RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

89 комментариев к публикации

Аэропорт занялся небесной едой

Гость
28 сентября 2013, 06:38
Судя по фото доширак забыли положить
Гость
30 сентября 2013, 08:35
Изменилось одно - нет горячего ! Обидно. Причем если откинуть чартер, хотя в прошлый год и там давали горячее, то и в Москву не кормят горячим. Может тенденция ? Люди - кто летает из других городов - там тоже отменили горячее или это только у нас "улучшили" ?
Гость
30 сентября 2013, 10:22
Горячее есть,просто его на фото не показали,я не давно из Челябинска летел в Иркутск и горячее очень даже вкусное!!!
Гость
30 сентября 2013, 12:11
Гость
30 сентября 2013, 12:11
Горячее есть,просто его на фото не показали,я не давно из Челябинска летел в Иркутск и горячее очень даже вкусное!!!
Евгений, не усердствуйте так - и без того все уже поняли, что вы там работаете)) Никто из обычных пассажиров не кинется писать столько комментариев к рядовой в общем-то информации. И этот узнаваемый стиль рекламщиков с тремя восклицательными знаками...
30 сентября 2013, 14:49
Гость
30 сентября 2013, 14:49
Евгений, не усердствуйте так - и без того все уже поняли, что вы там работаете)) Никто из обычных пассажиров не кинется писать столько комментариев к рядовой в общем-то информации. И этот узнаваемый стиль рекламщиков с тремя восклицательными знаками...
Вот мы меня развеселили, этот так называемый "рекламщик" сидит прямо за мной и уж поверте сфера деятельности у него далека от аэропорта
Гость
29 сентября 2013, 08:05
Горячее питание.,..лучше бы условия в аэропорту улучшили, особенно зону прибытия из-за рубежа. Из-за существующих условий вынуждены ездить в Екатеринбург, нежеле стоять по 1.5 часа на таможенном конроле в маленьком помещении, что уж говорить о зоне выдачи багажа ...
Гость
29 сентября 2013, 12:19
Да вы когда в последний раз летали то из Челябинска, давно уж поменялось. Последние 3 раза (разница полгода) прилета с отдыха из-за границы таможенный контроль махом проходили.
Гость
29 сентября 2013, 14:46
Гость
29 сентября 2013, 14:46
Да вы когда в последний раз летали то из Челябинска, давно уж поменялось. Последние 3 раза (разница полгода) прилета с отдыха из-за границы таможенный контроль махом проходили.
махом, если первым выбежать из самолета или трансфера
Гость
29 сентября 2013, 17:32
Гость
29 сентября 2013, 17:32
махом, если первым выбежать из самолета или трансфера
Постоянно летаю отдыхать из нашего аэропорта(Бургас,Барселона,Крит,Камрань,Дубай и д.р)больше 15 мин на паспортном контроле не стоял,так что не наговаривайте!!!Зал вылета стал оч.приличным,единственные минусы это пока нет телетрапов и мало место в зоне получения багажа,а так наш аэропорт становится всё лучше и лучше!!!
Гость
27 сентября 2013, 21:36
А где фото самих блюд (горячего питания)? А то показали набор из фабрично подготовленного питания таких как сыр, булочка, масло, что можно купить в любом магазине. И для этого открывали новый цех? В коробочки складывать уже готовое легко... А шуму-то наделали...
Гость
29 сентября 2013, 13:07
Дома надо борщи варить, не ленится
Гость
29 сентября 2013, 14:04
Гость
29 сентября 2013, 14:04
Дома надо борщи варить, не ленится
Побольше щей,борщей и пельменей...
Гость
30 сентября 2013, 12:24
Гость
30 сентября 2013, 12:24
Дома надо борщи варить, не ленится
Ага, и с термосом в самолет.
Гость
30 сентября 2013, 17:41
летал авиакомпанией эйрлберлин до Дюсссельдорфа в полете дали сэндвич и напитки, швейцарскими авиалиниями летел Женева-Барселона также холодный сэндвич и кофе, но зато ценник на билеты божеский, т.к.это лоукосты, а в наших старых самолетах дадут горячее питание, а на цену билета при этом накрутят 300%. Дайте нам лучше холодный сэндвич, но дешевый авиабилет как в Европе и пустите наконец на внутренний авиарынок иностранные лоукосты.
