RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Apple выпустила революционную iOS 7

Гость
20 сентября 2013, 18:32
Авторизация по отпечатку пальца - это далеко не новинка, до того, как apple её сейчас внедрили, она уже была у телефона Pantech. Да уж, великая инновация....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 сентября 2013, 00:50
И выяснилось, что нафиг не нужна, как и в ноутбуках, все её будут отключать, но для пробитых это конечно "прорыв"...
Гость
21 сентября 2013, 20:47
Гость
21 сентября 2013, 00:50
И выяснилось, что нафиг не нужна, как и в ноутбуках, все её будут отключать, но для пробитых это конечно "прорыв"...
Полностью согласен.
Гость
22 сентября 2013, 08:23
Гость
21 сентября 2013, 00:50
И выяснилось, что нафиг не нужна, как и в ноутбуках, все её будут отключать, но для пробитых это конечно "прорыв"...
Вам нравится по 100 раз на дню пароль набирать для разблокировки телефона? Мне - нет. Очень полезная функция.
Гость
20 сентября 2013, 15:10
Ipad теперь тормозит как андроид, пропала былая плавность и быстрота. Для скептиков-планшет на андроиде у меня тоже есть.
Гость
20 сентября 2013, 15:47
Зачем обновлялись? Я вот решил подождать отзывов. Теперь не стану.
Гость
20 сентября 2013, 15:56
Давай покажу планшет на андроиде и плавность и быстрота, ни малейших задержек или глюков. Андроид 4,2. Какой у тебя планшет на андроиде и на каком андроиде?
23 сентября 2013, 12:04
Гость
20 сентября 2013, 15:56
Давай покажу планшет на андроиде и плавность и быстрота, ни малейших задержек или глюков. Андроид 4,2. Какой у тебя планшет на андроиде и на каком андроиде?
У меня есть смартфон на Android 1.5 - поменять его жалко, т.к. у него QWERTY есть, а в сенсор тыкать медленнее получается (на Android 4.x смартфонов с QWERTY нет), но иногда тормозит - это правда. Ну и, если предполагается отсутствие дома более, чем на одни сутки - запасные заряженные аккумуляторы с собой!
Гость
20 сентября 2013, 12:50
Открыл на iOS пять вкладок 74.ru и сафари завис. Неприятненько, раньше такого не бывало.
Гость
20 сентября 2013, 17:15
Самый прикол в том, что теперь звучит фраза "очень похоже на Android" ...
Гость
20 сентября 2013, 11:20
Да уж, революционней некуда... наконец то додумались до фонарика, о боже наконец то начал фотки раскладывать по времени и по месту, иконки наконец то сделали на уровне андроида 2.3.1, ААААаааа обои двигаются!!!! ВЕЛИКОЕ ноу хау, очередной великий прорыв... точно только для тех, кто любит Эпл бездумно и безоглядно. Те Айфонщики, кто способен думать, ну сознайтесь, что все, мозгов хватает только на цвет корпуса и иконки как в детских ненастоящих телефончиках.
Гость
20 сентября 2013, 15:45
Авторизация на кнопке - вполне интересная новая фича. Камера стала, как будто, получше. Процессор мощнее. Вот с Осью дали маху, по-моему.
Гость
20 сентября 2013, 15:57
Способных думать айфонщиков не много...
Гость
23 сентября 2013, 12:03
Кто способен думать - думают о том каким чудом двухъядерник с гигом памяти на 1.3 ггц дергает любой тел на андроиде, почему аккумулятора при емкости 1.5 А*ч хватает на полтора дня, в отличие от андройдовских доросших уже до 3А*ч, и еще о многих вещах, типа фонового проца обработки движений...
Гость
19 сентября 2013, 21:55
Андроид рулит однозначно рЕбя))) Никогда не куплю себе ущемлённый огрызок-телефон. А вот в моноблоках, Уважаемые яблочники, Вам нет равных))) Себе уже присмотрел - скоро куплю)))) У жЕны -AIR, а у меня пока драндулет. Но надеюсь, что скоро ускорюсь!, устал на этом граммофоне работать и развлекаться, быстрее бы уже сгорел, мой старый патефон)))))Ой !Pavillion)))))))))))
Гость
20 сентября 2013, 16:55
Вы чего сегодня курили, уважаемый?
