Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Никитин проредит свои ряды»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
Мимоходом
15 апр 2014 в 22:05

Продайте КС Икее!!!Ну пожалуйста!

Гость
15 апр 2014 в 23:40

Зашел в никитинский и запахнуло рынком из 90-ых.)))ностальгия.

Гость
15 апр 2014 в 22:02

Кризис впереди, вот и скидывают. Потом вообще никто брать не будет

Гость
16 апр 2014 в 09:24

Синегорье продайте кому нибудь под магазин самообслуживания!
В продуктовых ларьках нет выбора, все у всех одно и тоже! Там и Икея поместилась бы и Молния... а так колхоз..
А ведь место для приличного центра очень удобное! Весь транспорт рядом, также мост соединяет 3 района..

Гость
15 апр 2014 в 23:57

кризис уже у порога раз такие предприниматели как Никитин сбрасывают такие активы. Страшно представить что будет дальше.

Гость
16 апр 2014 в 08:59

Помница КС должны были снести по решению суда.....Как и здание Спортмастера на Алом поле...

Фото пользователя
15 апр 2014 в 22:28

«Чтобы этого не произошло, стоит прописать в договорах купли-продажи все пункты взаимодействия управляющей компании и собственника, его права,..." Какое отношение к договору купли-продажи имеет управляющая компания? Договор заключается между собственником и покупателем и на права и обязанности управляющей компании ни как не влияет.

Мира
15 апр 2014 в 22:59

Станкомаш продали за 90 миллионов, а какие то дурацкие магазины за миллиарды. Потому что магазины торговля,а производство не нужно .

Гость
16 апр 2014 в 17:17

если откроют икею то можете ставить крест на всех мелких и средних производителях мебели

Покупатель
16 апр 2014 в 11:25

КС и Никитинский сейчас больше похоже на китайские торговые ряды. Как были в 90х, так и остались там.

Гость
15 апр 2014 в 18:35

Не удивлен! Фактически это банкротство. Зная,как строили тот же КС,на месте покупателя бы цену скинул до упора.

Ольга
16 апр 2014 в 12:19

ДАЁШЬ "ИКЕА" ВМЕСТО " КС " !!!!!

Гость
16 апр 2014 в 15:56

Что КС, что Никитинский - тот же китайский рынок только под крышей и цены в 3 раза дороже. Я там уже сто лет не была и желания туда заходить нет никакого, о каком трафике рассуждают в статье? Я может в Никитинский ещё и зайду и то, только если на улице дождь будет

Гость
16 апр 2014 в 08:12

Работай лучше и страшно не будет!

Гость
16 апр 2014 в 09:03

В КС редко бывал, раза 4 за все время, как и на ЧМЗ вообще)))А в никитинских раньше без машины часто, живу рядом, а с машиной очень не удобно, мест для парковки нет просто!

Гость
16 апр 2014 в 10:15

Как жаль что у Никитина лет 10 тому назад не было хорошего советника. Деньги то у него были а ума нет. А был бы у него рядом человек понимающий и политику и экономику и все свое тогда бы он сохранил и приумножил. Но в этом случае никакого Питерленда не было бы а был бы аналогичный Никитинскому в Е-бурге.

Гость
16 апр 2014 в 11:03

Интересно, помнится, что площадь Никитинского бралась в аренду на 50 лет и это собственность города - каким это макаром она перешла в частные ручки? Прокуратура и надзорные ведомства - не пора бы Вам покопаться в финансовой отчетности того-сего периода???

гость
16 апр 2014 в 22:42

Ы НИКТИНСКОМ ПЕРЕХОДЫ ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ЗИМОЙ = ГОЛОЛЕД ДЮДИ ПАДАЮТ , ЛЕТОМ СТУПЕНИ ЗАТАПЛИВАЕТ ВОДОЙ ПО СТУПЕНЯМ ШАГАТЬ НЕВОЗМОЖНО ТЕ, КТО ОТВЕЧАЕТ ЗА ЭТИ ПЕРЕХОДЫ ,ВИДИМО, ХОДЯТ И ЕЗДЯТ НЕ ТАМ ДАВНО ПОРА ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ДЕНЬГИ ТО ТАМ НЕМАЛЫЕ, А УСТРАНИТЬ НЕДОСТАТКИ НЕКОМУ

Инесса
16 апр 2014 в 10:09

Продает потому что в Питербурге у него ничего не вышло хотел там выстроить и а том Тарасова нет . Там Мотвиенко была с сыночком ,

Покупатель
16 апр 2014 в 12:01

Заселить КС гигантами типо ikei и второй этаж полностью выгнать, лучше брендовых отделов туда побольше напихать... а то у этих китайцев цены выше чем в том же спорт мастере, а еще говорят что у них качество лучше чем там)))))

Гость
16 апр 2014 в 15:56

За столько лет ни копейки не вложили в сам подземный переход, центр города, ноги сломаешь, неужели нельзя собрать деньги со всех арендаторов и сделать там ремонт, ПОЗОР

Гость