RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

ю-з.

743мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Никитин проредит свои ряды

15 апреля 2014, 16:56
Гость
Гость
16 апреля 2014, 22:42
Ы НИКТИНСКОМ ПЕРЕХОДЫ ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ЗИМОЙ = ГОЛОЛЕД ДЮДИ ПАДАЮТ , ЛЕТОМ СТУПЕНИ ЗАТАПЛИВАЕТ ВОДОЙ ПО СТУПЕНЯМ ШАГАТЬ НЕВОЗМОЖНО ТЕ, КТО ОТВЕЧАЕТ ЗА ЭТИ ПЕРЕХОДЫ ,ВИДИМО, ХОДЯТ И ЕЗДЯТ НЕ ТАМ ДАВНО ПОРА ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ДЕНЬГИ ТО ТАМ НЕМАЛЫЕ, А УСТРАНИТЬ НЕДОСТАТКИ НЕКОМУ
Гость
17 апреля 2014, 13:47
Прежде чем ругаться надо знать кому принадлежат подземные переходы в центре. Никитин тут не в теме.за переходы отвечает парк Пушкина (гор сад)
Гость
16 апреля 2014, 17:35
красное-белое всё заберёт
Гость
16 апреля 2014, 17:17
если откроют икею то можете ставить крест на всех мелких и средних производителях мебели
Гость
16 апреля 2014, 17:40
Ставлю!
Гость
21 апреля 2014, 16:21
Качество мебели в ИКЕЕ отвратительное, а если из массива, то дорже чем наша местная. Поэтому мелким и средним производителям неснго бояться, если вы только добросовстные производители!!!
Гость
24 апреля 2014, 10:35
Кто делает качественно, тот своих клиентов не потеряет
Гость
16 апреля 2014, 15:56
Что КС, что Никитинский - тот же китайский рынок только под крышей и цены в 3 раза дороже. Я там уже сто лет не была и желания туда заходить нет никакого, о каком трафике рассуждают в статье? Я может в Никитинский ещё и зайду и то, только если на улице дождь будет
Гость
16 апреля 2014, 15:56
За столько лет ни копейки не вложили в сам подземный переход, центр города, ноги сломаешь, неужели нельзя собрать деньги со всех арендаторов и сделать там ремонт, ПОЗОР
Гость
16 апреля 2014, 12:19
ДАЁШЬ "ИКЕА" ВМЕСТО " КС " !!!!!
Гость
16 апреля 2014, 12:01
Заселить КС гигантами типо ikei и второй этаж полностью выгнать, лучше брендовых отделов туда побольше напихать... а то у этих китайцев цены выше чем в том же спорт мастере, а еще говорят что у них качество лучше чем там)))))
Гость
16 апреля 2014, 11:25
КС и Никитинский сейчас больше похоже на китайские торговые ряды. Как были в 90х, так и остались там.
Гость
16 апреля 2014, 12:37
в Синегорье тот же базар...
Гость
16 апреля 2014, 11:03
Интересно, помнится, что площадь Никитинского бралась в аренду на 50 лет и это собственность города - каким это макаром она перешла в частные ручки? Прокуратура и надзорные ведомства - не пора бы Вам покопаться в финансовой отчетности того-сего периода???
Гость
16 апреля 2014, 11:39
Тарасов продал и свалил в Израиль
Гость
16 апреля 2014, 12:49
Строил Никитинские ряды сам Никитин. С чего это вдруг Артур сдал в аренду сам себе??? Сдавалась земля по нулевому тарифу (решение суда).
Гость
16 апреля 2014, 10:15
Как жаль что у Никитина лет 10 тому назад не было хорошего советника. Деньги то у него были а ума нет. А был бы у него рядом человек понимающий и политику и экономику и все свое тогда бы он сохранил и приумножил. Но в этом случае никакого Питерленда не было бы а был бы аналогичный Никитинскому в Е-бурге.
Гость
16 апреля 2014, 10:45
я как погляжу у вас тоже ума не много, а кидают кругом даже в Коркино.
Гость
16 апреля 2014, 11:01
Советники тоже не всегда грамотные, чаще тупо занимающие должность и получающие бешеные бабки, находясь у власти - по сути, раздают советы: не всегда дельные, но не ставят свои подписи под советами)
Гость
16 апреля 2014, 10:09
Продает потому что в Питербурге у него ничего не вышло хотел там выстроить и а том Тарасова нет . Там Мотвиенко была с сыночком ,
Гость
16 апреля 2014, 09:24
Синегорье продайте кому нибудь под магазин самообслуживания! В продуктовых ларьках нет выбора, все у всех одно и тоже! Там и Икея поместилась бы и Молния... а так колхоз.. А ведь место для приличного центра очень удобное! Весь транспорт рядом, также мост соединяет 3 района..
Гость
16 апреля 2014, 09:52
В Синегорье цокольный этаж надо освободить для парковки.
Гость
16 апреля 2014, 14:01
"Колхоз" -это хорошо,значит сытые будете. Вот Украина в этом году вообще ничего не посеет, видать их Европа или США кормить будут
Гость
16 апреля 2014, 14:16
Гость
16 апреля 2014, 09:52
В Синегорье цокольный этаж надо освободить для парковки.
Правильно перенести продукты на первый этаж , а внизу в цоколе парки ног. Обороты больше будут.
Гость
16 апреля 2014, 09:03
В КС редко бывал, раза 4 за все время, как и на ЧМЗ вообще)))А в никитинских раньше без машины часто, живу рядом, а с машиной очень не удобно, мест для парковки нет просто!
Гость
16 апреля 2014, 08:59
Помница КС должны были снести по решению суда.....Как и здание Спортмастера на Алом поле...
Гость
16 апреля 2014, 09:19
денег дали и все всё забыли ))
Гость
16 апреля 2014, 08:12
Работай лучше и страшно не будет!
Гость
16 апреля 2014, 10:07
Это мантра такая ?
Гость
16 апреля 2014, 10:40
Было бы где работать!
Гость
16 апреля 2014, 11:11
а вам, прастите, чего й то боятся???? кто был с голой жэ, то с ней и останется.
Гость
15 апреля 2014, 23:57
кризис уже у порога раз такие предприниматели как Никитин сбрасывают такие активы. Страшно представить что будет дальше.
197818287

