RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Интернет-доставке поставили подножку

Гость
27 января 2014, 20:08
Правильно! Быдло должно отовариваться на Родине и втридорога. А депутаты и чиновники могут без проблем и в Европу слетать на шопинг. Потому что они люди, а все остальные-прислуга

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 января 2014, 20:15
Есть люди,и есть быдло. Так вот для НИХ мы быдло. А быдло должно отовариваться на Родине и втридорога. Чтобы ОНИ имели возможность жить так,как ОНИ хотят. А мы все это хаваем и радуемся
Гость
27 января 2014, 19:54
Все для россиян! Деньги-то надо откуда-то брать,вот и будут трясти нас в поисках лишней копейки! Каждый рубль в чужой руке-это оскорбление властей и т. п.!
Гость
28 января 2014, 11:00
Государство - банкрот, ну а я тут причем? Оно само по себе, я сам по себе. Значит будет цвести еще пышнее контрабанда и коррупция.
Гость
27 января 2014, 22:57
Услуги тех компаний которые отказались от перевозок и так были очень дорогими а гемморой с товаром дороже 100$ с DHL вообще меня озадачил. Проще даже ЕМС ждать, кстати со штатов за 10 дней доходят посылки, проблемы если и есть то быстро решаются, по крайней мере у меня.
Гость
28 января 2014, 09:51
Хомяки надо выходить на демонстрацию! За свободу покупать там где нравиться, без поборов на мзду чиновникам!
Гость
28 января 2014, 14:00
Теперь надо со всего "отжать" раз столько денег в Олимпиаду вбухали...
Гость
27 января 2014, 22:36
Не знаю о каком ВТРИДОРОГА идет речь, но я заказывал пару вещей из Китая и как бы из Германии (но ярлычки-то Китайские) через интернет, так вот пришла одна ерунда одноразовая. Причем на фото у них всё супер-пупер, а в реальности, фуфло дешевое. Кстати, да, стоили эти шмотки ТАКЖЕ как и в обычных российских магазинах. Итог для меня: я лучше переплачу 100-200 рублей, но куплю понравившуюся мне вещь в обычном магазине, и я буду носить её сразу, а не через месяц (в лучшем случае), и не покупать кота в мешке.
Гость
28 января 2014, 00:29
1) Что и где вы покупали?; 2) Разбираетесь ли вы в интернет-магазинах?
Гость
28 января 2014, 08:05
Постоянно закупался на Али, все те же товары что и у нас, только дешевле на 200-300 процентов.Отзывы читать научитесь,Роман,перед покупкой.
Гость
28 января 2014, 08:24
Без лоха и жизнь плоха
Гость
27 января 2014, 23:10
Дайте жить нормально! На Алике столько электроники клевой-теперь что делать!? Заказывать всё, что ниже 150 евро? Бред собачий! Чиновники-слуги народа...но они об этом забыли почему то.
Гость
28 января 2014, 00:15
Ага, бред. Потому что уже 150 не €, а $ переиграли!
Гость
28 января 2014, 10:19
Общество защиты прав потребителей (ОЗПП) решило поддержать интернет-акцию протеста против введения драконовских мер по ограничению беспошлинной интернет-торговли в России и призывает потребителей объявить бойкот самым активным и известным лоббистам данных инициатив - eBay и KupiVIP.
Гость
28 января 2014, 12:02
озпп решило поддержало.....НЕ МНОГО ЛИ ТОВАРА ВЗЯЛ АБДУЛА???? ДАК ТАМОЖНИ НЕТ КОМУ ПЛАТИТЬ????ХОЧЕШЬ МЫ ЗАПЛАТИМ ТЕБЕ ЗОЛОТОМ????...ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ АБДУЛА Я МЗДУ НЕ БЕРУ МНЕ ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!!!(кф белое солнце пустыни) платите растаможку как положено и покупайте .а то озпп поддержало и не будет быдло и тд
Гость
28 января 2014, 12:54
А eBay то причем? это такой же интернет магазин как и amazon
Гость
28 января 2014, 15:50
Никаких революций хватит в соцсетях сидеть , вас за ниточки паук дергает а вы не понимаете .
Гость
28 января 2014, 16:41
Революция не нужна! Но и быдлом быть надоело!
Гость
28 января 2014, 17:53
Это вы про Михал Иваныча?
Гость
27 января 2014, 19:33
А я так понял если емсом все также? Долго, дорого, не факт что дойдет, но оформлять ничего не надо?
Гость
28 января 2014, 11:30
С ЕМС пока все ок, это почта РФ по сути.
Гость
27 января 2014, 19:32
ну спасибо..
Гость