RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

зап.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Мобильное рабство» отменят за восемь дней

4 апреля 2014, 17:12
Гость
Гость
8 апреля 2014, 23:05
Уже писал про смену оператора. Но сейчас столкнулся с такой неувязачкой - был уведомлен о переносе номера в 18:00 07.04, 07.04 в районе вечера старая симка уже была блокирована. Затем пришло смс, что в 20:00 08.04 будет осуществлен перенос. В итоге время 23:04 08.04 - я без связи((( Верните мне возможность общаться! Плюс была информация, что еще ждать придется до 6 часов - пока будет отработана связь! Рашка - )))
Странный тип

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2014, 23:28
К неудобству пользователей могу отнести так же отсутствие возможности переноса средств с оператора донора на того, к кому переходишь. Забрать эти средства потом можно, но ждать нужно не менее 71 дня, затем идти в офис оператора-донора расторгать договор. Последствия такого расторжения мне тоже до конца пока не известны, т.к. если процедуры такого расторжения будут нарушены или не правильно поняты персоналом офиса оператора, существует реальная возможность лишится номера. Еще выяснилось, что оплачивать телефон я теперь вынужден не по номеру телефона, а по лицевому счету. Программа на компьютере, которой я пользуюсь для оплаты своих счетов просто не предусматривает ввода лицевого счета. Таким образом я вынужден для оплаты искать офис оператора. В контактом центре оператора делали удивленный голос и наверное круглые глаза.
Гость
7 апреля 2014, 16:36
Вот не знаю от кого к кому ты переходил, но могу сказать по своему опыту: был оператор с цифрой 2 стал оператор зеленого цвета, оплата в терминале (любом) без проблем именно на номер телефона. Банк с большой буквы А - интеренет-банк так же без проблем видит именно номер, а не лицевой счет. Так что, стоит еще раз посмотреть, может быть не так все страшно?
Гость
6 апреля 2014, 18:13
номер перенес, перестали приходить некоторые важные смс с коротких номеров.
Гость
6 апреля 2014, 23:19
меньше спама стало =)
Гость
6 апреля 2014, 04:43
Я тоже сменил оператора на МТС. Привлек пакетный тариф - платишь определенную сумму и получаешь пакет услуг) Всем PEACE!
Гость
6 апреля 2014, 16:43
Соглашусь, тарифная политика и качество голосовой связи в МТСе на уровне, а вот инет вообще мертвый. второй месяц на подобном Мегафоновском пакете сижу, инет на 4Г летает, не нарадуюсь, одно плохо, 60 мин по всему МТСу недоступны стали..
Гость
8 апреля 2014, 23:02
Гость
6 апреля 2014, 16:43
Соглашусь, тарифная политика и качество голосовой связи в МТСе на уровне, а вот инет вообще мертвый. второй месяц на подобном Мегафоновском пакете сижу, инет на 4Г летает, не нарадуюсь, одно плохо, 60 мин по всему МТСу недоступны стали..
У меня на 5ке нет 4Г(
Гость
4 апреля 2014, 21:29
а вы пробывали сменить номер ,если у вас поменялись данные в паспорте или вы сменили паспорт в связи с выходом за муж? не получиться...обежать нужно полгорода и подождать пару месяцев ,пока старый оператор занесёт ваши данные нового паспорта во все свои базы..
Гость
4 апреля 2014, 22:39
Я Вас огорчу! У меня номер был Мегафоновский, сходил проверить паспортные данные, оказалось, что адрес прописки не совпадает! Изменили и через 5 минут я подал заявление в МТС. Примерно через дней 15 мой номер оказался в сети МТС. Никаких проблем при этом не возникло!
Гость