RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

2 м/c,

ю-в.

752мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Как получить удовольствие от покупки техники

1 ноября 2013, 15:40
4 ноября 2013, 18:11
Вообще товарами и ценами в РБТ доволен, но на выдаче на Худякова, 12 бывают очень неприветливые ребята. Например, в середине октября забирал там планшетник (заказанный по И-нету) - парень на выдаче хоть и сказал "здравствуйте", но с таким видом мол "ну зачем же вы меня беспокоите, вот сейчас придётся выносить вам товар..."; с таким же видом он нам его и показывал "ну это вы сами дома посмотрите, это сами попробуете и пр...", в общем такое отношение чтобы быстрее всё забрали и ушли - выдача (вместе с демонстраций работоспособности и комплектации) планшетника продолжалась максимум 2 минуты, после чего даже в пакетик не положили - хотя на прилавке лежала пачка фирменных пакетов...
Гость
4 ноября 2013, 20:59
ПОЙДИ САМ ЗА 15 РУБЛЕЙ ПОУЛЫБАЙСЯ))НАИВНЯК...
Гость
3 ноября 2013, 07:17
Точняг про РБТ кислые и вечно занятые своими делами консультанты, а в веб маркете красота. Там то их просто нет
Гость
4 ноября 2013, 22:16
Я Вам таких акций кучу могу придумать, Вы уберите значки и сделайте акцию на все товары, тогда к Вам народ потянется, а так это маркетинговый ход, сами покупайте.
Гость
6 ноября 2013, 19:44
А я в РБТ покупала технику-всегда все хорошо было!
Гость
19 ноября 2013, 14:00
Я вот решила пылесос сменить, старый вроде гудит не по детски, а толка нет, Посоветовали мне Бошевский купить, расписали что он по современным технологиям сделан и очень удобен в эксплуатации. Хотелось узнать , может кто - то уже пользуется таким, как он , так ли хорош?
21 ноября 2013, 05:33
Мы купили Bosch Runn’n SensorBagless. Нормальный пылесос. С пыльными мешками не нужно возиться, у него вместительный контейнер, фильтры сменные тоже не нужны. Мощность всасывания большая - ковры чистит до основы. Да , когда контейнер наполняется, бош обороты снижает и сам сигналит. Такой техники у нас еще не было.
Гость
23 ноября 2013, 04:12
У нас моющий томас, в основном устраивает, но откровенно говоря, за такую цену я ожидал большего. Мыть приходится и регулировку надо бы на ручку, а то неудобно пользоваться.
Гость
24 ноября 2013, 03:52
Коль скоро речь зашла о бошевских пылесосах, могу похвастать , мы наконец купили пылесос Bosch Zoo’o ProAnimal, специальный для квартир , где есть домашние животные. Старым пыликом было не реально собрать все волоски, устранить специфический запах собаки, как бы она не была чистоплотна. А этот пылесос турбощеткой выберет и пыль и волоски, на выходе пылесоса фильтр задерживает даже запахи. И насадок много, есть и для мебели и для твердого пола. Мы очень довольны, теперь у нас чисто и свежо.
Гость
24 ноября 2013, 23:53
А в этом Боше, который и шерсть от кошек и собак умеет подчищать, что используется для сбора пыли мешок или контейнер?
Гость
27 ноября 2013, 04:21
Мы когда свой Бош покупали, нам предлагали на выбор, или мешковой или контейнерный. Контейнерный обычно берут при больших загрязнениях или нежелании возится с мешками. Мы конечно взяли контейнерный - высыпал и порядок.
Гость
27 ноября 2013, 10:08
Спасибо всем за внимание и конструктивные советы , я подумаю еще конечно, посмотрю и отзывы на другие пылесосы, но, если честно , пылесосу бош я симпатизирую больше.