Гость
21 сентября 2013, 14:00
Я начал свой путь с продукцией apple начиная с первого IPhone, и далее начал обновлять свои устройства с выходом каждой новой моделью, так же и с Ipad, но и были у меня android устройства, например samsung galaxy s2, сказать напрямую, android отличался не в очень выгодную сторону, например по быстро действию, и в android market я обнаружил очень много мусора "с вирусами" в App Store такое непозволительно ! Что скажу о новой IOS 7, мне пришлись по нраву эффект прозрачности и движущаяся картинка на рабочем столе, все сделано очень грамотно, возможности моих устройств значительно увеличились ! Добавленно очень много фишек, которые влияют на производительность устройств, да и в дальнейшем будут выходить приложения адаптированные под IOS 7, следовательно устройства под IOS 6 будут работать неполноценно ! Единственный нюанс, не советую апгрейд владельцам IPad 1 поколения и IPhone 4, ибо их процессоры А4 не вытянут все возможности новой платформы ! Да и вообще, с перепрошивкой они получат только новый интерфейс, но не смогут оценить его возможности ! Что я могу сказать о продукции Apple, юным любителям считать количества ядер и оперативной памяти на своих Android устройствах, топовая продукция Apple по быстро действию уделает любой топовый Android устройство, и судя по продажам, apple делают очень качественные устройства, которые будут пользоваться спросом всегда !!! Для справки, apple занимают первое место по реализации своей продукции на рынке ! Так что шах и мат вам мои маленькие любители нищедройдов !
Гость
20 сентября 2013, 10:30
Про новую ОС: - Сынок, мы с папой знаем, что ты установил iOS 7. Это твой выбор, ты уже взрослый. Ты в любом случае наш сын. Моя косметичка в шкафчике.©
Гость
20 сентября 2013, 09:25
Обновила вчера айпад, честно скажу, непривычный интерфейс стал, какой-то недоандроид (телефон на андроиде, знаю, о чем говорю)... Бедняжка айпад перезагрузился 3 раза (!) самопроизвольно в течение дня. Зря обновила
Гость
20 сентября 2013, 09:48
да вы сказчница прям ) насмотритесь фантастики, потом пишете глупости всякие
Гость
26 сентября 2013, 15:42
Гость
20 сентября 2013, 09:48
да вы сказчница прям ) насмотритесь фантастики, потом пишете глупости всякие
какая фантастика, если айпад лежит на столе и расстраивает меня своим недоандроидным интерфейсом? за неделю использования уже привыкла, конечно, к айос7, но эппл пал в моих глазах ниже плинтуса...
Гость
20 сентября 2013, 12:15
а я в числе недовольных.Все настолько упростили, телефон подзависает теперь,батарея все так же улетает за сутки...AirDrop а вот эта функция только у 5!
Гость
20 сентября 2013, 16:21
мой планшет на андроиде всегда лежит в туалете, ибо для других целей он бесполезен. я же не кричу об этом на каждом углу :) днем везде со мной ipad mini
Гость
21 сентября 2013, 00:45
Безусловно будет очередной вопрос повисший в воздухе, но все же... назови цели айпада которые не способен делать аналогичный по начинке планшет на андроиде. Я могу назвать, что не сможет сделать айпад - прочитать флешку, зарядить твой айфон (либо другой телефон), показать много форматов видео без сторонних программ. Облако бесплатное 5 гиг (андроид 15 гиг) за 50 гиг на айпаде 3250 рублей в год, на андроиде 60 баксов за 100 гиг. На андроиде можно подобрать модель под себя (с приличным звуком, батареей, экраном, процом), на айпаде мини, простейший экран, убогий звук, слабая батарея. Нет ничего, что айпад делает лучше, чем аналогичный по параметрам планшет на андроиде. Да, дома полный набор яблочных гаджетов (макаир, 2 айфона4s 16 и 5 64), айпадмини (32 с 3G), жена пользуется... я могу сравнивать вживую.
Гость
22 сентября 2013, 10:17
Гость
21 сентября 2013, 00:45
Безусловно будет очередной вопрос повисший в воздухе, но все же... назови цели айпада которые не способен делать аналогичный по начинке планшет на андроиде. Я могу назвать, что не сможет сделать айпад - прочитать флешку, зарядить твой айфон (либо другой телефон), показать много форматов видео без сторонних программ. Облако бесплатное 5 гиг (андроид 15 гиг) за 50 гиг на айпаде 3250 рублей в год, на андроиде 60 баксов за 100 гиг. На андроиде можно подобрать модель под себя (с приличным звуком, батареей, экраном, процом), на айпаде мини, простейший экран, убогий звук, слабая батарея. Нет ничего, что айпад делает лучше, чем аналогичный по параметрам планшет на андроиде. Да, дома полный набор яблочных гаджетов (макаир, 2 айфона4s 16 и 5 64), айпадмини (32 с 3G), жена пользуется... я могу сравнивать вживую.
Сможет устройство на андроид обновить прошивку года через 2-3 до последней? У меня телефон галактика s2, и версия андроид на нем 2.5. 4- ку не стал ставить на него из-за отзывов тех, кто поставил. Абсолютно никаких преимуществ они не ощутили, зато помучались с переносом всей информации, которая была до прошивки. А далее самсунг уже не собирается поддерживать старые модели... А телефону только 2 года.
