RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Вклады: ставки снижаются, суммы растут

Гость
9 ноября 2013, 08:28
По мнению эксперта, рост объема вкладов, превышающих размер страхового возмещения, может быть связан как с доверием/// А реально, с отсутствием у бизнесменов куда можно вложить деньги. Так же настораживает уменьшение вкладов до 700 т.р. , т.е. запасы простого населения убывают.
Гость
9 ноября 2013, 10:14
"Так же настораживает уменьшение вкладов до 700 т.р. , т.е. запасы простого населения убывают." Вывод неверный, запасы простого населения зашкаливают за 700 тыс, у всех все есть, деньги девать некуда.
Гость
9 ноября 2013, 16:50
Гость
9 ноября 2013, 16:50
"Так же настораживает уменьшение вкладов до 700 т.р. , т.е. запасы простого населения убывают." Вывод неверный, запасы простого населения зашкаливают за 700 тыс, у всех все есть, деньги девать некуда.
Женя, вы с какой планеты? Как это у "простого населения денег девать некуда"? А кто же тогда по уши в потребительских кредитах, а в ипотечных кредитах? Олигархи что ли? Вот бедолаги-то! :))
Гость
10 ноября 2013, 09:34
Гость
10 ноября 2013, 09:34
Женя, вы с какой планеты? Как это у "простого населения денег девать некуда"? А кто же тогда по уши в потребительских кредитах, а в ипотечных кредитах? Олигархи что ли? Вот бедолаги-то! :))
По уши в кредитах тот, кто не пользуется тем, что между ушами.
Гость
11 ноября 2013, 10:12
Основной причиной снижения ставок по вкладам явилось административное давление центробанка
Гость
9 ноября 2013, 09:14
Всё равно доходность по вкладам выше доходности от сдачи квартир.
Гость
9 ноября 2013, 21:38
у квартир срок окупаемости 15-20 лет
Гость
10 ноября 2013, 07:23
Согласен, если нет роста стоимости самой квартиры (а такое только в кризис). Есть ещё один вид сдачи квартир - посуточно там выше доход, но уже работать надо....
Гость
10 ноября 2013, 14:26
Гость
10 ноября 2013, 14:26
у квартир срок окупаемости 15-20 лет
Может поменьше, но не намного.
9 ноября 2013, 21:44
Деньги к деньгам! т.е. от народа к банкам!
Гость
10 ноября 2013, 15:04
кто то еще верит в доходность банковских вкладов? есть куча других вариантов с доходностью от 10 процентов в месяц! надо только иногда шевелить клеточками головного мозга !
Гость
10 ноября 2013, 15:57
подскажите где доходность 10 % пожайлуста
Гость
10 ноября 2013, 17:09
Гость
10 ноября 2013, 17:09
подскажите где доходность 10 % пожайлуста
вообще я не занимаюсь рекламой, поищите в интернете что нибудь про опционы !
10 ноября 2013, 19:43
ты в цирке случайно не работаешь а ?
Гость
10 ноября 2013, 17:23
РИТМ
Схема пирамиды ,не успеешь всё потеряешь.
Гость
10 ноября 2013, 21:30
Схема пирамиды ,не успеешь всё потеряешь.
странно както ! не попробовав делать выводы и вешать ярлыки! это ваш выбор что то делать или не делать!
Гость
11 ноября 2013, 12:53
странно както ! не попробовав делать выводы и вешать ярлыки! это ваш выбор что то делать или не делать!
Чудес не бывает,это давно известно ,а веру в халяву видимо не искоренить.В России нет ни одного вида легального бизнеса приносящего такие доходы,следовательно это обман или мошенничество