Гость
30 сентября 2013, 18:01
Да тут дело не в питании на борту,ну уберут они питание,ну снизится стоимость билета на 400руб,ну 1000руб,но ведь это не сильно снизит стоимость перелёта!!!У нас по России запредельные цены на авиабилеты(((здесь необходимы государственные субсидии!!!
Гость
1 октября 2013, 14:05
Гость
1 октября 2013, 14:05
Да тут дело не в питании на борту,ну уберут они питание,ну снизится стоимость билета на 400руб,ну 1000руб,но ведь это не сильно снизит стоимость перелёта!!!У нас по России запредельные цены на авиабилеты(((здесь необходимы государственные субсидии!!!
"ну 1000 руб" - для большинства южноуральцев очень существенно
Гость
30 сентября 2013, 00:32
ну во первых еду и до этого делали - но другой цех - его просто даванули сделав свой. во вторых - еда при вылете из челябы (по рисункам видать тоже) самая похабная из всех - а в этом году я летал немало
Гость
30 сентября 2013, 10:40
Наверное давно не летали,недавно летел из нашего аэропорта,питание из нового цеха было намного вкуснее чем из других аэропортов,а мне тоже есть с чем сравнивать!!!
Гость
30 сентября 2013, 08:23
Баландино, оно и есть Баландино - аэропорт на уровне сельского. Может название поменять? И все наладится....))
Гость
30 сентября 2013, 10:24
Если Вы не не знаете так не говорите,сейчас уже на нормальном уровне наш аэропорт,а название уже года как 3 сменили,сейчас наш аэропорт называется "Аэропорт Челябинск"!!!
Гость
30 сентября 2013, 13:12
Все нормальные порты в стране заканчиваются на "ВО". Домодедо-ВО, Шереметье-ВО, Внуко-ВО, Кольцо-ВО, Пулко-ВО, Толмаче-ВО... Ни Баландино, ни Челябинск не вписывается в эту схему...
Гость
30 сентября 2013, 13:34
Гость
30 сентября 2013, 13:34
Если Вы не не знаете так не говорите,сейчас уже на нормальном уровне наш аэропорт,а название уже года как 3 сменили,сейчас наш аэропорт называется "Аэропорт Челябинск"!!!
Евгений, летаю каждый год, по несколько раз, нормальный уровень это Кольцово, а Челябинск - удовлетворительно.
Гость
29 сентября 2013, 21:05
Открыли цех бортового питания. А куда старый то дели? Он там уже сколько лет был. А ну да. Это ведь сейчас модно, сначала сломать, а потом построить заново и сказать, вот, мол, молодцы какие.
Гость
29 сентября 2013, 21:59
Самое стремное бортовое питание в S7 Посмотрим, что изменилось?
Гость
30 сентября 2013, 00:34
В s7 стремное питание именно из челябы. из москвы и из за границы летал - очень сильно отличается. просто в самолет двойной запас не кладут и заряжают чем есть при вылете отсюда.
Гость
30 сентября 2013, 08:51
Utair вообще бутериками кормит
Гость
30 сентября 2013, 11:13
Соглашусь, что в S7 самое плохое питание. и обслуживание!!! Бортпроводники в смешной, застиранной униформе. Кому в голову пришло создать такие костюмы))
Гость
29 сентября 2013, 15:39
то то я смотрю-вакансии висят-правда зарплаты мизерные...и грузчики и фасовщики им требуются..соотв. и качество этих "обедов" будет соответственное. Что ж такие прижимистые "бизесмены" у нас везде?
Гость
28 сентября 2013, 15:37
лучше бы обратили внимание на туалеты в аэропорту. заходить страшно. грязь и вонь.
Гость
29 сентября 2013, 14:42
Да кто же это всё делает-то? Вы - пассажиры, казалось бы интеллигентные люди...
Гость
30 сентября 2013, 09:33
Гость
30 сентября 2013, 09:33
Да кто же это всё делает-то? Вы - пассажиры, казалось бы интеллигентные люди...
У нас не самый худший туалет в аэропорту, если бы действительно люди там еще меньше пакостили ...
5 октября 2013, 15:22
Гость
5 октября 2013, 15:22
Да кто же это всё делает-то? Вы - пассажиры, казалось бы интеллигентные люди...
Не только люди в этом виноваты, наверное нужно сотрудникам лучше следить за чистотой. Обратите внимание, где чисто, то там и не мусорят. Так что чистота главным образом зависит от самой уборки.