23 сентября 2013, 13:28
Гость
22 сентября 2013, 10:17
Сможет устройство на андроид обновить прошивку года через 2-3 до последней? У меня телефон галактика s2, и версия андроид на нем 2.5. 4- ку не стал ставить на него из-за отзывов тех, кто поставил. Абсолютно никаких преимуществ они не ощутили, зато помучались с переносом всей информации, которая была до прошивки. А далее самсунг уже не собирается поддерживать старые модели... А телефону только 2 года.
"Сможет устройство на андроид обновить прошивку года через 2-3 до последней?" Единственный вопрос: а зачем? Если все прекрасно работает? Ведь функциональность у андроида максимальная изначально, настраивается все, начиная от внешнего вида, заканчивая тонкой настройкой функциональных возможностей. То, чего фанаты Apple дожидаются апдейтами, на каждом андроиде можно сделать самостоятельно.
Гость
19 сентября 2013, 18:59
мне вот интересно чем это не нравится студентке и преподавателю новая iOS7. На мой взгляд куда более продуманная возможность управления радиомодулями, как в андроиде, а то лезть глубоко в настройки, чтобы отключить или включить какой-нить радиомодуль. Фонарик, который о боже умеет работать даже в режиме ожидания, что для более ранних версий было не возможно, а в андроиде вполне нормально. Глюки старого софта очевидны, ибо более ранние обновления ничего кардинально не меняли. А стоило Эпплу сделать какие-то кардинальные изменения в ОС, как постоянно делает Гугл и сразу столько негатива :)
23 сентября 2013, 11:52
Негатив от того, что обладатели священнага продукта богоугодной фирмы Apple получили что-то, похожее на обычный, массовый, повседневный и всем доступный Android. Да, стало удобнее, но ведь пафоса-то теперь столько не будет, ему неоткуда взяться - функционал у конкурентов похож! Ведь продукция Apple всегда покупалась, скорее, для статуса, чем для практического использования
Гость
20 сентября 2013, 14:57
народ, вот вам не все равно то ? вышла иос7 или еще что... кому что нравится - тот этим и пользуется. эти споры между эппле и андроидами бесконечны, ровно так же как споры между никон и кэнон.
Гость
21 сентября 2013, 00:47
Не корректно... Никон и кенон различаются не значительно и философия их очень близка. Если взять иос и андроид, то различия очень велики начиная с базиса.
Гость
20 сентября 2013, 09:10
гугл стор большая свалка некачественных приложений с допотопной графикой, как будто на кнопочный телефон начала века. унылая система
Гость
20 сентября 2013, 10:50
Толстовато. Качественных приложений полно. Есть конечно и шлак, но он лежит именно там, где ему и положено - в конце списка. До этого конца нужно еще постараться добраться. Зато полная свобода с приложениями. Вы вольны ставить то, что вам хочется, а не то, что разрешила эпл. А она не пускает в свой магазин и вполне приличные приложения, составляющие конкуренцию эпловским разработкам.
23 сентября 2013, 11:54
При всём при этом перед установкой Андроид пишет, к чему приложение будет иметь доступ. Если есть доступ к звонилке или отправке SMS - никогда не буду это приложение ставить!
Гость
20 сентября 2013, 09:52
Все эти комментарии и отзывы в статье всяких преподов - какая то подстава. Те кто действительно поклонник Apple никогда так не напишут. Ребята - вы купили не то для себя, продайте, купите самсунг с ведроидом и не занимайтесь глупостями. Apple пусть ценят и любят те, кто понимает и уважает каждый их шаг. Вообщем вы ошиблись поездом.
Гость
20 сентября 2013, 10:21
Скорее, это iOS 7 поездом ошиблась...
Гость
20 сентября 2013, 10:47
Дадада. Настоящий эплофанатик никогда не признается, что пользуется недоделкой. Обязательно нужно замалчивать все косяки. Пусть люди покупают эплоподелия и маются так же как вы, замалчивая недостатки и превознося эпл.
23 сентября 2013, 11:59
Если люди покупают Apple за его достоинства и превосходство над конкурентами, но при этом готовы признать его "косяки" и в случае, если количество этих "косяков" перевалит за критическую массу, готовы посмотреть на изделия конкурентов - то это хорошо. Если же человек - именно фанат Apple, который не будет вообще критически оценивать продукцию, а будет только покупать всё, что выпускает священная фирма - то это уже ненормально. Я вот, напрмиер, фанат муниципального общественного транспорта уже на протяжении 16 лет, но, если в каком-то случае ехать на маршрутке реально удобнее - я это признаю, если МУП допустил "косяк" - я это не просто признаю, а сообщаю руководству предприятия своё мнение. Так же и с Apple!
Гость
24 сентября 2013, 04:02
не понравилось так чёта на делали сами не юзали