18 января понедельник
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
6 мар 2014 в 20:23

Красавчики, чо!

Гость
6 мар 2014 в 20:29

Беженцев с Украины билетёрами возьмёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2014 в 09:38

Деньги то перетекли через государственные с/х проекты ?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
7 мар 2014 в 09:51

Беда только в том что при наличии кинотеатров нет достойных фильмов, на которые хотелось бы сходить. При походе в кино в очередной раз понимаешь что тебя просто кинули на деньги и отобрали 1,5-2 часа жизни.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2014 в 10:19

а разве можно депутату заниматься предпринимательской деятельностью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2014 в 10:36

Что-то он расшевелился!

Гость
7 мар 2014 в 14:15

все что у него есть он заработал сам

ОТВЕТИТЬ
гость
7 мар 2014 в 16:11

А кредиты он гасить не собирается??

Ирина Шульц
8 мар 2014 в 08:00

Жители Локомотивного, Мебельного, посёлков имени Маяковского, Урицкого, Некрасова в Советском районе Челябинска по сей день искренне сожалеют о том, что в "лихие 90-е" единственный ближайший к ним в этом громадном микрорайоне города-миллионника кинотеатр "Маяк" ушёл с молотка... Как нам не хватает его - единственного на всю округу культурно-досугового центра. Нынешние хозяева находящегося в этом здании автопункта на улице Дарвина облагородили фасад своего "бизнес-центра", а про бока и тыловую часть, похоже, не удосужились озаботиться. Самое главное - НЕ ПОСТАВИЛИ СЕБЯ НА МЕСТО ЖИЛЬЦОВ СТОЯЩЕЙ ВО ВТОРОЙ ЛИНИИ на заднем дворе автопункта ПЯТИЭТАЖКИ. Знали бы вы, уважаемые сограждане, какой пейзаж с утра до вечера вынуждены лицезреть живущие в этом доме люди!.. Обшарпанные донельзя стены бывшего кинотеатра "Маяк", переполненный и часто смердящий от тлеющих твердых бытовых отходов (из-за брошенных в него окурков или "игр юных пироманов в поджигателей и пожаронаблюдателей") 5-тонный контейнер-мусоросборник. Сама пару раз за последние годы звонила на 112 из-за мерзкого смрада от тлеющего в жару мусора. Библиотеки в посёлках Челябинского городского округа работают. А кинотеатра нет! /////// Помогите, пожалуйста, уважаемые Александр Валерьевич Одольский и Сергей Кузьмич Григорьев, вернуть кинотеатр "Маяк" городу и посёлкам в городской черте старейшего Советского района с помощью депутатов городской думы и главы администрации Челябинска С.В.Давыдова. Может, именно из-за этой давно витающей в воздухе идеи-фикс активных сограждан до сих пор на остановке общественного транспорта красуется вывеска "МАЯК", а не "Посёлок имени Маяковского"? Это, кстати, уже давно приводит в замешательство едущих из разных концов города в ТЦ "Маяк" на улице Дарвина, 2. Люди несведущие выходят у вышеназванного автопункта и целый прогон идут пешком в ТЦ. Вывод: название остановки оставить и кинотеатр городу и району вернуть! Всех- с Днём 8 Марта! Может, хоть к 2017-му году вернём кинотеатр "Маяк" народу?!