перейти к публикации
22 комментария к публикации

Завтра заблокируют Twitter?

16 мая 2014, 14:14
Гость
16 мая 2014, 19:02
Да нет же. Сделают российский сегмент "Чебурашка" с поисковиком Goolag.
Гость
16 мая 2014, 20:15
Про Goolag это сильно... Неистово плюсую.
Гость
16 мая 2014, 22:07
Гость
16 мая 2014, 20:15
Про Goolag это сильно... Неистово плюсую.
И я.
19 мая 2014, 10:41
ага: "Goolag - найдутся все!"
16 мая 2014, 16:51
Иран, Северная Корея - "хорошие" образцы для подражания выбирает наша власть... кто-нибудь, поставьте уже им там в кремле укольчик, а? А то совсем с ума сходить начали - законы один бредовее другого в режиме бешеного принтера печатают...
Гость
16 мая 2014, 18:32
Если бы вы услышали что Америка заблокировала твиттер, то думаю вы бы говорили прямо противоположное.
Гость
16 мая 2014, 20:14
Гость
16 мая 2014, 18:32
Если бы вы услышали что Америка заблокировала твиттер, то думаю вы бы говорили прямо противоположное.
Если бы у бабушки кое-что было - она была бы дедушка. Кстати Ваш лысый кумир это изречение очень любит.
Гость
19 мая 2014, 13:14
твит и файс с гуглов следят за вами и без них жизнь прекрастна .
Гость
20 мая 2014, 09:27
Можно хоть сейчас блокировать,ни капли не расстроюсь.
Гость
18 мая 2014, 10:40
Пусть вообще заблокируют все соц сети, народ больше будет заниматься делом!!!
Гость
18 мая 2014, 16:22
верно, чем меньше в сети личной информации тем лучше живется!
Гость
17 мая 2014, 23:52
Я там ни разу не был, и по---ну! Это пустая трата времени.
Гость
17 мая 2014, 16:06
ну и фиг с ним. Правильно общаться начнем, очно, на кухнях.
Гость
18 мая 2014, 18:10
С пивчиком и сижками, под музычку, чтобы соседи тоже приходили общаться.
Гость
19 мая 2014, 08:25
Одноклассников тоже давайте заблокируем, зачем они? Чтобы показать - я вчера ездил на канарские острова, завидуйте мне, да? Так разрушаются семьи.
Гость
19 мая 2014, 13:23
внутряк попер
Гость
16 мая 2014, 16:34
ВКонтакте тоже очень много экстремистского контента распространяется - давно надо заблокировать этот ВК!
Гость
16 мая 2014, 17:37
"После этого премьер-министр России Дмитрий Медведев посоветовал чиновникам, делающим подобные заявления, «включать мозги»." http://tvrain.ru/articles/roskomnadzor_oproverg_vozmozhnost_blokirovki_sotssetej-368476/
Гость
19 мая 2014, 14:43
да и ... паралельно как то, ни разу в твиттере не был и сопстна не собирасло, лично для меня и других адекватных людей, что есть твиттер что его нет...этож не триппер там вот все горазда печальнее.... :)
Гость
19 мая 2014, 14:44
ООО БОГИ НЕЕЕЕЕЕЕТТТ...
Гость
19 мая 2014, 17:10
Я им не пользуюсь.Так что блокируйте.Можно ещё и Фэйсбук,ВК,Одноклассники и Мой Мир заблокировать.)) Так даже лучше будет.)
Гость
20 мая 2014, 09:58
Удивительно, какое единодушие! Я тоже ЗА! Блокируйте всё, погоду только оставьте. Это сколько же народу отвернётся от ящика и увидит свою семью: жену, мужа, детей, которые выросли незаметно.