Речь идет о большинстве, а не об отдельно взятых... Так что смысла возмущаться "А вот я, например, ... и т.д."
Гость
20 января 2014, 10:01
Про близнецов всё полная ерунда. Вообще не беру в долг. И всё зависит от самого человека, а не от знака зодиака.
Гость
20 января 2014, 09:24
Коллекторов уже повсюду "посылают" вот от нечего делать и гадают на кофейной гуще.
Гость
20 января 2014, 01:57
Я близнецы и всегда добросовестно возвращаю деньги. Но сам в долг редко даю. На удивление Раки ненадёжные в плане долгов. Каждый раз слушаю исповеди, но палец о палец не ударят чтобы решить проблему.
Гость
19 января 2014, 21:58
Что-то какое-то ощущение дремучего средневековья. Мракобесие, я вам скажу.
Гость
19 января 2014, 20:28
оккультизм мля
Гость
19 января 2014, 17:12
фигня все, мы с мужем козероги- он скупердяй, каких поискать, а я трачу деньги не жалея, и что вы думаете? я всегда больше его и зарабатываю (то повысят зп, то халтурка подвернется)
Гость
20 января 2014, 09:25
Про халтурку поподробнее..
Гость
19 января 2014, 14:52
Все правильно. Мы близнецы транжиры хвастуны и должнки
Гость
19 января 2014, 12:55
Я овен,но долг отдаю даже раньше,а вот стрельцы вобще не считают что долг нужно отдавать.
Я хоть и не астролог, но: просить в долг у частных лиц, а не у банков, неприлично не только Близнецам. Так что, никому не давайте, а к тем, кто просит, присмотритесь повнимательнее.
Гость
18 января 2014, 20:51
Конечно гороскоп влияет на человека, но есть еще такие факторы как воспитание, семья, окружающая действительность, которые во многом влияют на формирование привычек, как хороших, так и вредных.
Гость
18 января 2014, 20:20
Астролога на мыло! Бред какой-то! Ни фига не совпадает!!
Я близнецы, если что и покупаю, то только для детей-для семьи, а муж дева, если есть деньги - карман жгут все надо прожрать, прописть, проср.ть...
А кредиты оба не берем, т.к. берешь чужие, а отдаешь потом свои и навсегда, да ещё втридорого, никакого желания залезать в эту кабалу!!
Гость
18 января 2014, 19:14
Вот и верь таким астрологам! Всегда вовремя расплачиваюсь и не люблю занимать, я Овен по гороскопу.
Гость
18 января 2014, 16:06
Я - рыбы, муж - рыбы, на первом месте у нас обязательные платежи (2 кредита и коммуналка), просрочек не было. Только он умеет копить деньги, а я нет. Хотя прежде чем купить что-либо, мы садимся все обдумываем, а брат у меня - Лев 4 кредита на общую сумму 500 т.р., на вопрос на что ты их брал? он отвечает на жизнь! Тупо проедал все. ни один не платит, а меня достают т.к мой номер контактный, а он сменил номера и ему хорошо.
Гость
18 января 2014, 11:56
Я - близнецы, муж - овен, расходы наши по доходам, кредитов не берем, наоборот, стараемся откладывать потихоньку, статья - недоразумение какое то, все люди разные, в том числе и в оплате своих долгов.
Гость
18 января 2014, 11:02
не давай денег в долг тому - кому не можешь дать в морду
Гость
19 января 2014, 21:32
супер!!!!
Гость
18 января 2014, 09:14
Кто оплачивает ты или тот кто рядом?
Гость
18 января 2014, 08:42
Статься играет новыми красками и гранями после предложения "Национальной службой взыскания, отмечается, что наступивший год для всех знаков зодиака отроет...." вот и пусть РОЕТ
я рыба, но вот вопрос оплаты стоит всегда на первом месте. все кредиты, вся коммуналка, все обязательно оплачивает. долгов в этом нет!
