RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Копейское шоссе притянет автомобилистов

Гость
24 декабря 2013, 21:21
Видимо, услуги в комплексе, то есть, комплекс услуг

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 декабря 2013, 10:19
Дааа, вот проблема проблем, такие все озадаченые, решается прям задача мирового масштаба, лица на фото такие серьёзные, что аж страшно и подумать о чём там речь и что они там обсуждают.... Такое ощущение, что решается вопрос о реконструкции Фукусимы, а не о постройке смешной двухэтажки на большой дороге))))) Давайте теперь про каждую шиномонтажку репортажи устраивать по телевизору по 1 каналу, и ещё государя Владимира Владимировича позовём))))
Гость
25 декабря 2013, 13:27
Где вы видите 1 канал?
Гость
25 декабря 2013, 13:57
Гость
25 декабря 2013, 13:27
Где вы видите 1 канал?
Это гипотетически. Неужели не понятно, или написано на инопланетянском языке? ))
Гость
25 декабря 2013, 16:19
Гость
25 декабря 2013, 13:57
Это гипотетически. Неужели не понятно, или написано на инопланетянском языке? ))
а почему вы указываете, кому и о чем писать? что за мания величия?
Гость
25 декабря 2013, 14:50
А на третьем фото дяденька тётеньку снимает на мобилу, а не презентационную картинку.
Гость
25 декабря 2013, 15:27
Тётенька симпатишная,вот и снимает!))
Гость
25 декабря 2013, 16:05
Да кому эти проекты интересны, а тётенька очень даже симпатичная - вот и снимает :)
Гость
24 декабря 2013, 20:52
Ничего не понял..... что за здание и чем будет заниматься? Что за формулировка: обслуживание автомобилей - что это? Там будут их мыть, чинить, продовать?
Гость
24 декабря 2013, 21:30
Был "свободный" участок земли, - заняли и построили. Спустя годы пришли на "общественные слушания"... Кто слушал - видно на фото! Для чего весь этот "театр"? Чтобы "формальность соблюсти"? Хоть бы не злили...
Гость
24 декабря 2013, 22:12
Гость
24 декабря 2013, 21:30
Был "свободный" участок земли, - заняли и построили. Спустя годы пришли на "общественные слушания"... Кто слушал - видно на фото! Для чего весь этот "театр"? Чтобы "формальность соблюсти"? Хоть бы не злили...
да они бы рады не злить - закон обязывает типа слушания провести, чтобы все бумажки подписать, вот и все
Гость
26 декабря 2013, 10:02
Люди у нас не привыкли платить большие деньги за ремонт, у меня все знакомые ищут подешевле ремонтников. Даже в область выезжают в мастерские там расценки в 2 и 3 раза ниже, а качество лучше т.к. люди сами на себя работают, а не на дядю.
Гость
26 декабря 2013, 15:17
Мне в городе запросили 60 000руб. за ремонт авто, в 10км. от Челябинска запросили 25 000руб. Хороший проект долго будет окупаться, говорю как экономистка.
Гость
25 декабря 2013, 08:56
Думаю будет, что то другое или больше по размерам, для Видгофа слишком маленький проект.
Гость
25 декабря 2013, 16:40
Лучше бы стоянку оставили
Гость
25 декабря 2013, 11:22
Ну и кому он нужен? Будет кризис, денег не будет, машин станет меньше, обслуживать будут сами. Еще один мертворожденный проект.