Гость
29 сентября 2013, 09:38
расскажите лучше за завышенные цены и финансовый сговор! ПОЗОРНИКИ
Гость
30 сентября 2013, 17:06
можно с собой брать суп в баночке, курочку в фольге, уж лучше чем эту фигню в коробочке кушать
Гость
30 сентября 2013, 17:32
Суп в баночке? Ольга, вы случайно самолет с поездом не спутали? Так-то с жидкостями не пускают, но вам, конечно,видней. А если летите с семьей - это сколько же баночек нужно? А время, проведенное в аэропорту и в самолете - пища ведь может испортиться. К тому же еда изначально включена в стоимость билета.
Гость
30 сентября 2013, 21:51
Гость
30 сентября 2013, 21:51
Суп в баночке? Ольга, вы случайно самолет с поездом не спутали? Так-то с жидкостями не пускают, но вам, конечно,видней. А если летите с семьей - это сколько же баночек нужно? А время, проведенное в аэропорту и в самолете - пища ведь может испортиться. К тому же еда изначально включена в стоимость билета.
Ольга, вы хоть раз вообще летали?
Гость
28 сентября 2013, 22:00
не понимаю, пару часов потерпеть нельзя что ли, чем эту ерунду кушать.
Гость
29 сентября 2013, 10:52
Не только же в Москву люди летают
Гость
30 сентября 2013, 10:34
Посмотрю,как вы в Таиланд полетите без еды и воды.
Гость
1 октября 2013, 08:55
а если два перелета с пересадками? терпите терпите
Гость
28 сентября 2013, 06:44
поддержим отечественного производителя!!!(мерендинки 100% южуралкондитер)
Гость
30 сентября 2013, 09:00
Было бы что поддерживать! Мерендинка-сплошная химия. Никогда ее не ем.
Гость
30 сентября 2013, 14:23
Месяц назад летал С7 в Москву, так как в старые добрые времена, чего желаете курица, рыба, мясо ??? был очень удивлен! На Аэрофлоте, булка и салатик. В Ютейре бутики и кофе кончилось!!!
Гость
30 сентября 2013, 16:21
ЮТэир точно так себе питание, но и ценник дешевле на 20% чем тот же Аэрофлот. Так что летайте бизнес классом. Лучше бы перевозчики обивку чистили почаще)))
Гость
30 сентября 2013, 11:49
Я не понимаю, если полёт 2-4 часа есть вообще не хочется - ну выпил там чайку, кофе, сок. А если 6-9 часов пару бутербродов. Все такие голодные что-ли?
Гость
30 сентября 2013, 13:08
Плюс в аэропорту часа 2.
Гость
30 сентября 2013, 15:41
Гость
30 сентября 2013, 15:41
Плюс в аэропорту часа 2.
а то и 4, как было со мной
Гость
30 сентября 2013, 17:16
Простите, а вы женщина или мужчина?
Гость
28 сентября 2013, 17:17
Давно пора
Гость
29 сентября 2013, 13:22
Старались, хорошее дело сделали - оскорблять-то звчем
Гость
29 сентября 2013, 17:29
На прошлой неделе лететел на 1-м рейсе Челябинск-Иркутск,очень понравился обед,который был сделан нашим новым цехом бортового питания!!!По ставнению с обедами которые были приготовлены в других аэропортах(Новосибирск,Чита,Москва,Красноярск и д.р) у нас намного вкуснее!!!Большое спасибо,так держать!!!
Гость
30 сентября 2013, 12:57
Ладно,народ что вы так накинулись?хорошее дело-новый цех,дай бог чтобы и дальше развивались,осталось за малым:туалеты привести в порядок,маршрутную сеть увеличить да и новый терминал строить,всего то делов))Кстати,обратил внимание что многие соседние города и не совсем соседние уже вовсю терминалы проектируют и строят,а мы всё модули лепим.Вот тогда и цех питания заработает на полную катушку.
Гость
30 сентября 2013, 14:03
Летом в турцию летали "Уральскими". И туда и обратно весь рацион был турецкого производства. Не сказать, что плохая еда. Но "туда" все оказалось не очень свежим...
Гость
1 октября 2013, 11:14
на фото прям ресторанное меню, это точно для местных вылетов?)