Гость
18 января 2014, 00:24
Ещё одна причина тому, чтобы не верить астрологам и гороскопам
Гость
17 января 2014, 23:44
был у меня парень Близнец, к сожалению, это правда. Он снимал все деньги с кредитной карты и потом мы платили бешенные проценты. Бежать от них надо.
Гость
18 января 2014, 02:46
Возможно, это могло бы быть правдой, если бы у Вас было хотя бы 100 парней Близнецов :))))))))))))
Гость
17 января 2014, 21:02
Про овнов чушь, а вот близнецы реальные транжиры и хвастуны. Самые экономичные и без долгов -это продуманные девы.
Гость
18 января 2014, 12:50
про Дев - согласна! я дева, мне 42 и кредиты я никогда не брала, лишнюю копеечку - в копилочку. Хотя, и среди нашего брата транжиры изредка встречаются. По поводу близнецов - тоже согласна, мужчины часто бывают транжирами. А вот близнецы дамы - обычно более разумны.
Гость
17 января 2014, 19:29
Хм, я хотя и стрелец, но в финансовых вопросах довольно необязателен. Не потому что я реально такой козел, но забыть про взятые в долг тысячу рублей - это в порядке вещей, к сожалению :( И самое главное, я стараюсь бороться, записываю кому чего должен, но... записи теряются, из памяти улетучивается и в итоге я вспоминаю про долги только тогда, когда мне уже начинают их предъявлять :(
Гость
17 января 2014, 23:35
Да Вы близнец! дата в паспорте не та )))
Гость
17 января 2014, 18:34
В долг не даю, потому что сам не беру!!!.... применяйте правила денег в своей жизни их всего то 10-12 правил..., и вы не будите нуждаться в резанной бумаге!!
Гость
17 января 2014, 20:28
напишите эти правила пожайлуста
Гость
17 января 2014, 22:23
Гость
17 января 2014, 20:28
напишите эти правила пожайлуста
правило №1 получил доход,не трать ,дай деньгам переночевать дома, , пусть привыкнут просто "быть"
-Обычно человек получив доход, сразу бежит делать расход-покупки,платежи,раздает долги и прочие пряники
-У тебя же вчера были какие то деньги, вот их и расходуй сегодня!!!...не было?..значит не трать..вчера же ты как то прожил без денег.....
Гость
18 января 2014, 21:01
Гость
17 января 2014, 22:23
спасибо, а остальные
Гость
17 января 2014, 18:29
Полная ерунда!!! Никогда не беру в долг и не даю принципиально! Близнец.
Гость
20 января 2014, 14:22
Да, согласна с Вами. Я близнец. В долг не беру. Даже кредитной истории нет. А во тза свою сестру - стрельца по гороскопу - постоянно выслушиваю от кредитных организаций. Еще еду и разбираюсь с ними по поводу ее отсрочек, рассрочек. Вообще, полагаю, что само по себе название статьи - это уже оскорбление для большинства Близняшек.
Гость
17 января 2014, 18:26
Аполитично пишите, как это близнецам не давать, как это тандем обижать?!)))))
Гость
17 января 2014, 17:10
Простите меня Близнецы собратья. Наверное это всё из-за меня, куча долгов, вот и испортил вам статистику ))
Дала в долг другу семьи маленькую сумму- 10 тыс. Клялся- божился на три дня - заплатить за аренду квартиры и мол дети плачут, титьку просят.... Прошел год. Симку сменил, глаз не показывает. Смешно так. На здоровье тебе дорогой. Я то не обеднею, а ты вот всю жизнь с протянутой рукой будешь ходить.!!!
