RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

DILTOS от компании IT PANDA

Гость
14 февраля 2014, 12:39
А мне понравилось! Грамотно продумали, задействовано нлп при создании сайта :) Засчитайте мой лайк администраторы (просто нет у меня соц. страничек)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 февраля 2014, 19:16
Эммм... Это как можно НЛП задействовать при создании сайта? Заказчика загипнотизировали? Сайты у Панды по дизайну все очень какие-то недизайнерские. Вот сейчас на новой работе два корпоративных сайта от этой студии придется менять, чем уже и занялся, показатели в поисковиках почти нулевые даже по названию компании, при том что сайтам 5-6 месяцем, в то время, как 3 месяца - это уже крайний срок.
15 февраля 2014, 12:29
Гость
14 февраля 2014, 19:16
Эммм... Это как можно НЛП задействовать при создании сайта? Заказчика загипнотизировали? Сайты у Панды по дизайну все очень какие-то недизайнерские. Вот сейчас на новой работе два корпоративных сайта от этой студии придется менять, чем уже и занялся, показатели в поисковиках почти нулевые даже по названию компании, при том что сайтам 5-6 месяцем, в то время, как 3 месяца - это уже крайний срок.
А причем тут дизайн сайтов корпоративных и ваши позиции в поисковых системах? Или они работали над продвижением? Если нет, то это целиком ваша забота, а не агентства которое рисовало вам дизайны
Гость
11 марта 2014, 17:41
15 февраля 2014, 12:29
А причем тут дизайн сайтов корпоративных и ваши позиции в поисковых системах? Или они работали над продвижением? Если нет, то это целиком ваша забота, а не агентства которое рисовало вам дизайны
Конверсия сайта в заявку напрямую зависит от дизайна сайта, его структуры, навигации и т.д. А конверсия из показов в посетителей зависит уже от других рекламных инструментов. Никто ни разу в данной работе не сказал о позициях в поисковых системах. Это же не единственный возможный рекламный инструмент в интернете, есть и куча других: соцсети, реклама на порталах, контекстная реклама, e-mail маркетинг и т.д.
15 февраля 2014, 14:30
Насмотрелись Бизнес-Молодости...
Гость
15 февраля 2014, 16:11
По-моему достаточно всё сделано продуманно с точки зрения маркетинга и индивидуально и нет тупых значков про "100% гарантию" или "самые низкие цены" или "проблемы у других", как "круто у нас", причем здесь бизнес-молодость? (если бизнес молодость говорят, что работайте с конверсией, это не значит что все кто работают с конверсией, работают из-за того что насмотрелись бизнес-молодости). Конверсию в продажах начали считать за пол века до бизнес-молодости.
Гость
2 марта 2014, 00:22
Как скоро вы определили такую огромную конверсию? судя по оптимизации сайта и видимости его в поисковых системах с момента регистрации домена ( 2010 год) очень сложно отследить какую либо конверсию. Почему вы не привели сайт в порядок за несколько лет? Почему отслеживание конверсии входит в ваши задачи, а поисковая оптимизация, которая способствует улучшению для ее отслеживания нет?
Гость
11 марта 2014, 17:36
Поисковая оптимизация - это один из возможных инструментов рекламирования, данный проект раскручивается не только этим методом, используется как онлайн-реклама, так и оффлайн.
Гость
13 февраля 2014, 22:46
Вопрос к студии, ребят почему так много пустого места. Как примеры http://www.diltos.ru/article/chto-takoe-nlp http://www.diltos.ru/article/raspisanie http://www.diltos.ru/article/video-otzyivyi
Гость
14 февраля 2014, 10:32
Ребят, вы точно хорошо над названием подумали? )))
Гость
15 февраля 2014, 22:17
Мдааа... Короче ждём 7 линию и аспро. Пока это не пахнет победой!