23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
гость
14 мар 2014 в 19:42

вот едросы пускай все деньги вернут в россию да производство на них подымут - тогда и говорить можно начать...

ОТВЕТИТЬ
Кульман
14 мар 2014 в 21:08

Рашников жалует, что законодательство плохое. Вы ведь "единоросы" такое законодательство и создали, вас во всех Думах большинство по всей вертикали. Любое законодательство можете проголосовать. Так, что это не аргумент.

15 мар 2014 в 08:29

Действительно, зачем нарушать законы, а потом всю жизнь трястись, сейчас делается проще, приДУМАвается закон, позволяющий воровать законно

ОТВЕТИТЬ
Майк
14 мар 2014 в 19:55

Наши олигархи никогда не откажутся от офшоров. Потому что нашей власти они верят гораздо меньше,чем Западу.

ОТВЕТИТЬ
Местный
17 мар 2014 в 09:54

Налоговая нагрузка,налоговая нагрузка. Поуменьшить аппетиты "эффективных менеджеров" ,всяких топов, собственников и может не всё так напряжно с налогами окажется. Можно подумать в РФ налоги в разы выше других, или рабочая сила дорогая ? Нет господа, и вы это прекрасно понимаете.

Копейчанин
15 мар 2014 в 10:07

Когда на Кипре счета поурезали больше всех возмущался Д.А.Медведев, хотя говорил что зарубежных счетов у него нет.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2014 в 22:11

Он своему боссу-то бывшему уже это сказал?

74_эх_74
16 мар 2014 в 14:22

Ничего себе, как ситуация на Украине раскачивает лодку. Уже буржаазная революция набирает обороты.

Гость
17 мар 2014 в 13:39

у Рашникова глаза такие честные, сразу видно хороший человек)

матрос
14 мар 2014 в 20:15

а "мэмэка" раздать народу??

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2014 в 13:11

«Дело не в том, что «мы взяли все и попрятались», а в том, что не было законодательства, которое позволяло бы нормально работать», –комментирует председатель совета директоров ОАО «ММК» Виктор Рашников. (Это я почему раньше такой злой был? это потому что у меня велосипеда не было, а теперь я сразу добреть начну. может и зверушку какую-нибудь заведу. Ты с работы приходишь, а она тебе радуется.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2014 в 20:29

Правду знают все

Власть
14 мар 2014 в 22:01

Правду знают все

16 мар 2014 в 14:11

нашему суду они не верят и всему остальным властям тоже...

Ахафон.
17 мар 2014 в 13:29

Цирк уехал ! А клоуны?

КомерССС
15 мар 2014 в 11:56

Дубровский бизнесу: выйти из сумрака)

174
15 мар 2014 в 19:43

"и люди с царственными лицами…"

Адольф
15 мар 2014 в 21:10

Справедливый наш хозяин! Где деньги зарабатываются, там и должны платиться налоги!

16 мар 2014 в 00:13

дайте хоть лимончик, два и получайте долю в уставном капитале, будет и у нас свой Кипр. ну очень надо!!!!!!!!!!!!

Гость
16 мар 2014 в 14:03

"Сороко и соглашается с тезисом Дубровского, что «капиталам здесь уютнее». «Последние события на Украине только усиливают риски по нахождению капиталов за границей», – поясняет он."
Это специальный ЕдРеный аналитик? Тк остальным как раз будет полезно, если их деньги будут подальше при украинском сценарии, а вот с корупционеров запад спросит, когда прибегут. Или к Батьке полетят?

Гость
19 мар 2014 в 23:22

"в этой ситуации предложение Бориса Дубровского звучит как: «Ребята" вешать будут позже

Загрузка...