Гость
17 января 2014, 16:46
Господа...товарищи!!! Запомните: нет никакой "национальной службы взыскания"!!! Равно как и "межгалактического конклава коллекторов", "С.У.Д.а - Специального Управления Долгов" и даже "антиконфессионального конгломерата выбивальщиков долгов" :-) Всё это выкрутасы частников из мАсковии. Не вникайте в то, что они говорят и пишут - это развод, кое-что и провокация:-)
Гость
17 января 2014, 21:15
Да ну! Серьёзно? Мы едим к вам, ждите!
Гость
17 января 2014, 23:40
Гость
17 января 2014, 21:15
Да ну! Серьёзно? Мы едим к вам, ждите!
Писать грамотно научись сначала, кАл -лектор, а потом, глядишь поедИте... чего-нибудь! Однако, правильное название, и от нужного слова... Сам написал!
Гость
18 января 2014, 18:53
Гость
17 января 2014, 21:15
Да ну! Серьёзно? Мы едим к вам, ждите!
Три года за тобой наблюдаю. В библии сказано: просите и будет вам...Так ты походу уже выпросил, получишь сполна:-)
Гость
17 января 2014, 16:42
Тоже не согласна с оценкой овнов! Очень ответственно подхожу ко всем платежам, а кредиты вообще до последнего обходила стороной. не вышло правда, но плачу исправно
Гость
17 января 2014, 16:33
Полная ерунда: муж близнец считает каждую копейку, я-телец даже на ценники не гляжу. ну и где закономерность?
Гость
17 января 2014, 19:48
Наверное, муж зарабатывает сам, а вы только тратите ))
Гость
18 января 2014, 22:48
ну .. и не Телец вы тогда никакой))
Гость
17 января 2014, 15:51
Да-да, к сожалению, все правда. Сама Близнец, всю жизнь трачу больше, чем зарабатываю((( Всегда в долгах((( Вообще не умею с деньгами обращаться. Муж вот Дева - тот еще скупердяй, если бы не он, точно бы месяц на фешенебельном курорте проводили, потом три месяца бичпакеты заваривали)))
Гость
18 января 2014, 00:03
Я - Близнец, муж - Дева, у нас всё наоборот. Я всегда всё планирую, рассчитываю, с деньгами щепетильна. А вот муж в этом плане полный балбес, и кредитную историю себе уже испортил :(
Гость
18 января 2014, 02:23
Я близнец, муж - Дева. У нас вечно споры насчет распределения средств! Я считаю его жмотом, а он меня - легкомысленной. Считает , что жить надо "по средствам". Я не сторонник кредитов, но чтоб оформить с ним ипотеку на какие только ухищрения не пришлось мне пойти! Зато теперь все до копейки несем в банк. Семейный бюджет находится в руках мужа.
Гость
17 января 2014, 15:10
Полная чушь! Я Близнец и очень в этом вопросе щепитильна, всегда долги отдаю вовремя или даже раньше, с деньгами очень аккуратна и с других требую полного порядка и ответственности, есть знакомые Близнецы и они в большинстве такие-же
Гость
17 января 2014, 18:22
Поддержу! Аналогичная ситуация.
Гость
17 января 2014, 20:55
Стараюсь в долг не брать, но если придется, то стараюсь все выплачивать в первую очередь. Взяла кредит на 5 лет, за первый год почти половину выплатила. Так что это все полная чушь!
Гость
18 января 2014, 21:54
Полностью с вами согласна!!! Статья - не компетентная... Я Рыбы и очень хорошо умею зарабатывать, считать и экономить деньги. Никогда не беру у знакомых деньги в долг. Брала кредит на 3 года, погасила за 8 месяцев. Зато, у меня знакомый Стрелец должен всем - и знакомым, и малознакомым и банкам... бегает от всех, прячется))) и родственник Телец - проигрывающий в автоматы всё, до последней копейки и подруга Телец - шопоголик, скупающая всё подряд и выпрашивающая у меня деньги в долг..))))
Гость
17 января 2014, 14:36
Ни слова же про Скорпионов - который вообще-то знак денег. Как у него там идут дела? М?))
Достижения
Твой первый