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2014, 15:56
Это не кризис, это нестабильная политическая ситуация
Гость
15 апреля 2014, 23:40
Зашел в никитинский и запахнуло рынком из 90-ых.)))ностальгия.
Гость
15 апреля 2014, 22:59
Станкомаш продали за 90 миллионов, а какие то дурацкие магазины за миллиарды. Потому что магазины торговля,а производство не нужно .
Гость
15 апреля 2014, 23:32
ты не путай божий дар с ... Там продавали государственное и себе, а здесь частное, где есть хозяин и за долги сбербанку
Гость
16 апреля 2014, 13:57
Гость
15 апреля 2014, 23:32
ты не путай божий дар с ... Там продавали государственное и себе, а здесь частное, где есть хозяин и за долги сбербанку
Вот КС и надо под заводы оборонки покупать,сейчас самое время,а то весь мир ополчился против России,а мы ликвидировали все наши заводы,славившиеся тем,что работали на оборону страны. Наша область славилась своими заводами. "Хочешь мира- готовься к войне" - Корнелий Непот. Даже сегодня эта фраза актуальна. Урал- опорный край державы. Надо вернуть эту опору.
Гость
16 апреля 2014, 17:40
Гость
16 апреля 2014, 13:57
Вот КС и надо под заводы оборонки покупать,сейчас самое время,а то весь мир ополчился против России,а мы ликвидировали все наши заводы,славившиеся тем,что работали на оборону страны. Наша область славилась своими заводами. "Хочешь мира- готовься к войне" - Корнелий Непот. Даже сегодня эта фраза актуальна. Урал- опорный край державы. Надо вернуть эту опору.
идите на... со своим милитаризмом. Совок еще верните, параноики
Доктор Фауст

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля 2014, 22:28
«Чтобы этого не произошло, стоит прописать в договорах купли-продажи все пункты взаимодействия управляющей компании и собственника, его права,..." Какое отношение к договору купли-продажи имеет управляющая компания? Договор заключается между собственником и покупателем и на права и обязанности управляющей компании ни как не влияет.
Гость
15 апреля 2014, 22:05
Продайте КС Икее!!!Ну пожалуйста!
Гость
16 апреля 2014, 00:51
Что вам эта Икея сдалась? Дрова по дорогим ценам.
Гость
16 апреля 2014, 10:03
Гость
16 апреля 2014, 00:51
Что вам эта Икея сдалась? Дрова по дорогим ценам.
матчасть учите) цена показатель количественный а не качественный, так что высокая цена а не дорогая.. а в икее мноого чего есть интересного по дизайну
Гость
16 апреля 2014, 10:22
Гость
16 апреля 2014, 10:03
матчасть учите) цена показатель количественный а не качественный, так что высокая цена а не дорогая.. а в икее мноого чего есть интересного по дизайну
Была в вашей хваленой Икее в Ек-ге- туфта!
Гость
15 апреля 2014, 22:02
Кризис впереди, вот и скидывают. Потом вообще никто брать не будет
Гость
15 апреля 2014, 18:35
Не удивлен! Фактически это банкротство. Зная,как строили тот же КС,на месте покупателя бы цену скинул до упора.
Гость
15 апреля 2014, 20:01
Когда что-то построишь или заработаешь, тогда и будешь на этом месте. А пока ты в другом месте
Гость
15 апреля 2014, 20:51
Гость
15 апреля 2014, 20:01
Когда что-то построишь или заработаешь, тогда и будешь на этом месте. А пока ты в другом месте
А ты знаешь,в каком я месте?! А!
Гость
15 апреля 2014, 21:34
Гость
15 апреля 2014, 20:51
А ты знаешь,в каком я месте?! А!
в том,где темно?
Гость