Гость
8 октября 2013, 10:24
Летал американской "Delta" из Лос-Анжелеса на Гавайи, так там всё питание оговаривается при покупке билета. В полете можно купить только какой-нибудь сэндвич. Я, как-то, этот момент упустил и 5,5 часов летел на одном гамбургере :-)) Скоро и у нас за питание будут доплачивать...
Гость
20 октября 2013, 12:43
З/ПЛАТЫ, УЧИТЫВАЯ РАБОТУ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ПЕЧАЛЬНЫЕ. А ПО-ПОВОДУ, ЧТО "СКЛАДЫВАТЬ УЖЕ ГОТОВОЕ ЛЕГКО", МОГУ ПОСПОРИТЬ. СЛОЖИТЬ 10-20 ЛАНЧ ИЛИ СНЕК-БОКСОВ СМОЖЕТ ДАЖЕ РЕБЕНОК, НО НЕ 600-700 ШТУК ЗА СМЕНУ, КОТОРАЯ ДЛИТСЯ 12 ЧАСОВ (ЗА МИНУСОМ ЧАСА НА ОБЕД). И, ЗАМЕТЬТЕ!, ВСЕ РАБОТЫ ПРОИЗВОДЯТСЯ В СТОЯЧЕМ ПОЛОЖЕНИИ. ПОПРОБУЙТЕ ПРОСТО 10-11 ЧАСОВ СТОЯТЬ ИЛИ ХОДИТЬ, ДАЖЕ НИЧЕГО ПРИ ЭТОМ НЕ ДЕЛАЯ!!! ПЛЮС, ДОРОГА ДО РАБОТЫ - ТОЖЕ ПРОБЛЕМА И НОГИ ТЕ ЖЕ! ТАК ЧТО, ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!
Гость
22 февраля 2014, 10:17
Ильяс Салам!
Гость
1 октября 2013, 21:56
"Вы слишком много кушаете! В смысле? В смысле зажрались! Господа вы хоть раз летали европейскими ак на европейских маршрутах? Они по длительности как рейс на Москву и также Lufthansa и Air France, KLM и Czech airlines, Swiss airlines который здесь упоминался - это все НЕ ЛОУКОСТЕРЫ, а у них нет горячего питания на рейсах и в 2 и 3 часа! Напитки, максимум сэндвич или яблоко порезанное в мешочке! Наши ак предоставляют горячее питание, лучше всего на мой взгляд кормят Уральские авиалинии на регулярных рейсах, неплохо дела обстоят у Аэрофлота, хотя большего и не надо. Вы посмотрите на весь мир, в Америке бесплатная только вода (у Amreican airlines, United airlines). Эти авиакомпании загружает горячее питание только на рейсы в Россию! И кстати насчет того что питание невкусное. Объясню давление внутри самолета поддерживается искусственно как на уровне земли, но человек это все-равно ощущает. У человека происходит некоторое изменение восприятия вкуса из-за высоты, на самом деле еда очень вкусная, просто мы этого не ощущаем
Гость
2 октября 2013, 12:21
За такую цену авиабилетов, что существует в России, туда не только горячее питание должно быть включено, но и выступление Хулио Иглесиаса!)))))))))))))))))))))
Гость
2 октября 2013, 21:23
Гость
2 октября 2013, 21:23
За такую цену авиабилетов, что существует в России, туда не только горячее питание должно быть включено, но и выступление Хулио Иглесиаса!)))))))))))))))))))))
Не всегда, да в высокий сезон цены взвинчивают но сейчас цена авиаперелета аналогична цене купе до Москвы, может даже дешевле
Гость
13 ноября 2017, 23:15
В Кольцово возят еду из Челябинска якобы глубокой заморозки. Как возят и соблюдают ли температурный режим не знаю, но несколько мужиков у нас уже травились. Ген дир уральских лукавит или не знает, большинство питания возят из баландино уже давно, в Кольцово берут минимум еды на борт. Так что выводы... И еду на разворотки грузят в обе стороны, на обратном пути уже есть это нельзя, хотя и в первую сторону тоже нельзя есть. Будьте внимательны и осторожны, случаи доводили до врачей... Всем Мира!
27 сентября 2013, 19:29
ЧМЗ Рулит! Ура!!!
Гость
30 сентября 2013, 13:09
Полетайте французами, тогда питание Аэрофлота и Сибири будет вкуснее вкусного