Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Акция «Книги на вес» – на новом месте»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Гость
13 дек 2013 в 23:51

Плохо, что они переехали, из Горок удобнее было идти за книгами)

Гость
14 дек 2013 в 02:25

Докатились)) Самая читающая Страна)) Уже не знают как втюхать. Позор..

15 дек 2013 в 12:24

Т.е. книги, как я поняла не "все", а только те, что являются ДХТ (долго хранимым товаром), которые спросом не пользуются?

Гость
13 дек 2013 в 09:12

"Внимание: победа за «КнигаЛЭНДом» на Победе! "
объясните пожалуйста, какой смысл несет эта фраза?

Гость
13 дек 2013 в 11:03

отличная акция! Не первый раз о ней слышу, обязательно приду

Гость
13 дек 2013 в 14:42

Продам книги на вес .Даже по 50 руб за кг устроит..

Гость
13 дек 2013 в 15:35

Кто посещал сию акцию расскажите выгодно это? или очередная реклама? Как цены в Книго-Лэнде?

13 дек 2013 в 16:16

Мы ходили 2 года подряд, но надо идти в первый день, очень выгодно и есть, что купить, как в подарок, так и школьную-детскую, кулинария, романы.

13 дек 2013 в 20:43

Мне полкило Шекспира, пожалуйста))

сара паркер
14 дек 2013 в 15:34

хватит лес на книги губить .достаточно электронных будет

15 дек 2013 в 00:25

Был сегодня. Оказывается столько российских писателей есть. Например Олег Рой. НЕ купил ничего!!! Думал возьму Ричарда Баха, 50 оттенков и ешё что-нибудь известное. Не оказалось. А книги вроде Рубин чемпион 2010, Егэ за прошедшие года это мне не нужно. Хотя кто-то возможно найдет то что ему надо. Один дяденька полтележки книг набрал. Кое-какие специальные книги имеются. Есть руководство Ваз 4 и 5. Есть всякие бухгалтерские книги, есть что-то кажется называется как не передать половую инфекцию))
Из изветных книг Коэльо - Мактуб, Дневники вамира вторая книга, Сумерки - Рассвет

Лена
18 дек 2013 в 13:53

А классику на вес продают? Кто был скажите про кулинарию,садоводство и детские книжки остались?

Гость
21 дек 2013 в 19:42

Пришла в Книгалэнд до акции (за рабочей тетрадью для сына). В магазине в залах на двух этажах 3 покупателя и 15 продавцов, которые ходят за вами по пятам (видимо зарплата % от продаж). Книги есть по 10,20, 50 руб. Но всякая ерунда. Тетрадь не нашла. Ну, думаю, раз уж зашла, надо что-нибудь взять. Выбрала 3 книжки по 10руб. (Причём цен на книгах совсем никаких не обозначено). Пришла на кассу, пробили чек. С вас 120 руб! Машинально заплатила. Тут же чек читаю. Одна из книжек -100 руб. Я говорю: "Так я их взяла на стендах "Всё по 10 руб. По 100 руб. она мне не нужна. Прошу вернуть деньги". Кассир пошла узнать у старшего продавца в зале. А та ей как закричит " Да пошли их нафиг, денег не возвращаем". Я стою у кассы и говорю: "Вообще-то я всё слышу." Она тут же лицо изменила и якобы спокойно говорит: "Книги возврату не подлежат". "Так я даже от кассы ещё не отошла с ними...И цен на них не написано...".
Короче, втюхивают за копейки никому не нужные книги. Нормальные книги стоят дороже, чем везде.
И, прежде чем на кассе расплатиться, сначала чек прочитайте, т.к. возможно и вас ждут сюрпризы...Хотя кто вам даст чек без денег...Акция "Книги на вес": просто макулатуру вам задорого сдают. Забесплатно я в библиотеке интересные книги возьму.
Больше в Книгалэнд не пойду никогда. И всем отсоветую.