На сколько я знаю, только в Челябинске работает несколько десятков буровых фирм, каждая из которых практически ежедневно бурит по скважине, а регистрируется и лицензируется лишь сотая часть. Думаю, чиновников и так все устраивает, и проблемы для бизнеса созданы не случайно.
Гость
10 декабря 2013, 09:50
Наши "Слуги Народные" о нас заботятся, предпринимателей выжимают как лимон и этот рэкет со стороны власти на каждом этапе предпринимательской деятельности.
Гость
10 декабря 2013, 11:55
давно понятно что из малиновых пиджаков переоделись в погоны и депутатские звездочки.
Гость
10 декабря 2013, 18:10
После Рождественского поста поминки по малому бизнесу .
Гость
9 декабря 2013, 21:13
АГА, ТАК ЧИНОВНИКИ И ОТКАЗАЛИСЬ ОТ СВОИХ ДЕНЕГ. СДЕЛАЮТ ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЯ СКВАЖИНУ БЕСПЛАТНОЙ, НО СЧЕТЧИК ПОСТАВЯТ И ЗАСТАВЯТ ПЛАТИТЬ ПО НЕМУ. ПРОСТО КОГДА ИДЕТ ДОЖДЬ И ПОПАДАЕТ В ГРУНТОВЫЕ ВОДЫ ОН НА ВРЕМЯ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ В ЗЕМЛЕ ЧЕЛЯБИНСКА ТЕМ САМЫМ ВРЕМЕННО АРЕНДУЯ ЕГО... КАК-ТО ТАК
Гость
10 декабря 2013, 11:54
Пусть тогда вместе со счетчиком поставят свой насос, фильтры и обслуживают их, тогда я буду платить. А так я что раб на галерах за свои деньги все сделать и еще им платить чтоб они еще толще были.
Гость
9 декабря 2013, 21:40
А что Константинов в депутаты гордумы метит? В каждой статье его фамилия.
Гость
10 декабря 2013, 10:42
Не долго вам кукарекать осталось
Гость
10 декабря 2013, 18:01
Честно у меня тоже скважина, но она запрятана пробурена еще до начало стройки под зданием. никто не знает, но вода чистая, сдавал на анализы. До этого начинал собирать документы. Вообщем, мне их не собрать и основное требование скважины оно должно находиться вне населенного пункта. даже не вздумайте регистрировать скважины, все нервы Вам вымотают и результата не будет. И столько контор Вы никогда не пройдете.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%Бизнес выведут на чистую воду