RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Ответь на вопросы и выиграй планшетник!

Ответь на вопросы и выиграй планшетник!

Пришло время нового, уже третьего онлайн-квеста «Собери планшетник». Наш партнер – компьютерный гипермаркет «Санрайз-ПРО» – уже приготовил для победителя конкурса ценный приз – планшетный компьютер 3Q QPAD RC0813C. Осталось только выполнить задания квеста и прислать (artur@info74.ru) правильные ответы нам.

В предыдущих онлайн-квестах желающие выиграть планшетник искали на страницах сайта изображения планшетного компьютера. В этот раз условия несколько меняются.

Искать, как и прежде, нужно будет на страницах с упоминанием спонсора (теперь это «Санрайз-ПРО»), однако вместо фотографий мы разместили на них вопросы небольшой викторины.

Вопросы довольно простые, тем более поисковиками умеют пользоваться все. К тому же страниц в архиве нужно искать уже не десять, а всего три, на каждой из них – по одному вопросу.

Четвертый вопрос никуда прятать не будем и разместим его прямо здесь.

Ответы принимаются в течение месяца – до 15 ноября включительно. Победителем станет тот, кто пришлет правильный ответ 111-м по счету (компьютерный гипермаркет «Санрайз» находится по адресу ул. Артиллерийская, 111). Отвечайте и выигрывайте, удачи!

Компактный и легкий планшет 3Q QPAD RC0813C с отделкой из глянцевого пластика белого цвета создан на базе двухъядерного процессора Cortex A9 MPCore 1,6 ГГц и работает под управлением операционной системы Android 4.1 (Jelly Bean). Он обеспечит массу разнообразных развлечений, таких как чтение книг, погружение в мир увлекательных игр, прослушивание музыки, просмотр видео, и самое главное – высокоскоростной веб-серфинг через встроенный Wi-Fi адаптер с поддержкой передачи данных по стандарту 802.11n и 3G модем.

В планшете 3Q QPAD RC0813C, вес которого не превышает 480 г, предусмотрен флеш-накопитель емкостью 8 Гб, объемы которого можно увеличить за счет использования карт памяти формата microSDHC и microSD. Кроме того в арсенале планшета имеется восьмидюймовый IPS-экран, обеспечивающий превосходную цветопередачу и широкие углы обзора, а также 5- и 2-МП камеры для создания фотоснимков и общения в видеочатах.

Компьютерный гипермаркет «Санрайз-ПРО» – это широкий выбор компьютерной техники, оргтехники, а также техники для дома по низким ценам. Для вас всегда в наличии большой ассортимент:

Компьютерный гипермаркет «Санрайз-ПРО»,


адрес: ул. Артиллерийская, 111;
тел.: 247-00-77;
часы работы: 10:00–19:00;
Sunrise74.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления