RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Россия начнет колонизировать Луну в 2030 году

30 мая 2014, 12:16
В России не во всех населенных пунктах газ есть, где с водой, где электричеством, где с мобильной связью проблемы, а мы вишь - луну колонизировать. У орла две головы, а короны даже три.
Гость
30 мая 2014, 15:25
То с помощью чего решаются проблемы - называется деньги, посмотрите на них - там ни одной короны нет, ни скипетра, ни державы... А теперь гляньте на герб РФ, про который Вы написали... А теперь опять на денежку... ВНИМАНИЕ, вопрос: почему на денежных знаках России отсутствует герб РФ, а присутствует герб другого государства? Время пошло...
30 мая 2014, 16:14
Гость
30 мая 2014, 16:14
То с помощью чего решаются проблемы - называется деньги, посмотрите на них - там ни одной короны нет, ни скипетра, ни державы... А теперь гляньте на герб РФ, про который Вы написали... А теперь опять на денежку... ВНИМАНИЕ, вопрос: почему на денежных знаках России отсутствует герб РФ, а присутствует герб другого государства? Время пошло...
Герба нет на рублях, т.к. его размещение на денежной единице РФ не является обязательным условием при эмиссии денежных средств.(ст. 7 Федерального конституционного закона от 25.12.2000 № 2-ФКЗ (ред. от 28.12.2010) "О Государственном гербе РФ". А поскольку денежная эмиссия осуществляется исключительно ЦБ, то рубль принадлежит именно Банку России, а не нашему государству. Поэтому Банк России вправе помещать или не помещать герб на дензнаках. Обо всем этом мы уже слышали и читали, и про герб временного правительства на рублях, и про двоевластие и. т.п. и.т.д. У нас вон и Сбербанк заказывал чеканку подарочных монет с профилем английской королевы, а захотели так и всё) Нет герба России на монетах и купюрах от того, что ЦБ принадлежит не России а МВФ. И герб который вписан на монетах и купюрах, является символикой Временного правительства ещё с 1918 года. Это говорит о том, что Россия начиная с 1991 года является оккупированной страной. И не имеет своего банка. Даже если президент попросит у ЦБ денег на какие нибудь дела, то ЦБ может отказать.
Гость
1 июня 2014, 20:11
1 июня 2014, 20:11
Герба нет на рублях, т.к. его размещение на денежной единице РФ не является обязательным условием при эмиссии денежных средств.(ст. 7 Федерального конституционного закона от 25.12.2000 № 2-ФКЗ (ред. от 28.12.2010) "О Государственном гербе РФ". А поскольку денежная эмиссия осуществляется исключительно ЦБ, то рубль принадлежит именно Банку России, а не нашему государству. Поэтому Банк России вправе помещать или не помещать герб на дензнаках. Обо всем этом мы уже слышали и читали, и про герб временного правительства на рублях, и про двоевластие и. т.п. и.т.д. У нас вон и Сбербанк заказывал чеканку подарочных монет с профилем английской королевы, а захотели так и всё) Нет герба России на монетах и купюрах от того, что ЦБ принадлежит не России а МВФ. И герб который вписан на монетах и купюрах, является символикой Временного правительства ещё с 1918 года. Это говорит о том, что Россия начиная с 1991 года является оккупированной страной. И не имеет своего банка. Даже если президент попросит у ЦБ денег на какие нибудь дела, то ЦБ может отказать.
вообще то Госдума РФ назначает всех руководство ЦБ, сам банк - собственность России Да и двухглавый орел на новых банкнотах есть
Гость
30 мая 2014, 13:36
Уже сейчас надо копить деньги на билеты и на домик на Луне,покупать участок, завозить материалы, искать подрядчика, начинать строительство. Цены к 2030 году на жильё на Луне взлетят.
30 мая 2014, 14:13
Будьте последовательны, Вы ещё поди в Крыму недвижимость не прикупили?)
Гость
30 мая 2014, 15:03
30 мая 2014, 15:03
Будьте последовательны, Вы ещё поди в Крыму недвижимость не прикупили?)
Крым уже весь поделен. Там ловить нечего. Только если за очень большие деньги.
30 мая 2014, 17:36
Гость
30 мая 2014, 17:36
Крым уже весь поделен. Там ловить нечего. Только если за очень большие деньги.
)) Кем поделён?
Гость
30 мая 2014, 11:03
" Скоро мы на Луну полетим, А че нам с Америкой дратса. Левую им, правую нам, А остальное китайцам..." (В.Высоцкий )
30 мая 2014, 12:10
))) Прикольно.
30 мая 2014, 17:56
Тоже весело http://www.youtube.com/watch?v=mkGU4cwDHmw
Гость
31 мая 2014, 07:39
31 мая 2014, 07:39
))) Прикольно.
Велосипедистам предлагают сдавать экзамены на права в ГАИ Читать полностью: http://auto.tut.by/news/road/400960.html
30 мая 2014, 08:21
Либо ишак сдохнет, либо эмир, либо я (с) Ходжа Насреддин
1 июня 2014, 10:40
А нам обещают дом откапиталить к 2031 году, а деньги начнут собирать уже со следующего.
