RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Windows может стать бесплатной

Гость
5 марта 2014, 09:05
Видно по последним разработкам, что Microsoft уже из пальца высасывает. Оборудование некоторое время назад перевели на Linux, это уже говорит о многом. Посмотрите на смартфоны - почти все работают под управлением Android, а для тех кто не знает - Android был написан на базе Linux. Единственное, что под Linux мало выпускают игр, поэтому наверное еще Винда дышит.
Гость
5 марта 2014, 09:41
Именно поэтому и дышит, больше не за что ей цепляться, софта под линукс навалом.
Гость
5 марта 2014, 10:03
Гость
5 марта 2014, 10:03
Именно поэтому и дышит, больше не за что ей цепляться, софта под линукс навалом.
Согласен для Линукс настало хорошее время когда можно потеснить мелкомягких, что собственно он и делает... =)
Гость
5 марта 2014, 10:25
А еще живет из-за того, что есть куча софта, который нужен в организациях, но никто их доделывать не будет.
Гость
5 марта 2014, 01:12
Да хоть 1000 баксов сверху - не перейду я на это...эту восьмёрку! Отвратительный дизайн, интуитивно непонятный интерфейс. Я вообще стал про линукс задумываться - на работе сисадмин на все компьютеры его установил, так почти такой же удобный как семёрка у меня дома, и уж явно удобнее, чем была восьмерка на свежекупленном ноуте.
Гость
5 марта 2014, 10:01
Согласен, 8 неудобна, да что там убога в управлении на настольном ПК. Создать один интерфейс для всех устройств это имхо бред, зато теперь есть куда им двигаться - восстанавливать удобство управления на настольных пк. А вот 8.1 уже гораздо удобней. Да и плиточный интерфейс это дело вкуса, мне вот лично нравится.
Гость
5 марта 2014, 11:04
Ну, да. Windows 8 примерно такая и есть, как на картинке...
Гость
6 марта 2014, 20:44
Винда на юниксе - это только вопрос времени. Уже высказывания про это были даже в самой микрософт и от очень высоких должностей. Я думаю там уже идут разработки и только внутренний конкурс разработчиков МС решит что лучше. То и будет выставлено официально. Сначало параллельно основной разработке - скажем Вин 10, а затем и винда (на винде))) ) умрёт - скажем 13-й винды может и не быть.