9 июля четверг
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Андрей
19 сен 2013 в 16:44

Нет уж......... Проходили мы эти игры с государством. Дай Бог тем, кто вступил в эту программу, что бы им хотя бы потом вернули те средства, которые они вложили. А уж о дополнительной 1000 руб, на каждую перечисленну "живую" тысячу забудте, государство вам её простит.

Гость
19 сен 2013 в 16:58

Продлена программа..

Гость
19 сен 2013 в 17:38

я лучше каждый месяц 1000 рэ в банк положу,хоть какая то есть надежа

пессемист
19 сен 2013 в 18:38

да это полная лажа-пока до выплат дойдет-рубль не будет стоить и 10 коп

Убежденный пенсионер
19 сен 2013 в 20:10

Не верил,не верю и не буду верит!

20 сен 2013 в 09:29

Лучше эти деньги в детей вкладывать. Самые лучшие инвестиции.

Гость
20 сен 2013 в 10:23

Привязали бы существенно пенсию к трудовому стажу и всё бы встало на место.И офиц.трудоустройство и белые зар. платы и соц. справедливость.Только пенсия работающего и неработающего должна отличаться в разы.Народ сам будет стремиться зарабатывать пенсии,а не надееться на софинансирование.

Гость
20 сен 2013 в 11:18

Вы еще не софинансируете пенсию? Тогда мы идём к вам!

20 сен 2013 в 12:47

Неужто ещё остались желающие играть с нашим государством на деньги? Сейчас лишают 6% накопительной пенсии тех, кто до сих пор не определился с УК или НПФ, а уже скоро могут "простить" накопления тем, кто выбрал УК или НПФ. Нафига ещё и СВОИ деньги вкладывать?

НПФ
20 сен 2013 в 22:15

Вообще то не лишают!!! Полная безграмотность народа!!! Читайте внимательнее!!! НЧ с 2014 года с Вашей ЗП будет начисляться в страховую. А то что есть на НЧ останется на лицевых счетах. Теперь на СЧ будет 22%. Это неплохо. Но каждый выбирает сам. Никто Вас всех не лишил права выбрать 6%. Пишите заявления и с 2014 года на СЧ 16% на НЧ 6%. Все как и было. А что кивать на государство. Сказали бы спасибо, что можно распоряжаться средствами накоплений.

Гость
23 сен 2013 в 01:31

Все давно всё уже поняли и про программы, и про правительство

23 сен 2013 в 12:05

Деньги нужней сейчас, через ххх лет куда с ними? Сейчас надо детей рожать и на ноги поднимать, они уже потом и вытянут из ...ы у гос-ва

нет будущего у раши
23 сен 2013 в 22:50

и не будет.
рашке-капут

вот он ваш капитализьм
23 сен 2013 в 22:51

кушайте не обляпайтесь

1 окт 2013 в 09:13

Ну что, как показывают события - я был почти прав...
Печально.

Николай
1 окт 2013 в 15:51

Страховых взносов наших уже нет: куда делись - неизвестно, власти только факт обозначили. Я 1960 г.р., все годы после реформы отчислял с зарплаты по 9-11 тыс. в пенсионный фонд - мне насчитали пенсию... 10 т.р.. И у этих негодяев еще хватает наглости нос высовывать и кого-то к себе завлекать. Меня уже ограбили и прямо сказали, что пенсия моя - это пенсия нищего.