан ( правый приток реки Уй) "слили" отходы золоторудной компании ( в том числе цианиды) власти г. Троицка не пугают?

Гость
18 сен 2013 в 10:43

пир во время чумы

Влад
18 сен 2013 в 11:40

Рабочих мест в городе не надо - молодёжь как чёрт от ладана из города бежит, а работоспособные уже по вахтам..... В городе студенты, женщины, дети и полиция с МЧС.

18 сен 2013 в 12:32

В этой "концепции развития парковой зоны реки Уй" не хватало фраз: "Столица автоматически переезжает в Троицк. Троицк переименовывается в Нью-Москву. Москва - в Старый Троицк."

Если серьезно: весь этот план - чушь. Ничего там не будет. Город вымирает. Производства остановлены, заводы позакрывались. Ликвидирована таможня, ИФНС переведена в Южноуральск. Предприниматели массово сворачивают свой нехитрый торговый бизнес. Переезд из Троицка трудоспособного населения, прежде всего молодежи, принял характер панического бегства.

Денису
18 сен 2013 в 14:34

Троечане думают положительно.....то есть положили на все эти басни и сказки и уезжают из города, правда желающих столько, что обрушили цены на недвижимость. Это не паника, это реализм. Верить можно только в то, что всё таки грянут позитивные перемены.... А насчёт парка - не знаем мы этого мецената и его бескорыстие, но бизнес план этого проекта наверняка со знаком минус, хотя откуда мы знаем.....может тут другие задумки. По крайней мере - если случится - это хорошо.

Alexx
17 сен 2013 в 21:30

Заголовок статьи напоминает скороговорку - "Вижу в поле холм с кулями, выйду на холм, куль поставлю"

Марату
18 сен 2013 в 14:49

А в Челябинске где аквапарк делать? Если только яму хорошую вырыть....или всё надо тащить в столицу?

Директор мира
18 сен 2013 в 10:49

Хочется отметить-реализация данного проекта даст городу рабочие места
уровень жизни поднимется,приток денег в бюджет поможет с коммуналкой,
и экология лучше станет - промышленные предприятия закроют, не будет нужды впахвать за копейки на грязных производствах. К городу автостраду проведут, чтобы повысить поток клиентов + наконец появится место, где можно хорошо и качественно отдохнуть!

троичанка
17 сен 2013 в 20:02

полностью согласна с Гостем

Гость
18 сен 2013 в 07:01

Как то непотребно звучит название статьи, если только на слух…

18 сен 2013 в 10:01

приглашают нас на Уй?
мы ответим дружно : ...нет.
приглашают нас в Париж?
отвечаем мы:шалишь,
в нем ничем не удивишь.
и не нужен нам Берлин,
мы поедем в Аркаим...

БУ!
18 сен 2013 в 11:17

С одной стороны, с Троицком связанно много хороших воспоминаний и вроде как замысел не плохой.
Но начинать действительно следовало бы не с развлечений.
Что касается работы, там с ней действительно полный абзац.
Время покажет, появятся ли заинтересованные инвесторы. Но на все про все уйдет много времени.
Надеюсь, что город не превратится в сборище ТРК, в которое превратился и продолжает превращаться Челябинск.

Не гость
18 сен 2013 в 11:38

Всё здорово! Только хочется внести к проекту ещё один объект - аэропорт с ВПП для " Боинг - 747"....мало ли, может это будет международным центром отдыха, а по дороге до этого чуда вряд ли нормальным доедешь.... Директору мира: ответ - предприятия и так уже закрыты ВСЕ, так, что город уже готов к данному произведению. Услуги ЖКХ как в Мурманске и Норильске, то есь уже готово сочетание крайнего Севера и знойного Юга.....Ждём,с

ТРОИЧАНКА
18 сен 2013 в 12:22

"СВЕЖО ПРЕДАНИЕ ,ДА ВЕРИТЬСЯ С ТРУДОМ "

Levetan
18 сен 2013 в 12:27

О проекте, сказка. Дайте людям помечтать.
О работе, она в городе есть, только на нее не кто не идет, зарплата ниже плинтуса.
Для кого нет работы это для молодежи, ее вообще нет.
О экологии. Если китайцы сдадут на энергостанции блок, то с экологии наладиться.
Заводы все стоят, а медно-цинковый (феросцилитный) похоже строить не будут.

О развлечении, в городе один кинотеатр где цены в разы выше Челябинских. Много магазинов Красно и белое, и пивных станций.

О власти. Мэр хоть и сидит, но порядок его все еще держится. Пока не появиться новый, в городе все течет само собой.

Сказка или мечты, но как троицанен, надеюсь что хоть какой то проект в городе появиться который пренесет пользу городу и жителям. Пока только растут ТРК и кладбище.

Город богат историей, есть особая климатическая зона, есть недалеко трасса, в городе много студентов. И есть место. Мощности можно нарастить.

18 сен 2013 в 14:11

что то в Челябинске не строят аквапарк,а в Троицке начнут строить

18 сен 2013 в 15:44

Таких концепций можно каждому с десяток набросать..

Гость
18 сен 2013 в 16:40

центр развлечений...еще игровые автоматы со всего Че, всех девчонок с М-5...и будет Лас-Троицкс

Троичанка, работающая в Челябинске
18 сен 2013 в 19:09

Не верю!!!!!! Но если не блеф, готова вернуться в родной город и помогать в организации проекта (как указано в статье концепт готов) Но уровень проекта действительно должен быть регионального характера

гость
18 сен 2013 в 19:38

вижу безлюдные улицы монако ,ниццы ,куршавель пусть. Лондон и париж опустели где люди- все в троицке.

Гость
24 сен 2013 в 23:49

Проект конечно сказочный, но было бы неплохо, глядишь город процветать начнет, я бы тогда тоже вернулся, Челябинск тоже та еще помойка, провинциалы с Троицка бегут туда с вытаращенными глазами и молятся на этот город, серый, мрачный, вонючий. А коренные жители наоборот бегут оттуда сломя голову стараясь спастись от экологического бедствия...

17 сен 2013 в 20:33

Нехай строят,рабочие места непомешают!

Гость
18 сен 2013 в 09:34

Alexx
у кого что болит)

Денис
18 сен 2013 в 12:52

Что вы прям, панику навели. город не вымирает он просто остановился в своем развитие, как многие города в России. Молодежь уезжает из любого места где не может себя реализовать.

Просто последнее время городу досталось на орехи, и МЭР, и криминал. И увод Налоговой таможни.

Конечно проект сказка. Но хоть кто думает положительно.