Уважаемый, Гость! Просим сообщить название и адрес мед. учреждения, в которое Вы обращались. У нас было подобное обращение из г. Магнитогорска, связанное с тем, что администрации мед. учреждения не довела порядок действий при обращении застрахованных до новых сотрудников. В настоящее время проблема решена.
Вопрос по телефону контакт-центра взят на контроль. Если данный номер занят, Вы можете задать вопросы, связанные с программой Анткилещ напрямую в мед. дирекцию компании по тел. 266-46-31
Гость
22 апреля 2014, 15:02
с 13:00 до 14:00 у всех обед, все телефоны молчат.
после обеда все решили за 2 минуты: с руководством лаборатории связались, сотрудников проинструктировали.
Пообещали, что с полисом, паспортом и клещём можно смело обращаться.
Гость
22 апреля 2014, 16:06
Телефон с номером 7340000 ,действительно выключен не первый день,что происходит и куда звонит в вечернее время? Я тоже застраховалась в Аско,
Гость
23 апреля 2014, 14:35
Гость
22 апреля 2014, 15:02
с 13:00 до 14:00 у всех обед, все телефоны молчат.
после обеда все решили за 2 минуты: с руководством лаборатории связались, сотрудников проинструктировали.
Пообещали, что с полисом, паспортом и клещём можно смело обращаться.
сегодня сдал клеща на анализ, взяли без лишних вопросов
Гость
21 апреля 2014, 16:14
Разве животные болеют энцефалитом и боррелиозом?
Гость
21 апреля 2014, 16:39
Энцефалитом вроде нет, а вот боррелиозом болеют. Я свою еле спасла....
Гость
21 апреля 2014, 20:22
Гость
21 апреля 2014, 16:39
Энцефалитом вроде нет, а вот боррелиозом болеют. Я свою еле спасла....
Собаки болеют пироплазмозом. Очень опасное заболевание. Вот кошки ни чем не болеют.
Гость
21 апреля 2014, 16:14
Надо страховаться, если укусит клещ покупать гаммаглабулин нереально дорого.
Гость
21 апреля 2014, 16:57
В случае если клещ инфицирован энцефалитом, укол гаммаиммуноглобулина - мертвому припарка.
Гость
21 апреля 2014, 22:13
Гость
21 апреля 2014, 16:57
В случае если клещ инфицирован энцефалитом, укол гаммаиммуноглобулина - мертвому припарка.
Откуда такие умники берутся? Скольких людей уколы от инвалидности и смерти спасают - не сосчитать. Однако, находится чудик, который смеет утверждать обратное..
20.04. мужа укусил клещ,застрахован от клеща в ЖАСО,приехали в травмпункт больницы скорой помощи,оперативненько врач проставил иммуноглобулин (9доз) при наличии страхового полиса!На следующий день отвезли клеща на анализ на свободы 147. 22.04. получили результаты,причём через интернет,инфекционист в поликлинике назначил соответствующее лечение! Всё быстро и бесплатно за счёт страховки.Кстати 1 доза иммуноглобулина стоит 540р,анализ клеща 800р.За страховку заплатил 200р.Вывод: надо страховаться обязательно!!!
Три года назад при укусе клещём (страховка АСКО) в болнице г Аргаяш конкретно сказали: "Можете ждать анализов клеща или ставить за свой счёт иммуноглобулин". Вывод страховка бесполезна за городом (там где она наиболее нужна)
Три года назад при укусе клещём (страховка АСКО) в болнице г Аргаяш конкретно сказали: "Можете ждать анализов клеща или ставить за свой счёт иммуноглобулин". Вывод страховка бесполезна за городом (там где она наиболее нужна)
В подобных случаях необходимо сразу же обращаться в страховую компанию. В абсолютном большинстве таких ситуаций (их, на самом деле, очень немного) дело было в неинформированности конкретного сотрудника по поводу условий обслуживания застрахованных.
Гость
21 апреля 2014, 12:16
Хотели застраховать собаку, ну и 4 людей. Обзвонили страховые компании людей без проблем, а собаку не страхуют. По ГК животные имущество и такое имущество не страхуют.
Гость
22 апреля 2014, 10:37
Купите специальный вонючий ошейник. Уже лет 12 так вывожу своего кота.
Ещё один вопрос , который очень важен:
- Стоимость иммуноглобулина компенсируют только в случае если клещ заражен или всегда по факту укуса?
А то "весело". Сдайте клеща на анализ, ждите день два результата, а уж потом можете ставить иммуноглобулин (может быть уже поздно).
Гость
23 апреля 2014, 09:14
В случае укуса клеща мы гарантируем введение иммуноглобулина в мед.учреждениях-партнерах (программа "Антиклещ Стандарт") и, в том числе, возмещение подтвержденных расходов, если иммуноглобулин куплен самостоятельно, при страховании по программе "Актиклещ Плюс". Естественно, ВСЕГДА по факту укуса, не дожидаясь результатов исследования клеща на наличие клещевого энцефалита или боррелиоза.
Гость
23 апреля 2014, 09:18
Куда конкретно бежать ставить укол при укусе? В какую клинику? С вашим полисом где примут?
Гость
23 апреля 2014, 14:10
Вот здесь можно скачать полный список мед. учреждений-партнеров http://www.acko.ru/insurance/health/against-mite/
Гость
22 апреля 2014, 08:44
Страхуюсь сама и всю свою семью в АСКО уже несколько лет. За это время почти всех хоть по разу, но укусили эти твари. Ни разу не было случая, чтоб нам отказали в инъекции иммуноглобулина, при том, что не застрахованных отправляли покупать препарат в аптеку.
Гость
22 апреля 2014, 13:14
Правильно ли я понимаю, что ребенка дошкольного возраста страховать не нужно, т.к все лекарства в случае укуса клеща должны быть бесплатны? Напишите, кто сталкивался?
Гость
22 апреля 2014, 13:51
11.04 приобрел полис "АнтиКлещ"
Вчера снял клеща. Сегодня принес его в лабораторию. Администратор сказал, что не может принять меня без гарантийного письма. Мне нужно позвонить в свою страховую, чтобы они прислали им такое письмо. После этого они могут меня обслужить.
круглосуточный контакт центр 8(351)7340000 "находится вне зоны действия сети".
В рабочее время в центре города отказали в обслуживании. Что будет в нерабочее время вдали от города ?
Гость
22 апреля 2014, 15:09
По телефону 734-00-00 невозможно дозвониться: абонент временно не доступен.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
739мм 70%Полис «Антиклещ»: как выбрать страховую?