перейти к публикации

27 ответов к публикации

Масленица в Челябинске – «по-царски»

Гость
5 марта 2014, 11:45
Царя с семьёй и детьми убили почти сто лет назад .......И что по царски ???!!!
Гость
6 марта 2014, 02:39
вы видимо о каких-то своих проблемах
Гость
6 марта 2014, 02:41
историю поучите, убили императора. Царей у нас со времен Петра Первого нет.
Гость
3 марта 2014, 17:08
Был там, здорово всё прошло!
Гость
3 марта 2014, 20:01
Классное мероприятие, очень понравилось
Гость
3 марта 2014, 20:07
Там было таааак здорово, я получила приз, море позитива, отличный фестиваль!!! Побольше бы таких, давайте ещё замутите что-то похожее На 8 марта бы не отказалась от таких гуляний)))
Гость
3 марта 2014, 20:56
Желаю, чтобы в следующий раз на Масленицу было больше всяких конкурсов и призов, и хотелось бы, чтобы раздавали блины всем пришедшим. Давайте приготовим в 2015 году большой блин для всех, как колбаса была в этот раз? Колбасы, кстати, не всем хватило. Вообще хотелось бы всего и побольше.
Гость
3 марта 2014, 21:42
Офигенно было просто, хороший праздник, немного не хватало тематической музыки. Помню в детстве моём на гуляниях в честь Масленицы часто крутили песню "Жар-бог Шуга", она как раз про Масленицу, тематическая. Поставьте в следующий раз её, давно не слышала уже.
Гость
3 марта 2014, 21:48
Кстати, подарков в этот раз было много, гораздо больше, чем в парке Пушкина, в разы, да и как-то попраздничнее
Гость
3 марта 2014, 21:47
В выходные были всей семьей, понравилось, народу было не протолкнуться и жалко быстро чучуло сгорело.
Гость
3 марта 2014, 21:55
Вообще как-то так случилось, что праздник был очень душевный в этот раз, действительно единение, кучу знакомых встретили. Очень понравились мужчины ,которые не смотря на мороз бесстрашно раздевались до трусов и лезли на столб!
Гость
3 марта 2014, 22:18
Обожаю праздники в центре города, в этот раз всё очень понравилось, только жаль, что чучело так быстро сгорело. И народу было настолько много, что было плохо видно этот кульминационный момент.
Гость
3 марта 2014, 22:33
Случайно гулял по парку, никогда до этого на масленице не был, а тут такое действо. Интересно было, хорошо, успел даже в конкурсах поучаствовать)))))))
Гость
3 марта 2014, 23:15
Ходили в парк Гагарина, покатались на горке, полакомились стритфудом на ярмарке, но сожжения бабы так и не дождались. Жаль, что на ярмарке не было глинтвейна, но его я нашла на "Русских Забавах" после покатушек на тюбингах. Спасибо всем за отличный праздник!!! Вообще нужно чаще проводить время на открытом воздухе, энергией заряжаешься надолго)))
Гость
3 марта 2014, 23:18
Мда....мы вот ездили на "Русские забавы". Слушайте, вот, народ, вот никогда туда не ездите!!! Жаль не пошли в Гагарина, захотелось тюбингов, а зря!
Гость
3 марта 2014, 23:24
Иной раз сходишь на массовые гуляния с детьми и не знаешь куда глаза деть от стыда, чем заняться - тухло, не интересно, не радостно. А тут так хорошенько, от души все прошло - свежий воздух, конкурсы, ребенок приз взял, все счастливы!
Гость
3 марта 2014, 23:22
Абсолютно всё понравилось, особенно танцующие малыши на сцене - такие хорошенькие, так здорово выступали! Считаю, что в этот раз праздник удался! Всех вас с ВЕСНОЙ ещё раз!
Гость
3 марта 2014, 23:29
Мне понравилось, что практически во всех конкурсах участвовали дети, это здорово!
Гость
3 марта 2014, 23:55
Когда я была маленькая, мы с бабушкой всегда ходили в центр города на Масленицу, там сжигали чучело зимы - большую соломенную куклу, а во дворе жгли, а точнее, топили в костре снежную бабу. Так приятно, что столько лет прошло, а традиции всё те же, и праздник по-прежнему такой душевный и семейный...
Гость
4 марта 2014, 00:46
Теперь Масленица - мой любимый праздник:) Столько впечатлений даже 1 января не оставил. Блины очень вкусные были на ярмарке в этом году, и ещё мне понравились круглые булочки с кремом, теперь жалею, что одну взял, затарился бы ими по полной:) А вообще здорово так - праздник весны, уже совсем не холодно, наступила пора уличных народных гуляний... А может, проведём подобную акцию ещё раз в честь какого-нибудь события? Можно же отпраздновать какие-то менее известные значимые даты и отфестивалить в честь них:)
Гость
4 марта 2014, 01:02
Отлично всё прошло, но в будущем хотелось бы кое-что добавить. Я думаю, были бы к месту выступления на сцене русских народных коллективов, казачьего хора, национальные русские танцы - народ должен помнить свои корни. Тем более, что день такой.
Гость
4 марта 2014, 01:48
пришел с хорошим настроением - ушел с призами.
Гость
4 марта 2014, 12:19
Да ,в этот раз было хорошо и весело
5 марта 2014, 07:43
Очень здорово! Весело! Красиво! Душевно! Спасибо организаторам!
Гость
6 марта 2014, 02:44
Присоединяюсь к общим восторгам - очень понравилось!
Гость
6 марта 2014, 11:39
С размахом прошло, выиграл приз, дико доволен
Гость