Гость
3 июня 2014, 15:47
3 июня 2014, 15:47
А нам обещают дом откапиталить к 2031 году, а деньги начнут собирать уже со следующего.
Ну, принцип-то понятен?
Гость
30 мая 2014, 21:22
может на планете земля в стране рассея научится строить дороги?
Гость
2 июня 2014, 03:40
На луне будем производить сырьё для строительства дорог, там много полезных веществ и экологию на земле не портить
Гость
30 мая 2014, 12:10
Зачем нам Луна? Нам бы хорошую дорогу к храму в Юрзовке построить.
30 мая 2014, 12:29
Мы и на Луне будем храмы и церкви строить, это вне сомнения.
Гость
30 мая 2014, 18:56
30 мая 2014, 18:56
Мы и на Луне будем храмы и церкви строить, это вне сомнения.
И тоже без дорог.
2 июня 2014, 10:01
Гость
2 июня 2014, 10:01
И тоже без дорог.
В том и фишка, что на Луне дороги не нужны) Всех, для кого не могут построить дороги, детсады, больницы, провести электричество, газ, нормальную связь, ну лишних короче, кто мешает воровать мильёны, глядючи на которых и яхта не в радость и компот не лезет в рот, вот и да ну их! Туды и отправят, колонию для самих себя возводить, без возврату.
Гость
31 мая 2014, 15:03
Болтун. Еще удивительно, что он так далеко взял - аж 2030. Мог бы сказать к 2020 для пущей эффектности (типа мы - великая держава). Все через 6 лет что-то да произойдет - либо падишах умрет, либо осел сдохнет.
Гость
31 мая 2014, 21:10
Неее... К 2020 году могут ведь и вспомнить, да и Ху ещё в 18 и 24 году "избираться" будет. А вот 30-й год - самое то - там точно ни Рогозина, ни Ху, на Роиси уже не будет!
Гость
3 июня 2014, 19:32
Гость
3 июня 2014, 19:32
Неее... К 2020 году могут ведь и вспомнить, да и Ху ещё в 18 и 24 году "избираться" будет. А вот 30-й год - самое то - там точно ни Рогозина, ни Ху, на Роиси уже не будет!
да мы уж не помним что нам в 2012 году-то обещали... Иной раз откопаешь старые новости и диву даешься - и жилье, и лампы, и нанотехнологии...
Гость
4 июня 2014, 11:23
Гость
4 июня 2014, 11:23
да мы уж не помним что нам в 2012 году-то обещали... Иной раз откопаешь старые новости и диву даешься - и жилье, и лампы, и нанотехнологии...
И армию контрактную.
Гость
31 мая 2014, 11:09
Ракеты по чертежам полувековой давности толком собирать разучились - через одну падают... И вообще, Россия тратит на науку в 800(ВОСЕМЬСОТ) раз меньше, чем США. Каменный топор мы изобретём к 2030 году. Если деньги, выделенные на его разработку, не разворуют в Сколково.
Гость
31 мая 2014, 15:20
Начальники при этом получают в 800 раз больше чем в на загнивающем западе, а инженеры - в 800 раз меньше.
Гость
30 мая 2014, 09:49
А почему Луна? Давайте сразу Марс или Венеру! Там и площадь больше.
30 мая 2014, 17:55
Навеяло - КВН а в подъезде №3 лампочка не горит
Гость
30 мая 2014, 18:55
На Венере атмосфера какая то давящая - давление у поверхности ~90 атм. Имеются и другие "привлекательные" условия: температуры порядка +500?С, около 96% CO2 в атмосфере, сернокислые облака и туманы, постоянные ураганные ветра, грозы.
Гость
2 июня 2014, 20:39
Еще не кто не знает если там полезные ископаемые, а Луна 69г разведана
Гость
30 мая 2014, 01:16
кто из нас курит?
Гость
30 мая 2014, 03:26
Я не курил
Гость
31 мая 2014, 01:16
Гость
31 мая 2014, 01:16
Я не курил
наверно от этого стало бы легче женщинам южных курил...
Гость
31 мая 2014, 11:53
Очень жаль,что НЕТ стратегической задачи обеспечить нормальную жизнь простому народу страны.
30 мая 2014, 10:50
А что, Луна и Марс принадлежат только России, или их уже поделили? Другие гос-ва типа пролетают мимо прогулочным шагом? )
Гость
1 июня 2014, 22:29
закон аляски 19 века, кто застолбил, того и участок
Гость
30 мая 2014, 16:06
Когда рубли товарестьчу даны То можно долететь и до Луны Ведь главное не позабыть про "мать" Познания - как рубль отмывать Такой товарестьч так необходим Летим к Луне! Процесс необратим Но, вот, кастрюлю я б с Земли не дал За их "пилюли" - я рублями брал Глядишь товарестьч бы спустился в огород Тогда б ему и опладировал народ
30 мая 2014, 17:07
Экспедиция на Марс в один конец - вот это поступок, а космический туризм типа полетов на околоземной орбите - это так, развлечение, правда не за рубли))
Гость
1 июня 2014, 14:30
Да... Вот это размах, это вам не мелочь по карманам тырить! Там на соседней ветке про свалки челябинские пишут, как их победить все гадают. А тут уже Луну заселяют, обустраивают! Очень впечатляет,очень...
Гость
2 июня 2014, 14:02
ну так там тожа свалки будут
Гость
1 июня 2014, 17:31
Вообще я бы не отказался от личного космолета с небольшой хижиной на какой-нибудь далекой планете, куда не доберется едро и прочие политики и торгаши со своими кризисами, налогами и повышениями цен. Ну и дразнил бы их от туда потом)
Гость
5 июня 2014, 16:24
Отделяет только ярд - другой от мечты...
Гость
3 июня 2014, 23:39
Дороги для начала в стране постройте, а потом на луну летите. на луне дороги лучше чем в россии
Гость
4 июня 2014, 09:34
зачем их строить, только деньги закапывать? Скоро все летать будем, а в воздухе дороги не нужны.
Гость
4 июня 2014, 20:28
америку колонизировать проще...только на кой она нужна?
5 июня 2014, 16:25
Ну печатный станок отобрать и самим зелень печатать, печать , печатать...
Гость
5 июня 2014, 12:36
средний возраст инженеров в ракетной отрасли сейчас - 53 года, в 2030м - за 70. удачи вам, манагеры-Ёгуртники,удачи
Гость
6 июня 2014, 13:09
Скоро вообще забудем как когда то ракеты строили. Новые учебники это теоретические дебри без ниточки связи с реальностью.
Гость
30 мая 2014, 01:24
Россия начнет колонизировать Луну и там разместит военные базы с ядерными боеголовками. И России не страшны будут зелёные человечки
Гость
30 мая 2014, 17:26
Когда Рогозин полетит на луну, пусть не забудет взять с собой Охлобыстина и Джигурду.
Гость
1 июня 2014, 15:25
Думаю что к 2030 году Россию колониализируют гастарбайтеры, возможно раньше.
Гость
1 июня 2014, 22:46
Все участки на Луне давно распроданы английской компанией! Звёзды уже тоже продают. Не знаю точно остались ли не проданные уголки на Марсе, а то слетают на курорт за деньги налогоплательщиков.
Гость
2 июня 2014, 12:48
и вот тогда осуществиться мечта директоров УК и ЖКХ-ресурсников - будут продавать не только воду, но и снег и воздух (особенно), по особому заказу - ветер и запах какой-нибудь розы с земли....
Гость
3 июня 2014, 17:55
А реали таковы, что если бы со времен полета Гагарина все руководство и высокопоставленные чиновники были бы истиными патриотами страны (я в данном случае говорю о коррупции и о приватизации), то сейчас мы бы не мечтали о колонизации Луны, а давно бы уже летали пассажирами на Лунные базы как на экскурсию. А для детей-сирот это можно было бы организовать бесплатно. Делаем выводы.
Гость
4 июня 2014, 11:18
Главное что бы к 2020 нас таджики не колонизировали...
Гость
4 июня 2014, 17:48
Ага, как же, до тридцатого года 15 лет всего осталось, а у них еще конь не валялся. Про полет на марс кстати уже отшумели, благополучно утопив в океане Фобос. Скорее уж Россию колонизируют лунатики, чем Россияне луну
Гость
2 июня 2014, 18:02
лучше сделайте жизнь народу! чтобы народ жил а не выживал! народу ваша луна не нужна там инопланетяне сидят и пинок вам отвесят!
3 июня 2014, 10:19
))) Пинок не дадут, не надо нам пока на Луну, у нас ещё своих чатлан большинство: "— Дядя Вова, цапу надо крутить, цапу.  — На! Сам делай!  — Мне нельзя, я чатланин.  — Уйди отсюда!!! Как советовать, так все чатлане, а как работать, так… " Да и не ждут нас там, как говорят инопланетяне - незваный гость хуже Гагарина)
Гость
29 мая 2014, 22:51
Россия начнет колонизировать Луну в 2030 году А в 2029 году америкосы закончат выкачивать все полезные ископаемые из луны и взорвут там несколько водородных бомбочек!
Гость
1 июня 2014, 22:26
в 2029 америки уже не будет
Гость
31 мая 2014, 11:39
Загнивающие американцы уже запускают частные космические челноки - через год-два смогут регулярно летать не только на МКС, но и на Луну (мощный ракетный двигатель на подходе). А Рогозин со своим гауляйтером пу, видимо, скоро даже спутники (не говоря про пилотируемые полёты) только батутами запускать будут. Нуачо: у нас уже самая большая в мире ПОДВОДНАЯ группировка спутников.
Гость
1 июня 2014, 22:49
регулярно на луну через два года? зуб даешь? встречаемся тут же в а 2017, даю тебе год фору)