Бизнес Предновогодний обвал цен на технику

Предновогодний обвал цен на технику

Тратите много своего драгоценного времени на поиск в Интернете низких цен на электронику и бытовую технику? В преддверии Нового года так делают многие. Однако время лучше потратить на что-нибудь другое, а за выгодными ценами – добро пожаловать в Web-маrкет RBT.ru и одноименный интернет-магазин. С 25 ноября по 9 декабря здесь проходит акция: стоимость ряда моделей упала настолько, что даже не сразу верится!

Например, отличный двухкамерный холодильник Bosch KGV 36VW21R – первоклассный аппарат от авторитетнейшего производителя бытовой техники, продукция которого известна своей функциональностью, фирменным стилем и надежностью. Модель имеет вместительность более 300 литров, поэтому у вас не будет проблем с хранением продуктов даже после предновогодней закупки. Добавим сюда высокую энергоэффективность, электронное управление и полки из ударопрочного стекла – и перед нами просто незаменимая вещь. Тем более что цена ее в RBT.ru снизилась на время акции с 19 490 до 16 389 рублей!

Вам нужен хороший LED-телевизор за небольшие деньги? RBT.ru предлагает вам моедль Samsung UE 32F4000. Телевизоры от этого южнокорейского производителя известны своим оптимальным сочетанием цены, долговечности и функциональности. Благодаря высоким показателям контрастности изображение на экране новой модели будет удивительно четким. У вас также будет возможность смотреть на его экране фильмы и фотографии с USB-носителей. Привлекательности телевизору добавляют качественный стереозвук и функция «картинка в картинке». Он станет отличным подаркам для близких или для себя к Новому году, тем более что его цена упала с 12 000 до 9999 рублей!

Ищете отличную стиральную машину по выгодной цене? Тогда купите Siemens WS 10G160 OE, выполненную в современном дизайне и имеющую фронтальное расположение дверцы люка. Модель достаточно компактна – глубина корпуса составляет всего 40 сантиметров, поэтому вы сможете установить машину в небольшом помещении. Однако при этом она сможет отстирывать за раз до пяти килограммов белья. По весу машина может определить оптимальное количество воды, необходимое для эффективной стирки. Модель оснащена широким набором режимов для стирки различных тканей, функцией защиты от протечек и системой залива воды 3D-Aquatronic, равномерно смачивающей белье. Во время акции стиральная машина подешевела с 13 999 до 10 555 рублей!

Собираетесь всерьез увлечься фотографией? Начните с недорогого зеркального фотоаппарата Canon EOS 1100D с объективом kit 18-55 DC III. Он доступен по цене и прост в обращении, однако дает возможность делать снимки, близкие по качеству к профессиональным. Можно устанавливать настройки вручную или же пользоваться одним из удобных режимов – для съемки портретов, пейзажей, ночной или макросъемки. В RBT.ru цена на фотоаппарат снизилась с 13 999 до 12 999 рублей.

Облегчить домашний быт поможет встраиваемая посудомоечная машина Siemens SR64E000RU. Она позволит вам не уставать, стоя часами у раковины, особенно после праздничных новогодних застолий с друзьями, и качественно вымоет все сама – нужно только загрузить посуду и дать машине задание. Модель вмещает в себя девять комплектов и имеет четыре программы. Стоимость ее снижена с 17 149 до 11 999 рублей.

И это еще далеко не полный список товаров, участвующих в акции. Она распространяется еще на ряд моделей холодильников, телевизоров, духовых шкафов, варочных поверхностей, смартфонов, акустических систем, обогревателей, мультиварок и другой техники. Кроме того, до 15 декабря при покупке любых товаров на сумму свыше 5000 рублей вы получите в подарок утюг Leran SW-2288!

Приходите в Web-маrкет RBT.ru с 10 до 22 часов и покупайте технику по выгодным ценам! Web-маrкет находится по адресу: ул. Худякова, 12, корпус 3 (за торговым комплексом «Калибр»). Сайт интернет-магазина – Rbt.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления